• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

CySEC предупреждает о незаконной работе брокера бинарных опционов 500 option

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342

Финансовый регулятор Кипра (CySEC) предупреждает о незаконной работе брокера бинарных опционов 500 option (https://www.500option.com).



Это предостережение уже второе по счету. Финансовый регулятор обращает внимание настоящих и будущих клиентов на то, что компания не имеет никакого права осуществлять инвестиционные и сопутствующие услуги на территории Кипра, потому что такая деятельность не была одобрена регулятором.

Финансовый регулятор Великобритании так же обратил внимание клиентов этой сомнительной компании на то, что 500option незаконно работает в сфере финансов и инвестиций на территории страны.

СySEC поясняет что уведомление к так называемому "брокеру" было отправлено в соответствии с разделами 77 и 80 финансового законодательства Кипра.

по материалам https://news.traders-union.ru/economy/news/300393/
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Re: CySEC предупреждает о незаконной работе брокера бинарных опционов 500 option.

Данный регулятор у меня ответчиком по делу Айрона проходит. Вот когда у меня результаты пойдут, то повыкладываю их для местной публики. Тогда, возможно, много споров о надежности кипрской регуляции уйдут сами по себе.
 
  • Like
Реакции: ATT

Мегарегулятор

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
56
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: CySEC предупреждает о незаконной работе брокера бинарных опционов 500 option.

Как они? Подскажите, стоит с ними связываться?
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: CySEC предупреждает о незаконной работе брокера бинарных опционов 500 option.

Данный регулятор у меня ответчиком по делу Айрона проходит. Вот когда у меня результаты пойдут, то повыкладываю их для местной публики. Тогда, возможно, много споров о надежности кипрской регуляции уйдут сами по себе.

Буду ждать. Мой ДЦ тоже под киприотами.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Тут если внимательно присмотреться,то большинство незаконны
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Я не понял, что это за регуляция такая беззубая? Если нельзя, а они кладут болт и продолжают работать, почему нет механизма заблокировать их работу?
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
А как бинарники можно регулировать лицензией биржевой торговли? Если это не торговля, не биржа, а ставки?
 
Сверху Снизу