hometradeltd.com (hometradeltd.ru, hometrade-ltd.ru) - hometradeltd - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

utulik

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
774
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: hometradeltd.ru (hometrade-ltd.ru) - hometradeltd

Заблочили? Без причины? :l-1no: Так попробуйте связаться с кем-нибудь из команды администраторов, уверен, если не было негатива и агрессии, всё легко разрешится.

О какой жизни веду речь - сейчас администраторы производят проверку вкладов и выплат участников, готовясь к переносу аккаунтов на новый сайт. Это не полноценная работа проекта, конечно, но уж и никак не смерть его. :biggrin2:
 

Serega01

МАСТЕР
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1,926
Реакции
1,378
Поинты
0.000
Re: hometradeltd.ru (hometrade-ltd.ru) - hometradeltd

Заблочили? Без причины?
А что, надо было хвалить проект, который не платит?:) Или больному админу посылочку в клинику собрать?:rolleyes:
Проект не платит=СКАМ для меня например это очевидная вещь...тем более, я не могу зайти в кабинет...а там нужны скрины. Скрин я могу только о переводе с ПМ дать, ну логин и реферера назвать также могу.
сейчас администраторы производят проверку вкладов и выплат участников, готовясь к переносу аккаунтов на новый сайт.
Так пусть сюда выйдет тот, кто там что-то куда-то переносит, получит данные, какая проблема-то?
 

АКИ

Профессионал
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
1,145
Реакции
314
Поинты
0.000
Отмучился бобик "Список проблемных/неактивных/закрытых программ":rip:
 

utulik

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
774
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: hometradeltd.ru (hometrade-ltd.ru) - hometradeltd

для меня например это очевидная вещь...

Ну если Вы так уверены в этом... :) зачем тогда, действительно, в группу, скрины искать, информацию поднимать, списываться и т. д. Лишняя и бесполезная суета ведь, получается.

Никого из админов, как я понимаю, здесь нет, новостной и управленческий портал - группа в соцсети. Подумайте - Вам хочется выплеснуть эмоции или всё-таки остаться участником и решить вопрос? Не поленитесь тогда и свяжитесь с ними, в спокойном режиме, без наездов и накала страстей. Это разве проблема? Думаю, никто бегать за Вами и искать везде и всюду не будет.
 

Serega01

МАСТЕР
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1,926
Реакции
1,378
Поинты
0.000
Re: hometradeltd.ru (hometrade-ltd.ru) - hometradeltd

Ну если Вы так уверены в этом... зачем тогда
Так проект уже находится на своём достойном месте:d-thumbup:

Подумайте - Вам хочется выплеснуть эмоции или всё-таки остаться участником и решить вопрос? Не поленитесь тогда и свяжитесь с ними, в спокойном режиме, без наездов и накала страстей. Это разве проблема? Думаю, никто бегать за Вами и искать везде и всюду не будет.
Я никаких эмоций и не выплёскивал, просто зашёл в тему и написал "почему проект не снесли в скам", его снесли...и наездов никаких с моей стороны нет, где Вы их разглядели?:)
А вот суетиться надо админу или его подручным, им же нужны инвестиции или мне? Так что, подумать надо им и Вам в том числе...прежде чем писать что-то.:wink2:
С моей стороны всё очень не сложно, проект скам-удалил-забыл...идём дальше. Я никак не заинтересован, что с ним будет дальше, в этом заинтересован должен, по уму если, быть админ, естественно в том случае, если он хочет развивать проект дальше. Всё ж просто на самом деле:)
 

utulik

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
774
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: hometradeltd.ru (hometrade-ltd.ru) - hometradeltd

Про эмоции и наезды - я предположил лишь, что они были в группе или в переписке с админами, раз Вас заблочили.

Мне просто показалось, что Вы заинтересованы продолжить участие :_1: или вывести средства после переезда. Понял, что нет. Раз считаете его скамом - действительно, верный алгоритм: удалил-забыл...идём дальше. Я так не считаю, потому и остаюсь в нём.

Не знаю, интересна эта тема кому-то здесь или нет, но пока, если появятся важные новости, буду отписываться.
 
Последнее редактирование:

utulik

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
774
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: hometradeltd.ru (hometrade-ltd.ru) - hometradeltd

Ну вот и важная новость!

Открылся новый сайт проекта - hometradeltd.net

Уже можно регистрироваться под старыми никами и под своих рефереров (если они уже зарегались). Сегодня-завтра планируют делать переносы средств со старых кабинетов на баланс в новых! :i-yes::d-thumbup:

добавлено через 3 часа 42 минуты
Началось начисление средств на балансы в ЛК!
:_106::_106::_106:
 
Последнее редактирование:

kozyref

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
437
Реакции
80
Поинты
0.000
hometradeltd.net

Уважаемые форумчане ! hometradeltd.net возобновил работу ! Вся сумма была полностью востановлена и переведена на новый сайт !


После первой выплаты тема будет переведена из раздела "неактивных"
Выплаты пока только на Сбер банк.
 

Вложения

  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    22.6 KB · Просмотры: 170
Последнее редактирование:

olgeta

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
4,207
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Re: hometradeltd.ru (hometrade-ltd.ru) - hometradeltd

Сбербанк Онлайн. АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ М. перевел(а) Вам 6350.00 RUB
 

rsti

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: hometradeltd.ru (hometrade-ltd.ru) - hometradeltd

По-моему, этот список уже давно не двигается:

ПОСЛЕДНИЕ 5 ВЫПЛАТ:

kukuzik 2229.48 Р
s63blackseris 12218.00 Р
75solo 752894.95 Р
GO!Sha 1500.00 Р
simvolokov 10125.00

Да и сам ставил на три платёжки - через сутки не выполняли и отменял заявку, сейчас поставил на "Сбербанк", но что-то я так не думаю... Или, вернее, я так думаю, но наши мысли непременно разойдутся и никому не надо будет её исполнить)) :)

добавлено через 3 часа 1 минуту
Там, в группе ВКонтакте жалуются, что 151-я стоит заявка, а у меня аж 400-я...)) Может, не надо лишних движений - и всЁ случится!)) :)
 
Последнее редактирование:

rsti

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: hometradeltd.ru (hometrade-ltd.ru) - hometradeltd

Пошло депо в работу на новом сайте...
 

mafiainvest

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
964
Реакции
149
Поинты
0.020
Re: hometradeltd.ru (hometrade-ltd.ru) - hometradeltd

Выплата с нового сайта
Payeer
+ 400.78 p
Date: 08.12.2015 15:17:21
ID: 111256667
Details: P21556089 → P22544525
Amount: 400.78 p
Comment: Home Trade
 

kozyref

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
437
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: hometradeltd.ru (hometrade-ltd.ru) - hometradeltd

Очередная выплата с нового сайта : 320 +360 руб.

 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    36.7 KB · Просмотры: 155

kozyref

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
437
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: hometradeltd.ru (hometrade-ltd.ru) - hometradeltd

Все средства (депозит) были переведены со старого на новый сайт .
 

kozyref

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
437
Реакции
80
Поинты
0.000
Задержка с начислениями !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу