• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Покупка телефона Zte blade s6

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Приветствую форумчане, хочу похвастаться своей покупкой телефона Zte blade s6, покупал здесь http://en.jd.com/product/Zte-Blade-S6_727546.html
Спасибо данному форуму за это возможность, покупал за деньги добытые в конкурсах а так же участия в хайпах :)
Данная площадка сейчас выходит на СНГ рынок и цена этого аппарата как по мне смешная, обошелся он мне по акции в 80 $ :) хотя на али стоит 200 $ +




Краткие характеристики :

Дисплей: 5.0 inch 1280 x 720 (HD 720)
Экран поддерживает до 10 одновременных нажатий
Чипсет: MSM8939 (Snapdragon 615) 64bit Octa-Core, 1.5GHz
Память RAM: 2GB RAM
Память ROM: 16GB + TF/Micro SD Card Slot
OS: Android 5.0 с фирменной оболочкой MiFavor 3.0
Основная камера: 13.0MP (Sony IMX214)
Фронтальная камера: 5.0MP

Заказывал 23 сентября, пришел сегодня (13 октября) около 3 недель шел почтой Нидерландов в Украину. Покупкой доволен как слон, телефон очень симпатичный, летает как самолет, звучит очень хорошо и громко, экран и камера так же отличные.

Считаю свою покупку более чем удачной, за такие деньги телефон просто бомба :) Хотя купить мне его было довольно тяжело, так как все лоты за 5-10 секунд раскупали, пришлось писать скрипт, который помог купить его. Кстати сейчас там акция на Wilefox

Телефончик так же хорош, 15 октября последний день продаж, стоит он 90$, по характеристикам он примерно как и мой, в общем так же стоит внимания. Но его разбирают быстро, по этому вручную новичку очень сложно урвать его. Если кому нужна помощь в его покупке пишите помогу купить с помощью скрипта за символическую плату :) Всем удачи, кто захочет покупать на этой площадке.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,960
Реакции
7,345
Поинты
285.247

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
а где купили то ? так и не понял.

написано же в 1 строчке, даже прямую ссылку дал, как вы могли не заметить ?:)

добавлено через 2 минуты
Прочел Батарея: 2500 мА/ч, несъёмная. Как это.
А чему удивляетесь? вроде стандарт, или вас 2500 батарея смущает? на сутки двое при активном пользовании должно хватать вполне
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,960
Реакции
7,345
Поинты
285.247
написано же в 1 строчке, даже прямую ссылку дал, как вы могли не заметить ?:)

добавлено через 2 минуты

А чему удивляетесь? вроде стандарт, или вас 2500 батарея смущает? на сутки двое при активном пользовании должно хватать вполне

Имел, введу почему несъёмная. Как это.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Имел, введу почему несъёмная. Как это.

ну как, нельзя снимать вынимать, насколько знаю только в мастерской или сервисе смогут заменить в случае поломки, допустим во всех айфонах так же не сьемная батарея, это даже плюс, так как корпус не лифтит
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
А чему удивляетесь? вроде стандарт, или вас 2500 батарея смущает? на сутки двое при активном пользовании должно хватать вполне
Вы, уважаемый, как разгоните аккум = нам потом, скрины жизни Вашего тела, между циклами заряд-разряд покажете? ибо процер 8 ядер и 5" экран должны ох как жрать аккум то...
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Тоже заприметила похожий телефончик на этом сайте, но там нет оплаты вебмани, а иначе никак оплатить? Кстати, как вы оплачивали? У нас же доллары не переводят, значит гривневой картой? или палкой?
Мне интересно, что это за почта Нидерландов? Откуда слали-то? На Али, если бесплатная доставка, шлют обычной почтой, а если платная, только в крупные города.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Juliabest, Платить очень просто, палка оптимальный вариант для Украины, подключаете свою приватовскую карту ( не важно гривневую или долларовую) но я бы посоветовал работать только с долларовой, если с гривневой оплачивать то конвертация идет по курсу привата, можно так же между картами перекидывать деньги, оптимально считаю пойти поменять на рынок у менял доллар и закинуть на карту через кассу (курс немного выше будет) и гемора меньше, после чего оплачиваете палкой (деньги списываются с вашей карты) на пайпал ничего заводить не нужно. Подключение карты к палке есть на сайте привата, там все разжевано до не могу. Мне почтой Нидерландов 2 раз уже отправляют, пока что все отлично, отличная почта, заказывал месяц назад пару чехлов с али, отправили китайской почтой, могу сказать что время доставки практически одинаковое, разницы как по мне абсолютно нет
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Платить очень просто, палка оптимальный вариант для Украины, подключаете свою приватовскую карту ( не важно гривневую или долларовую) но я бы посоветовал работать только с долларовой
Если есть возможность оплатить напрямую картой, зачем подключать палку и через нее еще прогонять? Напрямую с карты на карту не пройдет?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Если есть возможность оплатить напрямую картой, зачем подключать палку и через нее еще прогонять? Напрямую с карты на карту не пройдет?

для вас даже это будет лучше, так как пайпал предоставляет гарантию получения вашего товара, да и % вроде они не берут, не вижу весомых причин, что бы не использовать его

добавлено через 1 минуту
Это о какой почте идёт речь?
ерунда это все с почтами и городами, шлют куда угодно, причем не важно почтой нидерландов или чайна пост
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
для вас даже это будет лучше, так как пайпал предоставляет гарантию получения вашего товара, да и % вроде они не берут, не вижу весомых причин, что бы не использовать его
Еще не пользовалась пай-палом, просто не вижу смысла, заводить туда деньги, платить им комиссии, потом как-то менять. Если есть возможность оплаты с карты на карту, зачем еще через третью платежку гонять деньги? Но все надо попробовать.
Если есть интернет-карта в у.е., виртуальная, лучше ее подключать к магазину или гривневую? Я не поймму, при оплате долларовой картой, все равно же считается как международный перевод и банк берет комиссию за международный платеж? А если через палку картой платить. Есть отличия?
Лучший вариант-оплачивать вебмани, но у кого с продавцов ни спрошу, не принимают, хотя в способах оплаты есть значок вебмани.

В интернет-магазинах можно расплачиваться. Если подключена оплата картами.
Спасибо, не знала. Посмотрю на Али как ее подключить.

Цитата:
Сообщение от Juliabest
а если платная, только в крупные города.
Это о какой почте идёт речь
Емс, DHL-это ж авиапочта? а это только где есть аэропорта, у нас их нету. Вообще, путаюсь с платной доставкой, как они доставляют с больших городов потом до малых мест?

ерунда это все с почтами и городами, шлют куда угодно, причем не важно почтой нидерландов или чайна пост
Чайна почта - это обычная китайская, а есть еще другие платные.
Т.е., если я закажу доставку любой платной почтой к нам в маленький городок, мне посылыку смогут доставить? и забирать в обычной почте?
 
Последнее редактирование:

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Т.е., если я закажу доставку любой платной почтой к нам в маленький городок, мне посылыку смогут доставить? и забирать в обычной почте?
Все почты Китая и других тоже думаю шлют в Киев (укрпочта) их дело только туда доставить, а далее уже укрпочта в любое отделение по всей Украине может отправить
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Лучший вариант-оплачивать вебмани, но у кого с продавцов ни спрошу, не принимают, хотя в способах оплаты есть значок вебмани.
На Али нормально принимают. Только ими и расплачиваюсь.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
На Али нормально принимают. Только ими и расплачиваюсь.
Так я про Али и говорю. Не могу уж третий месяц оплатить планшет. У какого продавца ни выберу, говорит, вебмани не принимает. А как платить картой, я пока не разобралась. Спасибо, всем миром тут подробно подсказали :). Уже зарегилась в палке и даже карту активировала. Прогресс.
Глядишь, через лет 10 дойдет дело и до покупки :_1:.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Так я про Али и говорю. Не могу уж третий месяц оплатить планшет. У какого продавца ни выберу, говорит, вебмани не принимает.
Не пойму. Причём тут продавец? Оплату принимает сайт Алиэкспресс за любую покупку, от любого продавца.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Не пойму. Причём тут продавец? Оплату принимает сайт Алиэкспресс за любую покупку, от любого продавца.
Вот и я не пойму. На сайте есть значки видов приёма оплат. А когда открываешь вкладу в самой странице товара "доставка и оплата" или в описании товара, там указано "мы принимаем..." и там зачастую только палка и еще что-то непонятное. Пишу вопрос к продавцу, принимает ли он вебмани, отвечают, что нет.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вот и я не пойму. На сайте есть значки видов приёма оплат. А когда открываешь вкладу в самой странице товара "доставка и оплата" или в описании товара, там указано "мы принимаем..." и там зачастую только палка и еще что-то непонятное. Пишу вопрос к продавцу, принимает ли он вебмани, отвечают, что нет.

Да не надо никому писать вопросы, оплачивайте и всё. При оплате товара есть возможность выбрать вебмани там.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Да не надо никому писать вопросы, оплачивайте и всё. При оплате товара есть возможность выбрать вебмани там.
Попробую. Теперь есть запасные варианты в виде палки-). Я просто боюсь, что нажму на "купить" и не смогу потом оплатить и на меня наложат какой-то штраф или отрицательный отзыв.
Уже подобрала планшет. Но смущает то, что в описании у других продавцов его х-ки отличаются, а картинки те же и на картинке нет кое чего с описания (или не видно). Пишу вопрос к продавцу- ответ на один вопрос не корректен (спрашивала про экран. В названии написано ips, а в описании ёмкостной, продавец ответил lcd), или я не поняла, на вопрос по разъёму хдма, которого нет на картинке, а в описании есть, и по оплате вебмани -вообще не ответил.
Что, если куплю, а товар не соответствует полному описанию, попробуй с него потом деньги вернуть, морока. Вот этот девайс хочу http://ru.aliexpress.com/item/New-P..._test=201556_1,201527_2_71_72_73_74_61_75,0_0
 
Сверху Снизу