• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какая у вас ОС ? - Страница 5

Какой ОС пользуетесь ?


  • Всего проголосовало
    493

Dimmax

Интересующийся
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
90
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня Виста+Free BSD. Почему не ХР? А на него драйверов под мой ноутбук нету. Если приложить к Висте руки, то она начинает работать быстрее ХР, правда, памяти ест чуть больше
 

эдик

Любитель
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня Виста+Free BSD. Почему не ХР? А на него драйверов под мой ноутбук нету. Если приложить к Висте руки, то она начинает работать быстрее ХР, правда, памяти ест чуть больше
ты имеешь ввиду настроить? а конкретнее!
 

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Я в Windows XP. И меня все устраивает...
 

Dimmax

Интересующийся
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
90
Реакции
3
Поинты
0.000
to Эдик Настроить - Ну в смысле выкинуть лишние компоненты, отключить ненужные службы, выкинуть ненужные проги из автозапуска и с локальными серверами похимичить.. чтоб всякие синхронизации когда не надо не запускались.. Ну и в реестре приоритеты приложений подправить, затем правильно кэш второго уровня выставить, кэш системы и виртуалку в зависимости от имеющейся ОЗУ.. В общем, система с AeroGlass жрет где-то мегабайт 450 озу вместо заявленных 1024 ))
 

LexSB

Любитель
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Win XP SP2 - вощем и ничего другого мне не надо - устраивает всем абсолютно!
 

MrZike

Интересующийся
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Юзаю Винду ХР, давненько уже... и вполне доволен :yes00000:
 

vsven

Интересующийся
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ХР пока для всего хватает, жаль только что скоро поддержку остановят... :mad: Придется на Висту переходить хош нехош... :cool:
 

Roman

Интересующийся
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Windows XP

Windows XP, ибо так написано в требованиях к TOTAL WAR.
 

BeeInvest

Интересующийся
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
На ноуте Убунта, на домашнем компе Мандрива, про самоделки от микрософта уже не вспоминаю около года, стоит кажется ХП на ноуте моем старом, но там СДюк сломан и переставлять мне влом, да и не пользуюсь я им давно.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
стоит старая добрая ХРюшка
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
ХР, Виста SP1 и Mandriva Linux 2008. Все нужно, поэтому пользуюсь всем :)
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
XP SP 2.5 (после последних обновлений).

Другие платформы из списка тестил на виртуальной машине. MAC OS конечно супер, Vista отдыхает (мое мнение)
 

BeeInvest

Интересующийся
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
ХР, Виста SP1 и Mandriva Linux 2008. Все нужно, поэтому пользуюсь всем :)

Да :(. Был бы ноут мощнее поставил бы в виртуальную машину ХРюшу, но основной системой нафиг не нужна. Минусы ну ооочень перевешивают все плюсы.
Линуксойды может кто поделится в личку ссылкой на етерсофтовский вайн?
 
Последнее редактирование:

SuTeNeR

Любитель
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня XP

стоит Windows XP SP_2
 

SuTeNeR

Любитель
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
XP SP 2.5 (после последних обновлений).

Другие платформы из списка тестил на виртуальной машине. MAC OS конечно супер, Vista отдыхает (мое мнение)

Viste вообще ненадо было выходить так рано, для начала бы софт под нее побольше выпустили, и дрова под оборудование, а то полулось интересно, поставил Висту, нужны были драва на Модем, а Взять их можно было только в Интернете:biggrin2:
 
Сверху Снизу