• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как зарабатывать 200$\ мес. в интернете

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Перевел свою зарплату в оффлайне получилось всего 200$ в месяц:_24:
И как результат хотелось бы увидеть практические советы от форумчан по достижению такой суммы заработка в интернете для простого смертного.
Любые разумные советы приветствуются (можно в личку).
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Фриланс, если есть какие-нибудь умения, что будут востребованы заказчику. Так 200$ в месяц можно делать легко (исключая копирайт и рерайт, естественно).
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Я тут на подписи своей больше зарабатываю.

Это не удивительно. Судя по Вашему аккаунту можно сделать определённые выводы: Вы давно в этой сфере, у Вас набитый (раскрученный) аккаунт, откуда следует, что у Вас куда больше опыта, связей и прочей полезной бла бла бла, что может помочь увеличить толщину кошелька! :thumbsup:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,812
Реакции
6,130
Поинты
7.762
Это не удивительно. Судя по Вашему аккаунту можно сделать определённые выводы: Вы давно в этой сфере, у Вас набитый (раскрученный) аккаунт, откуда следует, что у Вас куда больше опыта, связей и прочей полезной бла бла бла, что может помочь увеличить толщину кошелька!
Заявленную сумму можно смело округлять )))), так как слова часто не соответствуют действительности )
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Это не удивительно. Судя по Вашему аккаунту можно сделать определённые выводы: Вы давно в этой сфере, у Вас набитый (раскрученный) аккаунт, откуда следует, что у Вас куда больше опыта, связей и прочей полезной бла бла бла, что может помочь увеличить толщину кошелька! :thumbsup:

Так вы еще три годика покрутитесь и догоните мистера Музпрофи по заработку. Не бойтесь - все получится ;) Или идите в памм счета попробуйте куш сорвать на новичках разгонщиках ;)
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Заявленную сумму можно смело округлять )))), так как слова часто не соответствуют действительности )

Это нормально для такого рода форумов! :biggrin2:

Так вы еще три годика покрутитесь и догоните мистера Музпрофи по заработку. Не бойтесь - все получится ;) Или идите в памм счета попробуйте куш сорвать на новичках разгонщиках ;)

Я не переживаю, на сегодня я зарабатываю больше 200$. А догнать вышеупомянутого собеседника, касательно 200$ за подпись, я ещё успею 100%, если не брошу общение на форуме (что вряд ли, т.к. мне это интересно). :thumbsup:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,812
Реакции
6,130
Поинты
7.762

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
О как, откуда такие цены по подписи?:eek:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
О как, откуда такие цены по подписи?:eek:

Вряд ли такие есть, хотя конечно всякое может быть. Некоторые возможно и просят за подпись столько и даже больше. Но дело не в ценах на аренду подписи, а в том, что в ней размещать. Речь именно о своих ссылках, а не сдавая в аренду.
Вот сейчас глянул например, одна ссылка в моей подписи принесла уже почти 600$. При этом у меня пытались взять в аренду место, под ссылку с этим же проектом за 15$ в месяц :biggrin2:. После "долгих" раздумий я отказался, оставил только свою и заработал вышеозвученную сумму, разница есть? Думаю да. При этом специально не рекламирую, никого никуда не зову. Просто пишу на форуме. Да иногда флужу, но делаю это по теме, не нарушая правил форума.
Поэтому господа, включайте наконец мозги. Вместо того, чтобы сдавать место в своей подписи за 5$ в месяц :t-1doh:, размещайте в ней свои ссылки на популярные проекты и общайтесь на форуме. Всё!
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Спасибо, интересная для размышления информация.
 

11sergio74

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Что значит продать свою подпись?
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Что значит продать свою подпись?

В общем тебе в личку пишет чувак и поясняет, мол так мол и так, опубликуй вот эту ссылку, а я тебе за это в конце месяца 5 баксов. Это называется продать подпись.
 

Шах

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Любые разумные советы приветствуются (можно в личку).
Если есть хотя бы 3-4 часа свободного времени в день и выходные, то можно рассмотреть вариант бизнес на услугах. Есть ключевые преимущества у данного направления:
1) Вложения только в рекламу.
2) Пока не зарегистрируетесь официально, можете налоги не платить. Конечно, это при небольших оборотах. В каждой стране свой законодательный минимум по этому вопросу.
3) Можете делегировать выполнение работ за процент, если не хотите сами оказывать услугу.
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Сверху Снизу