• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как зарабатывать 200$\ мес. в интернете - Страница 3

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Для Украины кстати это вполне нормальная зарплата сейчас. На 5000 гривен в месяц жить можно :). Это я не к тому, что вам не нужно стремиться зарабатывать больше, конечно же нужно. Просто мысли вслух :).
Кстати в России вряд ли сейчас на 200$ в месяц можно чувствовать себя комфортно.

Зависит от того какая страна. Может стоит найти заработок в рублях а не в валюте. На подписи хороший заработок более 200 долларов. Но это еще сдать ведь надо. На форексе если умеешь торговать можно эту сумму заработать за месяц. Или стать вообще памм управляющим.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Зависит от того какая страна. Может стоит найти заработок в рублях а не в валюте. На подписи хороший заработок более 200 долларов. Но это еще сдать ведь надо. На форексе если умеешь торговать можно эту сумму заработать за месяц. Или стать вообще памм управляющим.

Не понял смысл вашего поста. Страны я вроде указал, по поводу сдачи подписи тоже выше писал, незачем её сдавать.
Вы вообще о чём? Суть разговора поняли или просто слова близкие по смыслу написали? :rolleyes:
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Честно, мне даже немного завидно. Просто у вас в перспективе есть реальная возможность уйти с работы и зарабатывать эти деньги сидя перед компом. Дерзайте, всё получится =)
Да нечему завидовать если даже 200 дол. в месяц не могу в инете заработать.
Теперь интересно еще стало узнать многие ли преодолели эту планку, сумма ведь скромна и не космическая?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,980
Реакции
6,320
Поинты
12.953
Как то всё свелось к подписи ,а точнее сдачи её в аренду или самому использовать !
Как вариант вполне пойдёт, только ,конечно, чтоб заработать на ней 200 в мес ,это случай скорее всего !
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
Не понял смысл вашего поста. Страны я вроде указал, по поводу сдачи подписи тоже выше писал, незачем её сдавать.
Вы вообще о чём? Суть разговора поняли или просто слова близкие по смыслу написали?

просто в голове наверное мыслей много, а сформулировать в нормальное предложение по теме не смог. Вот что получилось))))
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
200 баксов действительно не проблема. Я умудрялся зарабатывать таким образом до 2014 года: создавал недосайты хайп-тематики с помощью бесплатных конструкторов вроде "Setup" и "Nethouse", только домен свой подключал за 99 рублей и даже больше 200 баксов делал. :biggrin2: Год как с хайпов слез, тут только на форуме в подписи пиарю один-два и на этом все собственно. Сейчас размышляю над тем, в какую бы еще нишу податься, а то хайпы уже в печенках сидят. Плюс об этих хайпах писать замучаешься, только об одном статейку сварганишь, а он уже скам и по новой. В целом к заработку в интернете надо относится как к любимому делу, у меня это вообще своего рода хобби. Если вы будете только о деньгах думать, хотя на эту стезю еще даже толком не вступили, то и продвижения никакого не наступит.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
А про шампунь, мыло, зубная паста, обувь, куртку, рубашку и т.д. можно забыть.

По этому поводу хочу сказать, что на фэйсбуке есть отличная группа: "отдам даром" - люди делятся с окружающими своими вещами и предметами обихода.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
По этому поводу хочу сказать, что на фэйсбуке есть отличная группа: "отдам даром" - люди делятся с окружающими своими вещами и предметами обихода.

Слушайте. Может не стоит впадать совсем уже в крайности? Не инвалиды же, руки и ноги есть. Ужа на предметы первой необходимости заработать можно...:rolleyes:
 

Calejon

Специалист
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
458
Реакции
67
Поинты
0.000
По этому поводу хочу сказать, что на фэйсбуке есть отличная группа: "отдам даром" - люди делятся с окружающими своими вещами и предметами обихода.
Вконтакте таких групп тоже хватает. Только какое отношение имеют эти группы к заработку в течение месяца 200 долларов?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,980
Реакции
6,320
Поинты
12.953
Вконтакте таких групп тоже хватает. Только какое отношение имеют эти группы к заработку в течение месяца 200 долларов?
Согласен ! Как то ушла нить разговора не в то русло !
А по теме , вариантов хватает и многие делятся своими достижениями ,на то он и форум про финансы и всё что с ними связано !:_111:
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Согласен ! Как то ушла нить разговора не в то русло !
А по теме , вариантов хватает и многие делятся своими достижениями ,на то он и форум про финансы и всё что с ними связано !
А у вас получается в сети эти 200 долларов в месяц зарабатывать?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,980
Реакции
6,320
Поинты
12.953
А у вас получается в сети эти 200 долларов в месяц зарабатывать?
Никак руки не доходят чтоб начать вести учёт средств ! Всё начинаю и потом просто забываю ). Да и это скорее всего как хобби или игра ,приносящие :_378:,что тоже немаловажно )
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Никак руки не доходят чтоб начать вести учёт средств ! Всё начинаю и потом просто забываю ). Да и это скорее всего как хобби или игра ,приносящие ,что тоже немаловажно )
Основной доход с хайпов?Какая сумма вложений?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,980
Реакции
6,320
Поинты
12.953

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,980
Реакции
6,320
Поинты
12.953
Удевлен как вам на буксах получается зарабатывать, а я их списал еще в 2013 году.Что такое краны?
Что касаемо буксов ,то если на стандарте просто кликать ,то действительно там делать нечего ,если брать рефов и апгредить аккаунт ,то вполне даже и неплохо ...:thumbsup:
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Calejon, Это было сказано в ответ на нижеследующие слова:

Вот именно, что бы с голоду не подохнуть. А про шампунь, мыло, зубная паста, обувь, куртку, рубашку и т.д. можно забыть.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я тут на подписи своей больше зарабатываю.

Не раз уже замечаю, как вы хвалитесь этим, можно узнать, каким оброзом ваша подпись может стоить 200$ в месяц, мне очень интересно стало...:rolleyes:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,980
Реакции
6,320
Поинты
12.953
Не раз уже замечаю, как вы хвалитесь этим, можно узнать, каким оброзом ваша подпись может стоить 200$ в месяц, мне очень интересно стало...:rolleyes:
Николай, когда вы возьмёте в привычку читать всю тему,а не отрывки ?
Там речь шла о том ,что разместив у себя в подписи свою ссылку ,человек заработал на реферальных больше , чем если бы сдал её в аренду ! Такое тоже случается !
 
Сверху Снизу