Приват-Инвест - privat-invest.biz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Предлагаю рассмотреть проект privat-invest.biz
Домен приобретен еще 28 апреля, первые новости на сайте от 31 августа. По их содержанию можно предположить, что запущен проект в конце августа.
Скрипт нестандартный и достаточно сложный: чтобы сделать вклад, надо сначала купить их внутренние единицы (которые по аналогии с вебмани называются титульные знаки (ТЗ)), а затем уже их размещать, дизайн нормальный, служба поддержки работает. Есть аська, телефон и какой-то кипрский адрес.
Предлагаются проценты от 0.6% до 1% в сутки с возвратом депо, или 2.5 в сутки без возврата (как Люкс в ДЦ). Принимают Либерти, Перфект, Вебмани и Лигпей.
В качестве подтверждения личности предлагается аттестат Антискаммер, он здесь: http://anti-scammer.org/cert/8491045001
Проект меня заинтересовал тем, что он претендует на реальную деятельность: деньги вкладываются в оборотные средства обменника электронных валют http://privat-exchange.com Обменник не автоматический, но деньги приходят достаточно быстро (10-20 минут).
Для зарегистрированных пользователей доступен обмен Вебмани на Либерти и Перфект (собственно, по этому запросу в яндексе я и попал на их объявление в Яндекс-директ).
разумеется, я не могу говорить о том, что доходы от этих обменов покрывают выплаты процентов (на мой взгляд, проценты высоковаты). Но реальную прибыль такие обмены приносят, так как резервы у них достаточно высоки: я без проблем обменял у них 4К вебмани на Перфект. Потому я считаю, что как минимум полгода фонд проработает без проблем, чем и надо пользоваться. Вложил 2500, скрин прилагается:
Так как эра ДЦ подходит к концу, а к хорошему быстро привыкаешь, надеюсь, что в проекте я не ошибся. Вот ссылка для регистрации, предлагаю присоединиться: http://privat-invest.biz/reg.php?ref=Grom30
 
Последнее редактирование:

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Вы забыли добавить что Вы админ данного проекта.

anti-scammer.org - нулевой проект, о нем не слышал даже google (не считая ссылки на сайт). Я перепробовал кучу номеров сертификатов, не удивлюсь если существует только один сертификат - Ваш. Не говоря о том, что "Copirigt 2009" написано с 2-мя ошибками, не говоря уже об ошибках в коде.
Нереальные суммы в 4К для обменника открывшегося 10 дней назад...
Потом непонятный план 2,5% с исчезновением депозита никак не вяжется с обменной деятельностью, такое возможно еще на форекс, но не в обменке.
Обмен 2-х валютных пар которые можно менять 1 к 1 на форуме, и где скажите мне здесь закопаны сказочные 1% в день?
В общем предлагаю сразу в скам.
 

Xazard

Интересующийся
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Я тоже заметил, этот странный сайт с проверкой сертификатов, ну полный бред. Может и Grom30 не владелец хайпа, но то что он напрямую относиться к хайпу это точно! Честно не решил даже зайти на сайт, опасаюсь фишинга, ни на тот ни на этот!

В скам!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Посмотрел этот Антискам и увидел что сертификаты его выдает непонятно кто и непонятно почему ему нужно верить??? И антискам и этот проект на одном домене находятся и дизайны похожи!!! Нереально обменивать такие суммы где тысячи долларов без веских гарантий!! Вывод Админ проекта и сайт проекта Антискам создан одним лицом!! Это мошенники и прошу удалить тему в скам сразу чтоб никто не попался!! А до ДЦ Вам еще далеко чтоб его лавры перенять!!!:mad:
 
Последнее редактирование:

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

На форуме вроде как запрещены обвинения без доказательств. Вывод о том, что я админ проекта, сделан из того, что я открыл о нем тему? Или просто пальцы опережают мысль?
Готовы ответить за свои слова? Я выложу хоть скрины, хоть видео совершенных мной обменных операций на этом сайте (историю операций кошелька). А предварительно мы заключим пари баксов так на 500-1000. Через гаранта, разумеется. Или ты как админ фхманибокса, любитель языком помолоть?
Для справки: аттестаты антискам выдает админ одного из инвестфорумов, который работает не один год. Ссылку не привожу, так как здесь ссылки на русскоязычные форумы запрещены, кому надо, тот найдет.
Я в течение полугода не ошибся ни в одном проекте, предсказав сроки краха трейдингстандарта, рутакапитала, кссоломона и длительную работу ДЦ. Думаю, я не ошибаюсь и тут: тут гораздо больше реальности, чем в рассказах Кассымовой о форексе и антиквариате. Никого не агтитирую вкладывать, тему буду поддерживать согласно правилам. Но считаю, что вложившие в ближайщие 2 месяца будут в хорошем плюсе. Верность или неверность моего утверждения мы увидим уже к новому году.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Для справки: аттестаты антискам выдает админ одного из инвестфорумов, который работает не один год. Ссылку не привожу, так как здесь ссылки на русскоязычные форумы запрещены, кому надо, тот найдет.
Как же так:eek: https://mmgp.com/showthread.php?t=30522&page=1184

Ну вам не запрещено выложить неактивную ссылку.Давайте посмотрим на этот форум.
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Как же так:eek: https://mmgp.com/showthread.php?t=30522&page=1184

Ну вам не запрещено выложить неактивную ссылку.Давайте посмотрим на этот форум.

Я дал ссылку не на инвестфорум, а на форум проекта в теме о нем же. :))
Форум ничего особенного из себя не представляет, но открыт явно и намного раньше, чем этот фонд. Вот ссылка: xtreme-invest.info
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

На форуме вроде как запрещены обвинения без доказательств. Вывод о том, что я админ проекта, сделан из того, что я открыл о нем тему? Или просто пальцы опережают мысль?
Готовы ответить за свои слова? Я выложу хоть скрины, хоть видео совершенных мной обменных операций на этом сайте (историю операций кошелька). А предварительно мы заключим пари баксов так на 500-1000. Через гаранта, разумеется. Или ты как админ фхманибокса, любитель языком помолоть?
Для справки: аттестаты антискам выдает админ одного из инвестфорумов, который работает не один год. Ссылку не привожу, так как здесь ссылки на русскоязычные форумы запрещены, кому надо, тот найдет.
Я в течение полугода не ошибся ни в одном проекте, предсказав сроки краха трейдингстандарта, рутакапитала, кссоломона и длительную работу ДЦ. Думаю, я не ошибаюсь и тут: тут гораздо больше реальности, чем в рассказах Кассымовой о форексе и антиквариате. Никого не агтитирую вкладывать, тему буду поддерживать согласно правилам. Но считаю, что вложившие в ближайщие 2 месяца будут в хорошем плюсе. Верность или неверность моего утверждения мы увидим уже к новому году.

Ну Вы админа фхманибокса не трогайте, человек действительно торговал на форекс и Вам показал инвест-пароль. А к этому проекту действительно много вопросов по поводу гарантий, и что бы инвестировать в него 2,5 К, нужны дополнительные гарантии либо Вы очень рисковый человек.
Теперь по делу. Вы рефбек делаете? Если да, то каков процент ?

добавлено через 16 минут
Потом непонятный план 2,5% с исчезновением депозита никак не вяжется с обменной деятельностью, такое возможно еще на форекс, но не в обменке.
Обмен 2-х валютных пар которые можно менять 1 к 1 на форуме, и где скажите мне здесь закопаны сказочные 1% в день?
В общем предлагаю сразу в скам.

Теоретически это возможно, но практически не реально, т.к. комиссия обмена Перфект - либерти огромная и в личном обмене можно найти меньше. Кроме того партнерка до 30 % - это вообще убийство. Вывод один - пирамида.
Четвертый план напоминает тарифные планы Центра Дивидендов.
Что порадовало, так это затраты на хостинг + дополнительные расходы на сайт и рекламу anti-scammer.org
Если договорюсь с Федором о рефбеке, то сделаю вклад, но не большой, т.к. не люблю вкладываться в явные пирамиды.
 
Последнее редактирование:

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Ну Вы админа фхманибокса не трогайте, человек действительно торговал на форекс и Вам показал инвест-пароль. А к этому проекту действительно много вопросов по поводу гарантий, и что бы инвестировать в него 2,5 К, нужны дополнительные гарантии либо Вы очень рисковый человек.
Теперь по делу. Вы рефбек делаете? Если да, то каков процент ?

добавлено через 16 минут


Теоретически это возможно, но практически не реально, т.к. комиссия обмена Перфект - либерти огромная и в личном обмене можно найти меньше. Кроме того партнерка до 30 % - это вообще убийство. Вывод один - пирамида.
Четвертый план напоминает тарифные планы Центра Дивидендов.
Что порадовало, так это затраты на хостинг + дополнительные расходы на сайт и рекламу anti-scammer.org
Если договорюсь с Федором о рефбеке, то сделаю вклад, но не большой, т.к. не люблю вкладываться в явные пирамиды.

Админ ФХ манибокса заявил, что готов спорить на 10К о том, что реально торгует и обеспечивает заявленную доходность. Когда я предложил перейти к делу, т.е. переводу ставок гаранту, он отказался от спора. Ну да не о нем речь.
главная их фишка не обмен Либерти на Перфект, который можно найти в любом обменнике. Главная фишка - обмен Либерти и Перфекта на Вебмани (доступен после авторизации), что действительно восстребовано, а через личный обмен много не наменяешь: на этом форуме я с трудом нашел 3К, когда мне надо было поменять ВМ на Перфект. А реально мне надо было гораздо больше. Думаю, что я не один.
Ничего особо рискованного во вкладе в 2.5К сюда я не вижу. Проект, который понес затраты на уникальный и довольно сложный скрипт, который реально рекламируется в яндексе по ключевым словам, связанным с обменом валют, который так оригинально подошел к вопросу гарантий:wink2: не закроется в течение полугода точно. А у меня на 41 день пойдет чистая прибыль (это если без рефералов).
По рефбеку. Хорошая идея, сейчас все подсчитаю и размещу предложение в соответствующем разделе. Сколько я могу предложить конкретно Вам - зависит от суммы, которую Вы собираетесь вкладывать и тарифного плана . Так как здесь партнерские идут не от суммы вклада, а от дохода рефа, чтобы знать, сколько я могу Вам сразу сделать рефбек, надо знать, какие у Вас будут доходы и что получу я.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Так как здесь партнерские идут не от суммы вклада, а от дохода рефа, чтобы знать, сколько я могу Вам сразу сделать рефбек, надо знать, какие у Вас будут доходы и что получу я.

Ага, это устроенно как в WOIP. Ну так раз в неделю/месяц буду предоставлять отчет о сумме заработанных процентов. То есть предлагаю делать рефбек раз в неделю/месяц, а не сразу.
Предложение о рефбеке можно в личку.
 
Последнее редактирование:

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

В личку отписал. Для остальных желающих получить рефбек подробности тут: https://mmgp.com/showthread.php?t=40549
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Стремный какой-то проект.... форум это какое-то дежавю....
Федор, Вы точно не админ этого проекта? ))
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Получена выплата.
 

Вложения

  • skren_lr.jpg
    skren_lr.jpg
    6.7 KB · Просмотры: 526

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

По минимальному плану-0.3% в сутки.
Тема переносится в соответствующий раздел...
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Ну мы будем исходить из того,что предлагают инвесторам:
План "Light". Предусматривает размещение средств в размере от 20 до 300 долларов на срок не менее 15 дней. Минимальная процентная ставка - 0.3% в сутки, начисление прибыли происходит ежедневно, никаких ограничений по выводу нет.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Не могу пополнить депозит.
Нажимаю "создать депозит" В графу сумма депозита не могу вставить курсор, что бы написать сумму.
У кого то такое было и как с этим бороться ?

Мой совет админу хайпа. Поднять планку на план "Light" от 0.55% в день и на план "Classic" от 0.75% в день.
Иначе в проект потеряется в низкопроцентниках.
 
Последнее редактирование:

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

А ТЗ при этом на балансе есть? Если нет, то причина может быть в этом:wink2:
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Сегодняшняя выплата.
 

Вложения

  • skren_lr15.jpg
    skren_lr15.jpg
    14.3 KB · Просмотры: 417

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Сегодняшняя выплата.

такой платеж не считается подтверждением платы проекта т к батч затерт! разрешается скрывать только 2-3 последние цифры аккуанта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу