Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,403
Реакции
7,203
Поинты
47,874.696

Bogart

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Да это серьезная попытка обмана. Сдается мне, что Федор с большой вероятностью является админом фонда.Не верится, но факты... 2500 штуки вклада и подделка скрина выплаты... мдаа
причем на мой взгляд фонд ничем особенным не выделяется. Так есть конечно что-то, но чтобы 2.5 штуки туда сразу кидать... упоси боже
 
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Админ жестоко спалился... Такое ощущение что школьник пытается продвинуть свой проект... вклады по 2,500 , орфографические ошибки ( скажем таки класса 5), рисованные скрины... жесть :rolleyes:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

А ТЗ при этом на балансе есть? Если нет, то причина может быть в этом:wink2:

Таблица с планами ? есть
Нет возможности пополнить.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Таблица с планами ? есть
Нет возможности пополнить.

У Вас есть вообше какие то моральные устои чтобы работать с этим человеком который обманывает пользователей и вполне возможно что все это липа и проект просто ждет крупного вкладчика чтобы кинуть его и закрыться!! Подумайте прежде чем сотрудничать с ним и приводить реффов сюда!! Потом как будете людям в глаза смотреть!! Удивляет Ваше равнодушие и отсутствие реакции на очевидный обман!!!:mad:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

У Вас есть вообше какие то моральные устои чтобы работать с этим человеком который обманывает пользователей и вполне возможно что все это липа и проект просто ждет крупного вкладчика чтобы кинуть его и закрыться!! Подумайте прежде чем сотрудничать с ним и приводить реффов сюда!! Потом как будете людям в глаза смотреть!! Удивляет Ваше равнодушие и отсутствие реакции на очевидный обман!!!:mad:

А с чего Вы взяли что я буду зарабатывать на рефах ? Да и особо не вчитывался в тему. Перечитал ветку еще раз. Жду объяснений от Федора.
Хотя не исключаю что многие фонды на этапе становления подделывают скрины выплат.
 

Chaser306

Интересующийся
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Федор-админ этого хайпа,это очевидно. Начитался о хайпах,анализировал и решил сам сделать лохотрон. Тут и телефоны есть, и липовые адреса,браво. Я до сих пор помню его разные выкрики в темах о том,каким должен быть хайп: крутым и дорогим,видимо готовил почву для своего проекта.Не занимайтесь хайпами-все в этом мире имеет эффект бумеранга,да можно хорошо заработать,клепая хайпы,но что с тобой будет через 5-10 лет? Будешь мошенником и кидалой,у которого нет совести и морали,все мысли только о том,как своровать.
+ спалился большим вкладом,это нонсенс какой-то: найти никому неизвестный хайп и вдруг вложить в него 2.5к $.... попахивает дебилизмом,сорри =)
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Вот еще нестыковка!! По указанному в контактах проекта адресу офиса находится особняк или поместье построенное на продажу!! Никаких офисов там нет!! И здесь обман налицо!! вот посмотрите http://prian.ru/price/90726.html:l-3thumbdown:
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Получаете 2 балла за попытку обмана - комиссия LR никак не может равняться $0,31 при сумме $62,50

Стыдно модератору не знать, что комиссия зависит от оборота кошелька. Выкладываю сегодняшнюю выплату, с точно такой же комиссией, ничего не затирая вообще. Вот тут можно проверить транзакцию и принести мне извинения: https://www.libertyreserve.com/en/services/transfer/index.aspx
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Вот сегодняшняя выплата
 

Вложения

  • skren_lr16.jpg
    skren_lr16.jpg
    36.3 KB · Просмотры: 291

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,403
Реакции
7,203
Поинты
47,874.696
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Стыдно модератору не знать, что комиссия зависит от оборота кошелька. Выкладываю сегодняшнюю выплату, с точно такой же комиссией, ничего не затирая вообще. Вот тут можно проверить транзакцию и принести мне извинения: https://www.libertyreserve.com/en/services/transfer/index.aspx

Модераторы тоже люди :) Признаться, первый раз слышу, про плавающую комиссию LR...

Как бы там ни было, спасибо, что предоставили данные для верификации:



Приношу свои извинения за необоснованное наказание. Нарушение отменено.
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

ОК, проехали. Если честно, я сам об этом не знал бы, если бы не это обвинение: я то-знаю, что ничего не рисовал, начал разбираться, почему так, просветили:)

добавлено через 13 минут
Они изменили тариные планы, соответственно, я откорректировал первый пост. Теперь по минимальному плану выходит 18% в месяц, в связи с чем прошу перенести тему в раздел от 16% до 61%
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Стыдно модератору не знать, что комиссия зависит от оборота кошелька. Выкладываю сегодняшнюю выплату, с точно такой же комиссией, ничего не затирая вообще. Вот тут можно проверить транзакцию и принести мне извинения: https://www.libertyreserve.com/en/services/transfer/index.aspx

Я думаю что не только Sapiens должен принести извинения, а еще кое-кто из форумчан.
Grom30 к Вам просьба, напишите в личку, реквизиты для пополнения вклада через ВМ. (кошелек, основание платежа)
 
Последнее редактирование:

Chaser306

Интересующийся
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

ну вот так все и должно было быть,все идет по накатанному сценарию. Почему так лоханулись сначала,сделав планы меньше 15%? В разделе низкопроцентников мизерная активность и вы решили поднять плану планов? и не уходите от ответа,вы же админ :)
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Не судите по себе:wink2: Ваш оффшоркапитал был типичным дешевым скамом, в теме о котором вы убеждали всех, что надо дать шанс новому молодому проекту, пока не признались в своем авторстве.:wink2:
А сейчас явно пиарите минихайп, которому от силы пару недель осталось, вот пример: https://mmgp.com/showpost.php?p=599211&postcount=114
теперь по сути. Реально они платили по минимальному плану 0.6% в сутки еще с субботы, о чем написано в новостях. Теперь просто изменили планы на сайте. Почему это сделано - спрашивайте у админа, которым я не являюсь. Если я когда-нибудь решу сделать хайп, то своего авторства скрывать не буду, пока меня эти мысли не посещают.
 

Chaser306

Интересующийся
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

про свой хайп я уже забыл давно,он был реально некудышным)))
минихайп я не пиарил,просто отписался о вкладе,у меня даже рефка не стоит в подписи,вы вообще на дату поста смотрели? вот-вот... Но минихайпу реально мало времени осталось жить,вы правы.
А админ вы или нет-знаете только вы,но согласитесь странно как-то получается: взять,да вложить 2.5 к долларов в никому неизвестный хайп с лажовыми гарантиями + знаете почти абсолютно все о сайте с нестандартным скриптом,много беседовали с админом?
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Слова "крутой проект" https://mmgp.com/showpost.php?p=599211&postcount=114 сложно воспринимать иначе, чем пиар. Что там крутого, кроме продуманных тарифных планов?

Я уже говорил: я его нашел по объявлению в ЯД, когда искал обмен Вебмани на Перфект. Беседовал с админом по процессу обмена, потом обнаружил возможность вкладов.
решил вложить 2.5К потому, что уверен в длительной работе по следующим признакам:
1.Нестандартный и довольно сложный скрипт.
2.Дорогая реклама в Яндексе
3.Оригинальный подход к гарантиям. Понятно, что аттестат Антискам - это такая же гарантия, как и сертификат представителя в ДЦ:i-yes: Но то, что под это дело создали сайт, что этим заправляет дмин инвестфорума, который работает уже давно, повышает в моих глазах уверенность в том, что это не краткосрочный скам.
4.Ко всем хайпам я подхожу, исходя из того, что это пирамида, пока сам хайп не доказал обратного. Тут я не могу утверждать, что проценты, которые он выплачивает вкладчикам, на 100% перекрываются доходом от обмена, потому что я не знаю, сколько людей меняет деньги через него в сутки. Но учитывая наличие хороших резервов, рекламу именно обменника в яндексе и на этом форуме и собственный удачный опыт обмена через них крупной суммы, можно сказать, что какая-то деятельность ведется и доход от нее частично проценты перекрывает.
Поэтому не считаю решение о вкладе сюда 2.5К особо рискованным мероприятием. Прав ли я, покажет время. Но в течение последнего полугодия я делал немало прогнозов по хайпам и ни разу не ошибался.:biggrin2:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

сюдя кто нибудь кроме ТС вкладывает и получал выплату?

Хочу сделать вклад, но не могу. Какие то проблемы со скриптом.
 

Chaser306

Интересующийся
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Слова "крутой проект" https://mmgp.com/showpost.php?p=599211&postcount=114 сложно воспринимать иначе, чем пиар. Что там крутого, кроме продуманных тарифных планов?
если я сделал вклад,значит мне этот проект пригляделся по душе,вывод депо в любой момент(много ли сейчас проектов с такими условиями ?) Из 26$ я уже сделал 40$.Хайпы я никак не рекламирую,не продвигаю свои рефки,т.к. вкладываюсь очень редко.Вообще какой смысл пиарить чужой проект,не имея при этом никакой прибыли от этого?
А так, приват-инвест странноватый все-таки,вряд ли обороты обменника позволяют выплачивать такие проценты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу