• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Российский онлайн-аукцион поддержанных машин Magnumcar привлек $1 млн инвестиций

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000


Российский интернет-аукцион для покупки и продажи поддержанных машин Magnumcar получил 500 000 долларов инвестиций от одного частного инвестора.

Об этом рассказали представители проекта. Кроме того, данные сведения подтвердил и инвестор из индустрии недвижимости, который не захотел раскрывать свою личность.

Общая сумма всех инвестиций в стартап, который начал свою деятельность в сентябре текущего года, достигла 1 000 000 долларов: остальные $500 000 в данный проект инвестировали сами учредители компании – братья Сергей и Максим Дырины.

По прошествию всего лишь 3-х месяцев работы общий оборот Magnumcar превысил 49 млн. рублей и сейчас и дальше продолжает увеличиваться, заявляют в компании. За этот период на площадке MAGNUMCAR было проведено 920 аукционов.

Также указывается, что в ноябре 2015 года прошло более 400 аукционов, по результатам которых было заключено 85 договоров купли-продажи.

На данный момент в системе зарегистрировано около 900 дилеров. Большинство продавцов являются частными лицами, но в скором времени учредители стартапа собираются активно развивать партнерские связи со многими корпоративными клиентами.

К завершению следующего года Magnumcar собирается выйти на уровень в 7 000 реализованных через сервис машин в год и на ежемесячный оборот денег в 230 млн. рублей.

На сегодняшний день у проекта есть два диагностических центра, которые расположены в Москве. В марте следующего года стартап планирует открыть еще 5 диагностических центров в столице и по 1-2 в пятнадцати российских городах-миллиониках. И все это на протяжении следующего года.

Следует отметить, что у учредителей проекта уже есть предпринимательский опыт. В частности, в 2009 году братья-бизнесмены Дырины создали группу компаний First Restaurants, управляющую ресторанными заведениями в столице и регионах России. Кроме того, до 2009 года братья владели успешным игорным бизнесом – в их собственности находилась компания Rosgame.

По материалам rusbase.com
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: chu

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Что то мало информации в сети, на оф сайте три машины проданные неизвестно когда, и больше ничего. Что и где продают, тайна покрытая мраком. Попытка узнать сколько дадут за мой пепелац, не увенчалась успехом - как много чего им надо знать о моей скромной персоне.
Кедло какое то.
 
Сверху Снизу