• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Российский сервис доставки еды Broniboy привлек 100 млн рублей от ПГ «Краснодарзернопродукт»

374be52d-2e90-4c27-8428-0aab0a71a211.jpg


Российский сервис быстрой доставки еды Broniboy сообщает о привлечении 100 млн рублей от агропромышленной группы «Краснодарзернопродукт», которая уже неоднократно финансировала стартап. К сожалению, условия сделки не раскрываются ни одной стороной.

Как сообщает создатель Broniboy Александр Радионов, в 2023 году его компания улучшила свои финансовые показатели в шесть раз, при этом достигнув в октябре операционной безубыточности.

В 2020 году Broniboy уже привлекал 130 млн рублей, которые позволили стартапу зайти в Ростов, Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург, Волгоград, Сочи и Москву. В 2021 году Broniboy привлекал 100 млн рублей, а в 2022 году - 500 млн рублей от «Краснодарзернопродукт».

Полученные средства направлялись в рекрутинг - Broniboy запустила собственную службу найма и подготовки своих курьеров для сторонних фирм. На данный момент Broniboy имеет 17 школ в самых разных регионах России. Инвестиционный капитал также идет на создание новейших IT-решений внутри Broniboy и увеличение маркетинговой активности, включая интеграцию инструментов для ресторанов, магазинов и даже аптек.

Напомню, Broniboy был основан в 2017 году в Краснодарском крае Александром Радионовым и Иваном Труфановым. На сегодняшний день Broniboy является лидерующим сервисом доставки в Краснодаре, где также работают такие гиганты, как «Яндекс. Еда» и Delivery Club.

по материалам
уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,817
Реакции
14,446
Поинты
65.971
Сверху Снизу