• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Украинский банк открыл инновационное отделение

Vasiliyfedorchuk31

Любитель
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
127
Реакции
49
Поинты
0.000

Крупнейших украинский международный банк (ПУМБ) планирует усовершенствовать свою сеть отделений путем ввода современных технологий. Открытие первого такого отделения запланировано в Киеве с 21 декабря.

Планируется открытие еще 10 отделений в 2016 году. Из который примерно пять офисов будут работать с финансовыми операциями без касс. Сообщает председатель правления банка Сергей Черненко во время презентации новой модели банковского обслуживания в отделениях.

Первое такое отделение банка ПУМБ планирует работать без выходных по адресу Крещатик, 26/2.

Банк предполагает своим клиентам свободу действий, а именно переход на самообслуживание и применения онлайн-каналов для обеспечения финансовыми операциями. Отделение будет оснащено всеми необходимыми атрибутами, а именно доступа к банковским услугам таким как, доступ в интернет, планшеты, интерактивные экраны.




Все пользователя банка и корпоративные клиенты, будут наравне быстро использовать нужны им операции, с помощью многофункционального онлайн-банкинга и каналов самообслуживания.

Большинство самых важных операций клиенты смогут применять дистанционно. Но если же посетить банк вам все таки нужно, то вам могут предложить отведенную B2B-зону, в которой можно будет завершить операцию с помощью программно-технических комплексов самообслуживания (ПТКС), в них входят банковские автоматы самообслуживания, депозитные банкоматы, платежные терминалы, терминалы самообслуживания.

По материалам psm7.com
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу