• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

HSBC обеспечит населенные пункты Британии без банковских отделений своими терминалами по выдаче наличности

1.jpg


Британский банк HSBC представил свой первый терминал по выдаче наличности "Cash Pod", который даст удобный доступ к наличным в торговом центре Crown Glass в Нэйлси (Северный Сомерсет), причём в преддверии закрытия последнего банка в этом английском городе.

Подобно традиционному банкомату, такие терминалы по выдаче наличности позволяют всем жителям и бизнес-компаниям снимать наличные, а клиентам банка HSBC вносить наличные на счёт. Также этот терминал позволяет клиентам HSBC проверять баланс своего счета, распечатывать мини-выписки, активировать карту и сбрасывать PIN-код, а также совершать платежи, привязанные к их кредитной карте HSBC.

Новый сервис является первым из 10 терминалов, которые банк, как ожидается, откроет в этом году.

Точные местоположения 9 дополнительных терминалов Cash Pod пока уточняются, но ожидается, что они будут включать в себя фермерский магазин, автостоянки и торговые центры, многие из которых будут питаться от солнечных панелей. Кроме того, в этих терминалах будет доступ к дефибрилляторам для населения, велосипедные стойки для обеспечения стоянки транспорта и живые стены, чтобы озеленить прилегающую территорию.

Оли О’Донохью, управляющий директор сети филиалов HSBC в Великобритании, заявил: "Мы полностью понимаем потребность сообщества в доступе к наличным деньгам и рады запуску нашего первого терминала Cash Pod в Нэйлси. Это знаменует собой начало новой инициативы банка HSBC в рамках нашего пристального внимания к поддержанию и улучшению нашего местного присутствия, наряду с цифровым и дистанционным банковским обслуживанием. Мы понимаем влияние на наше сообщества новости о недавнем закрытии многих отделений банка и мы рады помочь с доступом к наличным с помощью этого нового автономного терминала Cash Pod".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу