• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

дропшиппинг

H@oS

Новичок
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Дайте пожалуйста несколько ссылок на дропшиппинговые компании с которыми можно сотрудничать не выходя из дома... буду благодарен
 

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Ответ: дропшиппинг

Всем привет! Дайте пожалуйста несколько ссылок на дропшиппинговые компании с которыми можно сотрудничать не выходя из дома... буду благодарен

Обычно такой информацией бесплатно не делятся, а вот за деньги попадались предложения. Попробуйте поискать.
 

POKER100

Любитель
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
313
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: дропшиппинг

Да слово прикольное
 

isolar.fainpo

Интересующийся
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: дропшиппинг

Что это слово означает?
ладно, не ленимся - гуглим:
Дропшиппинг (drop shipping) - это такая схема торговли, при которой Вы продаете изделия фирмы-поставщика, которая сама производит и пересылает их покупателю
 

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Ответ: дропшиппинг

Что это слово означает?
Дропшиппинг - это такой способ продажи товара, которого у вас нет. Вы являетесь как бы промежуточным звеном между покупателем в своей стране и дропшиппинговой компанией. Вы предлагаете определённый товар, покупатель готов его купить, оплачивает вам любым удобным способом, вы оставив себе % который вы накидывали изначально, оплачиваете стоимость товара компании-поставщику и указываете адрес покупателя, поставщик в свою очередь высылает товар покупателю, таким образом не держа товар в руках, вы получили прибыль от его продажи.
Очень трудно найти реальные и легальные ДропШип компании.
Чтобы найти настоящую ДропШип компанию надо будет приложить значительные усилия, можно очень легко нарваться или на посредника или, что еще хуже, на мошенника, которых в интернете множество. Если даже удалось найти такую компанию через интернет - скорее всего, вам будет не совсем удобно с ней работать, т.к. она может в силу своей популярности оказаться перенасыщена заказами. Всегда помните, лучшие ДропШип компании не рекламируются широко в Интернет. Лучше использовать готовые базы поставщиков. Лучше потратить 50 – 300 долларов один раз, чтобы быть уверенным. Есть хорошие ресурсы об поставщиках, но опять же, никаких гарантий они не дают о надёжности выбранного поставщика.
Ещё один момент, настоящие ДропШип компании не будут с вами работать, если ваш бизнес официально не зарегистрирован.
В сети сейчас много интернет-магазинов, которые используют такую схему и могут высылать товары не только оптом, но и поштучно.
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Посмотрите лекцию "Дропшиппинг с Китаем" (лежит на варезниках). Может, будет полезно.
 

S-Max

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
76
Реакции
24
Поинты
0.000
Обычно на китайских сайтах дропшипят. Да и у нас на аукционах продают товар не имея его в наличии.
 

allsub

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Большинство китайских магазинов, например dx.com
 

Sunnychic

Новичок
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Уже не выгодно на мой взгляд. Дропшипинг школьники убили демпингом. Жаль, хорошая тема была :(
 

zaumnik

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже не выгодно на мой взгляд. Дропшипинг школьники убили демпингом. Жаль, хорошая тема была :(
Ну не знаю, не знаю. Посылок из Китая с интернет-магазинов как шел шквал, так и идет. А к новому году, как обычно завалят все отделения нашей несчастной почты.
И да, почти все китайские магазины предлагают дропшиппинг.
Вопрос в том, когда таможня очухается и начнет требушить получателей тонн посылок, ибо в этом направлении у нас пока сущий бардак.
 

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
Уже не выгодно на мой взгляд. Дропшипинг школьники убили демпингом. Жаль, хорошая тема была
Да ладно... Нормальный дропшиппинг идет на чужой платформе, где можно поставить цены выше, но ниже никак не выйдет, поэтому утверждение о демпинге не имеет никакого смысла. Не знаю ни одну контору, которая бы давала ставить стоимость ниже, чем есть рекомендуемая цена. Да, можно парсить товары в свой ИМ и ставить стоимость ниже, потом дублировать заказ, оплачивать со своего акка, но такой головняк автоматизировать не реально, а делать руками в случае, если это реально бизнес и у тебя 150-200 продаж в сутки, будет не выгодно, так как зарплата персоналу, будет выше процента демпинга.

ps - работаю не первый день с дропшиппингом, и не один магазин создали партнерам и заказчикам. На мой взгляд, самый прогрессивный и удобный, представляет компания Osell - там более 5 млн товаров, на любой вкус и все автоматизировано до "не могу" + отчисление процентов по большинству позиции от 30%.
 
  • Like
Реакции: Gura

Gura

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
ps - работаю не первый день с дропшиппингом, и не один магазин создали партнерам и заказчикам. На мой взгляд, самый прогрессивный и удобный, представляет компания Osell - там более 5 млн товаров, на любой вкус и все автоматизировано до "не могу" + отчисление процентов по большинству позиции от 30%.
Вот спасибо, искал подобную информацию.
 

Артём Чепулис

Новичок
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
97
Реакции
11
Поинты
0.000
Да ладно... Нормальный дропшиппинг идет на чужой платформе, где можно поставить цены выше, но ниже никак не выйдет, поэтому утверждение о демпинге не имеет никакого смысла. Не знаю ни одну контору, которая бы давала ставить стоимость ниже, чем есть рекомендуемая цена. Да, можно парсить товары в свой ИМ и ставить стоимость ниже, потом дублировать заказ, оплачивать со своего акка, но такой головняк автоматизировать не реально, а делать руками в случае, если это реально бизнес и у тебя 150-200 продаж в сутки, будет не выгодно, так как зарплата персоналу, будет выше процента демпинга.

ps - работаю не первый день с дропшиппингом, и не один магазин создали партнерам и заказчикам. На мой взгляд, самый прогрессивный и удобный, представляет компания Osell - там более 5 млн товаров, на любой вкус и все автоматизировано до "не могу" + отчисление процентов по большинству позиции от 30%.

Что такое Osell? можно сайт?
 

Yevhen Yefimov

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, работает сейчас кто-то про дропшиппингу? подетлитесь опытом
 
Сверху Снизу