Эмитент "UMGHUB" (ShareInStock) - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,145
Реакции
6,517
Поинты
0.257

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
То что рухнут это хорошо, большая часть распределится в существующих эмитентов и увеличит ликвидность биржи. Особенно те эмитенты кто еще не собрал все средства будут только рады этому)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,145
Реакции
6,517
Поинты
0.257

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
мне кажется, что стартапам как раз мало чего достанется. уж очень сырой раздел пока что. а вот на рост стоимости долей и выкуп перспективных эмитентов можно расчитывать. я бы присмотрелся сейчас к ПасПро. я на свободные возьму их долек, пока до 4.6 не дошло...
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Техники этот момент не доработали просто. Обменять Вы не сможете, не успели убрать эту функцию.

У меня есть доли UMG в акционных портфелях. При нажатии "Обменять" изначально было "нет свободных долей для обмена".

Портфели будут расформированы в начале марта. Предполагаю после произвести обмен на HUB. У меня это не получится? Не глядя на неоднократные анонсы со стороны представителей и UMG, и самой биржи?

А как это реализовать технически, уже задачи соответствующих специалистов, и меня должно волновать в последнюю очередь.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
То что рухнут это хорошо, большая часть распределится в существующих эмитентов и увеличит ликвидность биржи. Особенно те эмитенты кто еще не собрал все средства будут только рады этому)
Особенно стартапы, им как раз средства очень нужны.

Категорически с Вами согласны! :i-yes:

добавлено через 1 минуту
ellinets, а в чём сырость по вашему? считаете, что эмитенты из данного раздела не смогут честно выполнить свои обязательства перед инвесторами?
 
Последнее редактирование:

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
ellinets, а в чём сырость по вашему? считаете, что эмитенты из данного раздела не смогут честно выполнить свои обязательства перед инвесторами?

для меня в том, что пока что некоторые "правила игры" в данном разделе все еще дописываются и дорабатываются походу. это я в части технической.

сами же по себе размещенные стартапы для инвестирования интересны и с их арифметикой по большей части я согласен, но участвовать не планирую - больше предпочитаю активный заработок. на 4 месяца замораживать свои средства совсем не готов.

вот как-то так.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
для меня в том, что пока что некоторые "правила игры" в данном разделе все еще дописываются и дорабатываются походу. это я в части технической.
Благодарю за ответ. В любом случае представители биржи - молодцы, не стоят на месте, развиваются.
сами же по себе размещенные стартапы для инвестирования интересны и с их арифметикой по большей части я согласен, но участвовать не планирую - больше предпочитаю активный заработок.
Спасибо за лестный отзыв. Как говорится на вкус и цвет - желаем больше активного профита.
 

-Анри-

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
32
Реакции
105
Поинты
0.000
Доброе утро, уважаемые господа.
Сегодня будут первые дивиденды по новому эмитенту, размер дивидендов составит 9%.
Что касается обмена долей старых эмитентов на новые - в связи с тем, что поступает много заявок от тех, кто не успел произвести обмен, а также для предоставления возможности такого обмена тем держателям долей старых эмитентов, у которых доли находятся в составе портфелей, для этих целей нам предоставлена возможность лимитированного выпуска новых долей. Они будут выставляться на продажу порциями по 1000 долей, и доступны будут только для обмена, приобрести их с рынка будет не возможно.
Доли появятся после согласования с биржей некоторых технических моментов.
Первый месяц года показал эффективность ставки на форекс-брокеров, как на основных рекламодателей. Сейчас брендирование форумов и крупные контракты по рекламе на март-апрель распределяются уже на конкурсной основе, то есть желающих больше, чем рекламных мест. Все остальные мероприятия, которые были намечены, идут по графику. Есть также позитивные изменения в системе подбора и подготовки кадров, мы видим первые результаты.
Ведутся переговоры о приобретении интересного проекта, приобретаться он будет без привлечения дополнительных средств, за счет собственных ресурсов.
 

Fenix78

Интересующийся
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
34
Реакции
48
Поинты
0.000
9 % дивидендов - это хорошая новость от проекта для понедельника ! :)
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Они будут выставляться на продажу порциями по 1000 долей, и доступны будут только для обмена, приобрести их с рынка будет не возможно.
:d-thumbup::biggrin2:
Ха-ха, так кто тут громче всех квакал что больше обмена не будет?))))
Так и думал что будет какой-то "прикол" с обменом в последний момент...не подвела чуйка)))
Не просто так представитель "отмалчивался" последние несколько недель(по поводу дивов и обмена), что бы потом в последний момент сказать что "обмен будет"(но на первые дивы вы не успеете)...:d-thumbup:
Ребят, ну это "толсто", очень "толсто", даже хитростью не назвать))))
 

rusvald

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
24
Реакции
9
Поинты
0.000
По старому эмитенту UMG когда планируется начисление дивидендов?
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Так и думал что будет какой-то "прикол" с обменом в последний момент...не подвела чуйка)))
Вы оказались правы. Не знаю, как по поводу "не успели", но по долям в портфелях должны были как-то позаботиться, забронировать. В понедельник будет видно, сколько осталось в портфелях. Но, я полагаю, 9% вполне компенсируют мелкие шероховатости обмена.
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
не работает обмен долей UMG на UMGHUB. было же заявлено, что будет обмен?
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
не работает обмен долей UMG на UMGHUB. было же заявлено, что будет обмен?

написали же

Они будут выставляться на продажу порциями по 1000 долей, и доступны будут только для обмена, приобрести их с рынка будет не возможно.
Доли появятся после согласования с биржей некоторых технических моментов.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Получил 9% по долям HUB-a.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,145
Реакции
6,517
Поинты
0.257

dm007

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
227
Реакции
119
Поинты
0.000
Респект! Получено!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу