Эмитент "UMGHUB" (ShareInStock) - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
Надо продавать проекты и вынимает еще то, что возможно вынять. На этом форуме уже было много примеров, когда давали шанс восстановиться проектам и инвесторы потом вообще ничего не получали.
 

Terlan

Интересующийся
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
41
Реакции
13
Поинты
0.000
Я вот честно... видел их форумы, я не чувствую в них половины ляма баксов. Ну вот честно.. нет их там.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Я кидал ссылку на телдеои, где форум 1 с показателями хуже чем у любого форума УМГ, продается за 65 тысяч баксов. У группы из 4 форумов цценн к выше.

добавлено через 3 минуты
http://www.telderi.ru/ru/viewsite/1042248
Смотрите оптимальную цену. Может продастся и дороже. Умножьте на 4.5. вот и ваши полляма боксов.
 
Последнее редактирование:

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000
Ну этот форум по ссылке продаётся за 65 000$ с посещалкой 450 человек в сутки.))):biggrin2:
Есть такой анекдот:
-Чувак продаёт гуся за 1000$, у него спрашивают: а чего так дорого?
-Просто деньги сильно нужны.))):biggrin2:
Если действительно реально найти покупателя за такие деньги, то это будет здорово, но цена продавца это ещё не рыночная цена.
 

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
Это как на фондовом рынке при фундаментальном анализе - есть рыночная цена, а есть Book Value (балансовая или "реальная" стоимость).
 

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
Я кидал ссылку на телдеои, где форум 1 с показателями хуже чем у любого форума УМГ, продается за 65 тысяч баксов. У группы из 4 форумов цценн к выше.

добавлено через 3 минуты
http://www.telderi.ru/ru/viewsite/1042248
Смотрите оптимальную цену. Может продастся и дороже. Умножьте на 4.5. вот и ваши полляма боксов.

Без обид, но вы слабо разбираетесь в ценах. Цена форума по вашей ссылке в 10-20 раз меньше чем за него хотят, в принципе итог торгов все покажет. Я оценивал проекта UMGHUB с целью выкупить один из них. Все их форумы в сумме могут стоить 120-150т $
 

алексис64

Интересующийся
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000
Полагаю что сейчас нужно "нажимать" на представителя биржы, когда/как планируют реализовать голосовалку...
Полностью согласен, сегодня нужен рассказ представителя биржи, что они готовят по данному эмитенту. нужно знать все точки зрения по этому вопросу. Тем более, что биржа должна быть заинтересована как ни кто.
 

Andrey Sokolovsky

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
147
Реакции
77
Поинты
0.000
http://www.telderi.ru/ru/viewsite/1042248
Смотрите оптимальную цену. Может продастся и дороже. Умножьте на 4.5. вот и ваши полляма боксов.

Там нет ни одной, даже фейковой ставки и всего один комментарий. Все здравомыслящие покупатели в голос смеются от "хотелок" продавана. У него и второй лот на телдери без слез не взглянешь. Так что оценивать по этому примеру вообще не корректно
 

Soulja

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Коллеги, давайте вернемся к конструктивному обсуждению. У меня много долей УМГ, я заинтересован в решении вопроса с ними по принципу "и нашим , и вашим", чтобы не было только одной проигравшей стороны. Резюмируя, что сказано выше, я готов поддержать следующий подход:
-эмитент предоставляет док-ты о своей текущем состоянии и говорит в чем проблема на текущий день
-эмитент говорит инвесторам и бирже, что требуется и предлагает варианты решения
-биржа среди инвесторов УМГ запускает голосование по возможным вариантам выхода из ризиса
-инвесторы голосуют, выбирая из предлагаемых вариантов, и их голос учитывается с весом в зависимости от кол-ва долей на руках.

Я также готов поддержать подход по временному снижению годового % выплат по див-дам ибо при любом раскладе он остается выше, чем банковский процент.
Я также призываю биржу усилить фильтр на вход в листинг, а также прописать штрафные санкции, возмещение прямых и косвенных убытков, заранее оцененные убытки . Думаю, ваши договоры с эмитентами регулируются Английским правом.

ждем новостей от биржи и УМГ
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Цена вопрос относительный. Если говорите цена ниже, попробуйте на том же Телдеои купить по своей цене что-то. Это как с недвижимостью, или машинами которые можут годами стоять и ждать покупателя.
И кстати рыночной цена может быть если у нас есть рынок с нормальным количеством предложений и спросом. С нормальным, это когда достаточное количество предложений, и спрос тоже есть. У сайтов такого нет, обычно продается или неликвид ненужный, или что- то по космическим ценам. Если считаете иначе, найдите на телдери аналог rusmmg в той же тематике. И покажите мне цену).
 

Agreg

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
34
Реакции
21
Поинты
0.000
А зачем кому то становиться "управленцем" ? Зачем этому человеку работать над с незнакомой "компанией"
Самый крупный процент долей я думаю находится у Паспрофита.
... А может он изьявит желание? Опыта ему не занимать.
 

FinCademy

Интересующийся
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
69
Реакции
24
Поинты
0.000
Вы такие интересные... А зачем кому то становиться "управленцем" ? Зачем этому человеку работать над с незнакомой "компанией"( если так можно выразиться), которая ктомуже уже падает в глазах? Ему что еще должны поставить условия как он должен управлять активами( компанией) как выплачивать инвесторам. И, типо, если он справится то он что то получит,а если нет, то тогда что( шиш с маслом+ потраченное время)? Управлять сможет только сам владелец, хорошо или плохо но врятли хуже любого другого. И как мы будем знать что "управленец" новый делает то что надо и получается как надо или не получается. И ознакомление с компанией и с уровнем знаний и осведомленностью соизмеримой с владельцем у "управляющего" уйдет очень много времени, я считаю.
Я думаю это полнейший бред.

А то что этот управленец (управленцы) бесплатно получат актив стоимостью 100-150к $, вы не считаете ответом на вопрос "зачем ему это делать?" ?
 

алексис64

Интересующийся
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000
Поддерживаю вариант и согласен с предложением.

добавлено через 1 минуту
Коллеги, давайте вернемся к конструктивному обсуждению. У меня много долей УМГ, я заинтересован в решении вопроса с ними по принципу "и нашим , и вашим", чтобы не было только одной проигравшей стороны. Резюмируя, что сказано выше, я готов поддержать следующий подход:
-эмитент предоставляет док-ты о своей текущем состоянии и говорит в чем проблема на текущий день
-эмитент говорит инвесторам и бирже, что требуется и предлагает варианты решения
-биржа среди инвесторов УМГ запускает голосование по возможным вариантам выхода из ризиса
-инвесторы голосуют, выбирая из предлагаемых вариантов, и их голос учитывается с весом в зависимости от кол-ва долей на руках.

Я также готов поддержать подход по временному снижению годового % выплат по див-дам ибо при любом раскладе он остается выше, чем банковский процент.
Я также призываю биржу усилить фильтр на вход в листинг, а также прописать штрафные санкции, возмещение прямых и косвенных убытков, заранее оцененные убытки . Думаю, ваши договоры с эмитентами регулируются Английским правом.

ждем новостей от биржи и УМГ
__________________
Конструктивный подход
 
Последнее редактирование:

dm007

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
227
Реакции
119
Поинты
0.000
Уважаемые представители! Присоединяйтесь и вы, не стесняйтесь! Поддерживайте наше обсуждение. Скучненько как-то без вас...
 

rdmutang

Интересующийся
Регистрация
16.06.2016
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
давайте предположим худшее. "фейк биржи"
голосовать однозначно не за делистинг. ибо тогда, возможно все как то вылезет из ямы (биржа вся) и уже потом будет.. отсрочка.
либо, это мое мнение, биржа 10 числа, эта суббота. будет принимать на ввод, 3-5 рабочих дней вывод, не правда ли? в итоге попадает на следущюю неделю, затем немного отговорок и и на этом все.
либо ест шанс, если инвесторы "стерпят" признают себя л.. все таки, то будет шанс, что в биржу пойдут новые деньги несоразмерно большие, и все будет норм. еще года два, может и больше. в общем, этот тот момент который говорит нам, что нужно "крепчать"
все остальные, скорее всего не имеют тут последних своих копеек, или кредитов, которые они взяли под биржу. если это скам ,что вероятнее всего, надо ему дать дотрепыхаться чуть дольше, чем 10 декабря, понимаете?
зы. скопирую в 2 темы если не против. удаляют
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу