• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "UMGHUB" (ShareInStock) - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Едва-ли вырастет, при $48000 свободных долей, осталось обменять 110 000 умг и 26 000 Profit-Maker. Это доли из портфелей и доли тех, кто решил выйти из проекта и получить номинал.
Обменивать после 25 числа, это потеря дивов.
Нууу, как "грится" если человеку деньги не нужны, он становиться опасным...
Я не понимаю почему Хаб не "цепляется" "всеми руками и ногами" за возможность эти деньги в проекте оставить. Неужели им на эти 140к по барабану и нет желания их дополнительно освоить?
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Нууу, как "грится" если человеку деньги не нужны, он становиться опасным...
Я не понимаю почему Хаб не "цепляется" "всеми руками и ногами" за возможность эти деньги в проекте оставить. Неужели им на эти 140к по барабану и нет желания их дополнительно освоить?

ну не надо забывать, что им еще дивы с них платить. а это, ни много ни мало, от 10 до 14кило баксов ежемесячно. 402 по идее и были с запасом 40к.

по идее доли закончатся именно на 402к и может даже раньше 31.01. кто не поменяет до этого момента - у тех выкупят по номиналу 31-го и аля-улю.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Представитель куда то запропал?! странно вообще это

Уже задавал вопрос, но продублирую...

Сколько конкретно будет платиться дивидендов ,8,9,или10?
Назовите пожалуйста конкретное число.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Asemlex,
Может потрут может не потрут.
В целом идея биржы вполне достойна инвестиций, хотя есть эмитенты которые хз как работают.
Сказки про пирамиды, конусы, и другие геометрические фигуры мы тут уже слышали...
Кто то верит кто то нет... Я чаще зеваю когда очередной свежерег- разоблачатель приходит "раскрыть всем глаза"-поживём увидим... Адвокаты есть, адреса все тоже, они на сайте висят...
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Сказки про пирамиды, конусы, и другие геометрические фигуры мы тут уже слышали...
А точно узнаем уже через год, когда выплата дивов составит 100% от привлеченных средств.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
По делу есть у кого что сказать, с каждым нянчиться и успокаивать как младенца нет желания...
Сколько конкретно будет платиться дивидендов ,8,9,или10?
Назовите пожалуйста конкретное число.

добавлено через 1 минуту
П.С. жду ответа от представителя, плз не захламляйте ветку, своим нытьём...
 
Последнее редактирование:

Shnuroder

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
96
Реакции
56
Поинты
0.000
Здравствуйте, Уважаемые!
Вот объясните мне дураку, как могут форумы зарабатывать такие огромные средства???
Эмитент привлекает 400 тыс. баков. 8% в качестве дивов (по минимуму) это аж 32000 $ (или 2 500 000 руб. кому привычнее). И это только дивы! Не знаю как вы, но мне кажется что что-то тут неладное. Ну не верю я в такие сказки, это ж сколько сотен форумов должно быть, причем офигенно посещаемых!!!!! И обратите внимание, с каждым разом эмитенты привлекают все большие и большие суммы, типичная стратегия ПИРАМИДЫ.

Я больше чем уверен, что моё сообщение скорее всего сотрут админы, поскольку они и есть владельцы данной биржи, поэтому прошу всех вас задаться таким вопросом.

Спасибо за внимание!
Полностью согласен !!!! Хотелось бы услышать ответ представителя, а лучше увидеть отчет эмитента!!!!! Потому что вопросов к такому эмитенту очень много. Если такой эмитент соскамится неизвестно как биржа будет выкручиваться и хотелось бы надеяться на то что эмитент действительно надежный и средства действительно зарабатываются на этих форумах, которых хватает на выплату дивидендов. И не появится новый эмитент через 5 месяцев Типа UMGHUBUMG который привлекает 700 000 т. зеленых на развитие еще одного форума.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Полностью согласен !!!! Хотелось бы услышать ответ представителя, а лучше увидеть отчет эмитента!!!!! Потому что вопросов к такому эмитенту очень много. Если такой эмитент соскамится неизвестно как биржа будет выкручиваться и хотелось бы надеяться на то что эмитент действительно надежный и средства действительно зарабатываются на этих форумах, которых хватает на выплату дивидендов. И не появится новый эмитент через 5 месяцев Типа UMGHUBUMG который привлекает 700 000 т. зеленых на развитие еще одного форума.
__________________

Что мешает сюда еще написать?
По любым предложениям сотрудничества с UMG и интересующих Вас вопросах, обращайтесь к нам на почту - [email protected]
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
П.С. жду ответа от представителя, плз не захламляйте ветку, своим нытьём...
Странный вопрос. Неужели непонятно, что если написано от 8 до 10 процентов, значит и платить будут в этих пределах? Представитель же не может в будущее заглянуть и увидеть какую прибыль получит. Конкретное число называется каждый месяц, за несколько дней перед начислением.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Неужели непонятно, что если написано от 8 до 10 процентов, значит и платить будут в этих пределах?
спасибо что глаза открыли, а я о таком простом ответе не догадался...:rolleyes:

Представитель же не может в будущее заглянуть и увидеть какую прибыль получит. Конкретное число называется каждый месяц, за несколько дней перед начислением.
Конечно может, они не первый день на рынке и уже, поверьте мне, знают сколько будут выплачивать... Изходя из их ответа, я буду принимать решение стану я их инвестором или нет... Судя по таким "заторможенным" ответам -не стану... Значит доп средства в ПАСК вложу, они по 10% платят...
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
А по-Вашему подобные вопросы нужно им на почту писать
Так вы на почту написали? Что мешает? Яйки слишком мягкие?
Или вы только на форуме такой "гласный" и "смелый" "обличитель"?
Ну давайте еще в третий раз как попугай напишите свой гениальный комментарий.
Только вы уже повторяетесь и ничего нового не говорите, а это уже спам, следовательно должен модерироваться.

добавлено через 11 минут
А Вы видели что там за адреса
Видели, дальше что?!

Я так и не могу понять ты инвестор или очень плохой тролль? скорее просто очередной любопытствующий с преувеличенными амбициями...и заурядным интеллектом...
 
Последнее редактирование:

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
А вот и представитель эмитента/биржи!
Уважаемый ты припадочный какой то... На вопрос то хоть один ответь...

добавлено через 12 минут
А на "ты" я с Вами не переходил.
Это я переходил, успокойся...Уж не взыщи...Встречают по костюмчику...
Решил, как бабуська базарная заявится, с истерикой "пирамида-пирамида"...Ну дык тебя так воспринимать и будут...:biggrin2: Письмо написал?
Выдаете себя!!!
даже лень оппонировать))) Идите отдыхайте бабушка)))
возможный инвестор? спасибо поржал:biggrin2: ладно давай, устал от тебя:facepalm2::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Кто сможет мне объяснить такую высокую доходность данного эмитента????????????
Наличие аж четырех инвестиционных форумов. Представьте доходность с одного форума и умножте на 4.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Он умножение еще не проходил
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Есть тут думающие люди или все идут под звучание дудочки крысоловов????
Уважаемый, во первых не стоит вешать ярлыки что каждый второй тут представитель биржи или форума, как видите Ваши посты до сих пор не потерли...

Если говорить конкретно о форумах и их доходах то поверьте они большие и даже очень. Я не знаю цифр, но читал к примеру про этот форум что он зарабатывает много десятков тысяч $ в мес. Да и данный форум оценивают порядка 1млн $. Вы можете для примера посмотреть расценки баннеров, реклам и прочего... а есть еще куча доп услуг из серии премиум акrаунты (каждый около 30$) и т.д. плюс к этому есть еще скрытые рекламы, заказные статьи и т.д. о чем мы даже не догадываемся и не знаем. Форум русммгп 2-й по популярности в рунете, ест-но у него доходы будут ниже чем у этого форума, но тоже не копейки. Теперь учтите что форумов несколько и каждый приносит доход. Цифр точных я не видел, но логически можно предположить что их вполне может хватать на выплату дивидендов.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Представитель куда то запропал?! странно вообще это

Уже задавал вопрос, но продублирую...

Сколько конкретно будет платиться дивидендов ,8,9,или10?
Назовите пожалуйста конкретное число.

Дублирую вопрос в третий раз...
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Дублирую вопрос в третий раз...
Так а разве можно назвать конкретное число? Это же от прибыли зависит. Если бы было конкретное число - зачем тогда разброс указывать?
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Так а разве можно назвать конкретное число? Это же от прибыли зависит. Если бы было конкретное число - зачем тогда разброс указывать?
Уверен что можно, по крайней мере в первый месяц. У них первые дивы через 3 дня, что они до сих пор не знают? Что за детский сад...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу