• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Экономика РФ в ноябре ускорила падение

Денис Болтов

Любитель
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
285
Реакции
76
Поинты
0.000
Темпы снижения экономики РФ ускорились в ноябре до 4,0 процентов к соответствующему периоду прошлого года по сравнению с 3,7 процента в октябре, сообщается в в ежемесячном отчёте Министерства экономического развития.

Если исключить сезонность, то ВВП РФ в ноябре к октябрю уменьшилось, по предварительной оценке министерства, на 0,3 процента, впервые с июня этого года.

"Предварительные данные за ноябрь показали уменьшение экономической активности. В ноябре все основные индикаторы с учётом корректировки сезонности снизились в сравнении с октябрём: после возрастающей динамики в июле-октябре уменьшилось промышленное производство (-0,6 процента), увеличился спад в сельском хозяйстве (-0,9 процента), строительстве (-0,2 процента), продолжается падение объёмов розничной торговли (-0,8 процента), платных услуг населению (-0,7 процента)", - отмечается в сообщении министерства.

С начала года падение ВВП составило 3,8 процента, подсчитали в Минэкономики. Столько же ожидают аналитики, опрошенные Рейтер, по итогам года.

По материалам Investing
 
Последнее редактирование:

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Пора водолазу Улюкаеву в очередной раз одеть свой глубоководный скафандр что бы погрузиться в мутные воды Российской экономики в поисках очередного дна. :facepalm:
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Ateist123

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
2,692
Реакции
906
Поинты
39.140
интересно какое будет дно....ну а если думать оптимистично та за падением следует взлет а за взлетом падение, уж такая вот несовршенная экономическая система в нашем мире
 
Сверху Снизу