• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "A.P.T." (ShareInStock)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000


APT.UMGHUB
Академия практического трейдинга – это проект медиа-компании United Media Group, под управлением которой находятся популярные интернет-сообщества финансово-инвестиционной тематики Рунета.

Наша команда – это профессиональные биржевые аналитики, трейдеры и преподаватели, которые способны передать свой практический опыт успешной торговли на финансовых рынках новому перспективному поколению трейдеров.

Наша миссия – это обучение и подготовка профессиональных команд трейдеров и управляющих, которые способны прибыльно торговать на финансовых рынках и эффективно управлять доверенными им средствами инвесторов.

Наша цель – это создание надежного инвестиционного механизма, способного приумножить средства инвесторов и наши личные интеллектуальные инвестиции.

Основные принципы на которых базируется успешность академии, это:
1.Первичный отбор управляющих на демо-счетах.
2.Предоставяемая сумма увеличивается в несколько этапов.
3.Прибыль неограничена, убыток ограничен техническими средствами.
4.Участие в КУ успешных ПАММ-счетов.

Отбор управляющих будет осуществляться в открытом режиме на форуме Procapital.ru, который входит в группу UMG. Любой желающий сможет следить за отбором трейдеров и их торговлей в онлайн режиме.

Основные условия для инвесторов - Первая выплата дивидендов будет осуществлена в феврале 2016 года. Академия отдает инвесторам 50% от прибыли управляющих входящих в пул академии, но не менее 5% в месяц.
После первой выплаты дивидендов, инвесторам будет дана возможность выбора. Получать фиксированные 5% в месяц, или 50% от прибыли академии на вложенную сумму. Все инвесторы, после первой выплаты, смогут выбрать приемлемую для себя схему получения дивидендного дохода.


Контакты для связи инвесторов с академией [email protected]

Условия инвестирования/ПРЕЗЕНТАЦИЯ:

Инвестиции в проект: 100000.00$
Цена доли: 2.00$
Агенту от дивидендов/инвестиций: 10%/2%
Дивиденды в месяц: от 5%
Периодичность выплат: 1 раз в месяц


ИНВЕСТИРОВАТЬ В ПРОЕКТ
 
Последнее редактирование:

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Ага, значит хорошо почитали ветку с соседней школой и услышали некоторые вещи о которых я писал раннее это гуд...
Но поскольку дело это специфическое таким объёмом информации вы не можете ограничиваться...
Где ваши досье? Как/где проводиться набор трейдеров? Какие материалы будете использовать/ платформы?На каких фин инструментах торговать?

4.Участие в КУ успешных ПАММ-счетов.
Это о чём вообще?


По большому счёту "инфа ни о чем", какая то замануха с пирамидосовскими составляющими...
Надеюсь всё ни так, ждем внятной инфы от представителя.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Как такой эмитент вообще прошел "листинг" да еще и в консервативном разделе?:eek:
Появляются не совсем хорошие вопросы к самой бирже....
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
И где хоть торговать решили? Через что? Кто будет преподавать? Какая система? А то эдак и я могу академию открывать. Фундаментальный анализ+волновой+ исследование настроений рынка+ успешный опыт торговли 7 лет.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
думаю не ошибусь, если через приватефх)
 

ThirdMan

Любитель
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
114
Реакции
51
Поинты
0.000
Петрушка какая-то в последние месяцы на бирже происходит. Мне одному так кажется? Одно событие чудней другого.:rolleyes:
 

vaz2305

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
77
Реакции
28
Поинты
0.000
Что-то наметилась тенденция к выводу "новых" эмитентов сосредоточенных в одних руках.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Что-то наметилась тенденция к выводу "новых" эмитентов сосредоточенных в одних руках.
Да, без проблем, пусть в одних руках, тем более UMG вообщем то эмитент с определенной репутацией.
Но выводить на биржу такого "франкенштейна", слепленного не пойми из чего с "красивыми намерениями", и с минимумом информации. На что UMG рассчитывает? Надеюсь будет внятное объяснение.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
и с минимумом информации. На что UMG рассчитывает? Надеюсь будет внятное объяснение.
даже если инфы будет с библиотеку, ничего не поменяется.
такие заявки:
Академия отдает инвесторам 50% от прибыли управляющих входящих в пул академии, но не менее 5% в месяц.
Означают только одно....
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
даже если инфы будет с библиотеку, ничего не поменяется.
такие заявки:

Означают только одно....

Ну так то только один раз так будет, а дальше уже надо решать. Либо фикса в 5%, либо 50% от прибыли
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Вы не поняли, под словом одно.. Я подразумеваю пирамиду.


Я прекрасно понял. Не берусь отрицать, однако какие признаки? Обещания стабильной прибыли то нет...
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Обещания стабильной прибыли то нет.
Ну как же нет, уже в феврале дивы не менее 5%:rolleyes:
однако какие признаки
Скажем у меня большой опыт в торговле на биржах, так что понятия месячной стабильности как и любой другой на фин. рынках это блеф)) тем более не менее 5%:_1:
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Ну как же нет, уже в феврале дивы не менее 5%:rolleyes:

Скажем у меня большой опыт в торговле на биржах, так что понятия месячной стабильности как и любой другой на фин. рынках это блеф)) тем более не менее 5%:_1:

Всего один раз, в феврале, они обещают минимум 5%. Если пролетят - доплатят из своего кармана. А дальше уже будет либо 50/50, либо стабильно 5%. В целом согласен, как они могут гарантировать 5% не знаю, ибо присадки всегда имеют место быть. Посмотрим как представитель объяснит, за дураков я думаю тут нас не держут, да и биржа же пропустила эмитента, так что посмотрим чем удивят.
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Я могу сказать, как они могут гарантировать 5%. Только это к трейдингу не имеет отношения. Создается Академия Трейдинга, которая пиарит одного брокера, или кухню, не принципиально и живет с комиссий и привлечения клиентов для этой кухни/брокера.
Только тогда можно честно писать, собираем средства на раскрутку того-то.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Я могу сказать, как они могут гарантировать 5%. Только это к трейдингу не имеет отношения.
Скорее всего так и есть, это же наследник известного скама, который тратил на рекламу и привлечение огромные деньги, в том числе и на форумах. Не хватает только новой платежки, ввод через которую будет происходить с 50% бонусом.
А с другой стороны, если это будут открытые ПАММы, что мешает войти в них напрямую, а академия пусть учит.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Да сейчас ситуация интересная, у них теперь все форумы под контролем. А это дает большие возможности. С такими возможностями можно форекс кухню номер 1 в СНГ собрать, а может и не кухню.
Что касается надежности, оная за пределами и с другими обьемами средств совсем. Можно конечно уговаривать, что я купил акции Условного Газпрома и инвестировал свои средства с умом. Но по факту слил уапитал ни на что, и никто тебе ничем не обязан.
 

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
Зачем штамповать проекты один за одним, может UMG для начала хоты бы 100% дивидентов хотя бы по одному проекту выплатить, а потом новые запускать? Больше напоминает пузырь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу