Fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,330
Реакции
7,157
Поинты
44,794.676
Тема для обсуждения Fxmoneybox (предыдущее обсуждение: https://mmgp.com/showthread.php?t=30642)

Вниманию вкладчиков!

Если Вы вкладчик данного хайпа и Вам не вернули деньги,
для добавления в базу вкладчиков просьба связаться с Sain
и предоставить ему доказательства внесения вклада и его историю. Для этого Вы должны предоставить доступ к Вашему компьютеру или платежной системе с которой делали вклад.


Торговлю на Форекс на остаток средств от Fxmoneybox осуществляет Kloffer в рамках своего проекта StabtradeFund
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Прошу прощения, что не всем ответил на сообщения. Был в разъездах. Только вернулся. Завтра проверю счета всех, кто писал в личку и не получил ответ от меня.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Уважаемые софорумцы. Я не успеваю отвечать всем, поймите. Буду добавлять в базу по очереди, которая формируется из Ваших сообщений в личку. Первыми обрабатываю более старые заявки, потом новее. Сейчас в очереди еще 78 человек. Прошу понять, что я просто физически не успеваю всех проверить, проверка занимает не так мало времени, как кажется. Всем отвечу, но со временем. Спасибо за понимание. Все равно деньги еще выплачивать не будут, так что нет смысла особо спешить попасть в базу.

добавлено через 49 минут
В базу добавлены следующие софорумцы: dragline, maxsim3, JVK, shtir, Nemo_W, Akscyn, avi, VITT55, kent_spb, nakoian, vcrash.
 
Последнее редактирование:

masterar

Любитель
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
204
Реакции
59
Поинты
0.000
Ответ: Fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Sain, приблизительно когда будете вебмани восстонавливать?
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Sain, приблизительно когда будете вебмани восстонавливать?

Думаю, на следующей неделе. Спешить все равно нет куда, пока хотя б половину трейдер не восстановит, выплат все равно не будет((((
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Fxmoneybox - fxmoneybox.ru

пока хотя б половину трейдер не восстановит, выплат все равно не будет
Не лучшие времена сейчас у Клоффер.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Пока ждал проверки, комп навернулся. Теперь я так понимаю начнутся проблемы с доказательством депозита. Полный обвал.
 

DeDyShKa_M@RoZ*

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
65
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Пока ждал проверки, комп навернулся. Теперь я так понимаю начнутся проблемы с доказательством депозита. Полный обвал.
WM ? Если да то история хранится на сервере WM. Да и у всех (помоему) платежек история хранится на серверах. Так что ничего страшного.
 

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000

DeDyShKa_M@RoZ*

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
65
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Все никак успокоиться не можешь xDDDD что в прошлой теме уже раза три говорил что хайпер "кидала оригинальный"
Подпись полностью соответствует xD
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Все никак успокоиться не можешь xDDDD что в прошлой теме уже раза три говорил что хайпер "кидала оригинальный"
Подпись полностью соответствует xD

да я то уже давно спокоен.
просто, забавно наблюдать, как легко хайперам даются сказки сказывать и как это легко проглатывается...и со временем быстро всё утихает:)

а, ведь, кто-то по поводу этого хайпера кулаками в грудь стучал, что честный, реально на форексе всеми деньгами торговал, реально братки приходили, деньги забрали, он сам реальный пацан, все его данные реальные и знаем где он живёт и чем дышит, что он под серьёзным колпаком... белый, наверно, колпак:)
 

DeDyShKa_M@RoZ*

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
65
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Fxmoneybox - fxmoneybox.ru

да я то уже давно спокоен.
просто, забавно наблюдать, как легко хайперам даются сказки сказывать и как это легко проглатывается...и со временем быстро всё утихает:)

а, ведь, кто-то по поводу этого хайпера кулаками в грудь стучал, что честный, реально на форексе всеми деньгами торговал, реально братки приходили, деньги забрали, он сам реальный пацан, все его данные реальные и знаем где он живёт и чем дышит, что он под серьёзным колпаком... белый, наверно, колпак:)

Ну, с тех кто говорил спрос и нужен. Лично я знал куда деньги вкладывал, но не думал естественно что так скоропостижно все канет в лету :/

Странно, что он часть отдал, вот это да. Т.е. либо выигрывал время скрыться (там скрываться то не с чем было) либо реальная ситуация приключилась.

Вопрос к Sain'у: Возможно ли проверка без очереди в связи с скорым отбытием на 1 год :m-sad:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Странно, что он часть отдал, вот это да. Т.е. либо выигрывал время скрыться (там скрываться то не с чем было) либо реальная ситуация приключилась.

что он там отдал то...копейки, по сравнению с тем, что этот хайпер собирает в сети.
как обычно, поприкалывался над вкладчиками.
 
Последнее редактирование:

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Fxmoneybox - fxmoneybox.ru

На западном фронте без перемен...
Да нет, подождите, я еще не занимался начислением))
Пару выходных, после практически круглосуточной торговли...
Иногда хочется позволить себе немного отдохнуть.
Сегодня все будет начислено.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,330
Реакции
7,157
Поинты
44,794.676
Ответ: Fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Да нет, подождите, я еще не занимался начислением))
Пару выходных, после практически круглосуточной торговли...
Иногда хочется позволить себе немного отдохнуть.
Сегодня все будет начислено.

Понял :)
Я тогда для надежности буду в понедельник статистику публиковать...

Текущее состояние счета:

 

doraith

Интересующийся
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Уважаемый Sain, не моглы бы Вы поспешить с проверкой? Вполне вероятно, что дела у уважаемого kloffer не просто идут плохо, а что инвесторы fxmoneybox попали под двойную аферу, связавшись с этим трейдером. Лично мне хотелось бы получить те жалкие 300 у.е., которые остались от почти 3000 на руки срочно, не хочется больше кормить честных белорусских людей, которые не могут ответить прямо ни на один вопрос профессионала.

добавлено через 2 минуты
Сообщение апдейтить не получается, потому даю ссылку на панк пруф здесь: https://mmgp.com/showthread.php?t=40097&page=27
 
Последнее редактирование:

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Уважаемый Sain, не моглы бы Вы поспешить с проверкой? Вполне вероятно, что дела у уважаемого kloffer не просто идут плохо, а что инвесторы fxmoneybox попали под двойную аферу, связавшись с этим трейдером. Лично мне хотелось бы получить те жалкие 300 у.е., которые остались от почти 3000 на руки срочно, не хочется больше кормить честных белорусских людей, которые не могут ответить прямо ни на один вопрос профессионала.

добавлено через 2 минуты
Сообщение апдейтить не получается, потому даю ссылку на панк пруф здесь: https://mmgp.com/showthread.php?t=40097&page=27

А какой смысл в спешке? Откуда такая уверенность, что деньги в тотчас же вернут? Вы не единственный вкладчик, поэтому стоит подстраиваться под большинство, которое спокойно ждёт сход данной ситуации.
 
Сверху Снизу