• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Американец собрал коллекцию из 1,5 тыс. активных кредиток

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000


Житель США Уолтер Кавана с 1971 года занесен в Книгу рекордов Гиннеса как человек, имеющий наибольшее во всем мире число активных кредитных карт. При этом Книга рекордов Гиннеса именует данного человека как «Мистер Пластик Фантастик».

На текущий момент он собрал огромную коллекцию из 1497 действующих кредитных карт. Общая сумма кредита, которую он может оформить по всем банковским картам, равна 1 700 000 долларов.

Кроме рекордного числа кредитных карточек, Уолтер Кавана значится в Книге Гиннеса как обладатель самого огромного кошелька в мире, масса которого составляет 17 килограмм. В этом кошельке можно разместить 800 карт. Но Уолтер предпочитает сберегать свои кредитки в разных банковских ячейках.

”Я начал в конце 1960-х. Мы с приятелем в Санта-Клара, штат Калифорния, поспорили: тот, кто сможет за год собрать больше кредитных карт – выиграет обед. К концу года я накопил 143 карты. Мой друг – 138“, – сообщил Уолтер.

Кавана может похвастаться безупречным кредитным рейтингом. Довольно часто он пользуется лишь одной кредиткой и своевременно погашает задолженность в последних числах каждого месяца.

В распоряжении рекордсмена имеются кредитные карты баров, авиакомпаний, АЗС и даже техасского магазина мороженного. Минимальный кредитный лимит по кредитной карте равен $50.

Кроме множества активных карт в его коллекции присутствуют металлические и картонные кредитки, которые были в эксплуатации, пока не появились пластиковые банковские карты.

По материалам psm7.com
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу