• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиция-авантюра. Подводный металлоискатель - Страница 2

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,926
Поинты
2.762
Знаю компанию товарищей в Эстонии, ребята этим живут, и не плохо.
Поубивать бы тварей.
Им один раз набить свою торбу в своей жалкой никчемной жизни, а то, что они уничтожат, уничтожат навсегда и для всех.
Какой нциональности эти ребята, угадывать не надо?
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Поубивать бы тварей.
Им один раз набить свою торбу в своей жалкой никчемной жизни, а то, что они уничтожат, уничтожат навсегда и для всех.
Какой нциональности эти ребята, угадывать не надо?

Колчак, ты не угадал на этот раз. Это Эстонцы)))
А то, что уничтожат навсегда и для всех, так тут то же поспорить можно.
То, что они ищут, лежит под водой больше ста лет, и никого не интересует.
Это раз. А второе, дайверы- не вандалы.
 

egorboss

Любитель
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
212
Реакции
361
Поинты
0.000
Ну ТС пока ещё не драйвер как бы.
 

Maksimka82

Интересующийся
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
По-моему, нет никаких гарантий получения средств от кладоискателя.
Данный проект можно рассматривать только как благотворительность:)
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
По-моему, нет никаких гарантий получения средств от кладоискателя.
Ну да. Это основной момент. Поэтому уже давно сделал вывод, что идея с паями не вариант.
Как по мне, то тема более не актуальна. Можно закрывать.
 

ilaz13011984

Интересующийся
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
лучше обычный металлоискатель и вперед по пляжам собирать ювелирку )))))
 

HyipRepublic

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
лучше обычный металлоискатель и вперед по пляжам собирать ювелирку )))))

Был у меня собственный металлоискатель - простенькая модель Garett. Походил пару сезонов, накопал мусора, пару интересных вещей откопал и забросил на полку на несколько лет. Потом продал по хорошему курсу. Я глубоко не углублялся в это, но как хобби вполне подходит: свежий воздух, дух авантюризма. Не без минусов, но иногда можно походить.

В идею ТС не верится особо.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Был у меня собственный металлоискатель - простенькая модель Garett. Походил пару сезонов, накопал мусора, пару интересных вещей откопал и забросил на полку на несколько лет. Потом продал по хорошему курсу. Я глубоко не углублялся в это, но как хобби вполне подходит: свежий воздух, дух авантюризма. Не без минусов, но иногда можно походить.

Наверное, этот бизнес можно рассматривать, только если есть желания работать и развиваться в этой сфере. В противном случае бизнес обречен на провал.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Если это соединить с собственным досугом и воспринимать как приятное времяпровождение, то отличнейшая идея.
Вот возле меня находится когда-то судоходная река, в которой по слухам, затонуло очень много кораблей с золотом.. чего бы не попробовать.
 

Luca Brasi

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Какова реальная цена на такой металлоискатель ( новый или изготовлений самостоятельно из различных запчастей) не берусь называть завышена она или нет, но как сама идея звучит интересно. Когда-то один человек тоже собирал деньги на создание подводных роботов, которые будут проверять кабеля на морских глубинах и там тоже полюбому крутили у виска, но по факту человек теперь миллионер и его идея востребована. Так что дерзайте, чем быстрее запуститесь, тем быстрее будите в прибыли)
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Вот сколько встречал на море людей, которые вечерами ходят с металлоискателями и ищут что-то ценное, ни разу не обращал внимание чтобы они хоть что-то находили, больше просто ходят и ходят. Думаю также и под водой
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Это слишкоузконаправленные профил, поэтому здесь нужно конкретно связываься с людьми знающими, и уже обсуждать нюансы и моменты
 

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
Инвестировать нужно в проверенные компании . Их не много в интернете, но есть!
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Вот сколько встречал на море людей, которые вечерами ходят с металлоискателями и ищут что-то ценное, ни разу не обращал внимание чтобы они хоть что-то находили, больше просто ходят и ходят. Думаю также и под водой

Если ходят и ходят, значит видят в этом смысл. Можно хоть месяц проходить и ни чего не найти а потом попадется колечко ценой в 5000 баксов, и можно полгода загорать себе на пляже ни чего не делая.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Какие обиды? Рассуждения правильные. Потому и создал тему, как опрос мнения.

Хотя бы то обстоятельство, что я не пью :wink2:


Вот это тоже вариант, который мне нечем пока покрыть...


Есть несколько немецких кораблей, но они без золота =)

А мне нравится! Я в душе экстримал еще тот). У меня недавно муж смотрел видио, где самодельными магнитами из рек вылавливались и ящики с патронами и пистолеты. Вообще круть. Это целая история. Ну это если профи. А если ради забавы.. Но тоже интерес. А правда. что драгоценные металлы, типа золота и серебра не липнут к таким металлоискателям магнитам? Мы с ним чуть не поссорились из-за этого.
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
впервый раз такое слышу, по моему рисков здесь гораздо больше чем вероятность прибыли
Ну, на этом форуме много вещей есть, которые можно впервые услышать или прочитать.
Тема так, больше для болтовни.
 
Сверху Снизу