• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Медийная реклама обойдет контекстную в США в 2016 г.

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000


Медийная реклама (display advertising) впервые в истории имеет все шансы опередить по объемам контекстную рекламу (search advertising) в США уже в нынешнем 2016 году спрогнозировали аналитики eMarketer.
Совокупная доля медийной рекламы (включая видео, спонсорскую рекламу, баннеры и другие рекламные форматы, а также так называемый сегмент rich media – баннеры/рекламные блоки с интерактивным содержанием), как ожидается, в 2016 г. достигнет 47,9% от всего рынка интернет-рекламы в США.
Учитывая повсеместную экспансию смартфонов в нашу жизнь неудевительно, что основная доля расходов(77,5%) на баннеры, рекламные объявления rich media, спонсированные публикации и другие медийные форматы будет сосредоточена именно на мобильных устройствах.

В фактических цифрах весь рынок интернет-рекламы США оценивается в 61,41 млрд. долларов.

Дальнейшый разрыв в затратах будет только увеличиваться.

По материалам vestifinance.ru
 
Сверху Снизу