• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Шэньчжэнь нацелился к 2020 году стать одним из экономических центров Китая

mokin35

Новичок
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
460
Реакции
90
Поинты
0.000

Секретарь горкома Ма Синжуй на партийном собрание заявил, (который состоялся 12 января 2016 г), что Шэньчжэнь, как спец. экономическая зона, должна продолжать играть основную роль в реализации политики реформ и открытости. К тому же, городу стоит стремиться стать финансовым центром, способным "оказывать влияние и подтягивать за собой" соседственные территории.

2015 г Шэньчжэнь завершил, как подчеркнул чиновник, с довольно неплохими показателями: прирост ВРП (валового регионального продукта) по подготовительным подсчетам составил 8,9 процентов, поступления в бюджет выросли на 31 процент, а объем экспорта составил 264,1 миллиардов долларов США. Заметим, обеспечив городу 1-е место в стране ( 23-й год подряд).

При этом доля 4-х ведущих отраслей города (высоких технологий, финансов, логистики и культурной индустрии) в ВРП составила 63,6 процентов.

Город рассчитывает повысить ВРП до 2,6 триллионов юаней к 2020 году, с сегодняшних 1,75 триллионов юаней.

Чтобы превратиться к 2020 г в экономический центр, согласно обсуждаемому плану, Шэньчжэнь должен базировать открытую экономику со свободным и высокоупорядочным движением факторов производства, эффективным распределением источников и высоким уровнем рыночной интеграции, основать передовую систему народного хозяйства, соединяющую нарождающиеся отрасли, нынешнюю сферу услуг и передовую обрабатывающую промышленность.

Вдобавок, городу предстоит решить такие задачи, как формирование центров экономических инноваций, логистики и употребления интернационального уровня, и активизировать работу в области стандартов, качества, брендов и деловой репутации, отмечается в плане, сообщает ТАСС со ссылкой на Синьхуа.

Специально для MMGP.
(c) mokin35
 
Сверху Снизу