• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счёт Pavel37:2412 (PrivateFX)

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
144
Поинты
0.000
ПАММ-счёт Pavel37:2412 (PrivateFX)
Дата создания ПАММ-счета: 15.01.16;
Валюта ПАММ-счета: USD;
Опыт работы: нет данных;
Капитал управляющего (КУ): 5 000 USD;
Оферта ПАММ-счета:
Условия разделения прибыли и минимальная сумма для инвестирования:
Мин. сумма 100 USD - разделение прибыли 40/60 в пользу инвестора
Штрафы за досрочный вывод - 80%;
Торговый период - 2 недели;
Минимальная сумма пополнения - 10 USD;
Минимальная сумма вывода - от 10 USD;

Описание стратегии, которая используется на ПАММ-счете:
Краткое описание моей торговой стратегии: Автоматическая торговая система собственной разработки. Торговля идет по нескольким валютным парам небольшими лотами, что значительно снижает риски данной торговой системы. Благодаря жесткому контролю рисков, слив депозита полностью исключен, что доказывает как торговля на реальных счетах, так и бэктесты. У каждой сделки есть тейк профит и стоплосс. На своих личных счетах я торгую более 30,000 USD по данной торговой системе, у брокера privatefx мой начальный депозит на ПАММ-счете начинаю с суммы 5,000 USD, дальше буду его увеличивать. На данном ПАММ-счете планирую показывать доходность 10-15% в месяц. Постоянно нахожусь в контакте с инвесторами и держку их полностью в курсе текущей ситуации, что позволяет инвесторам дополнительно контролировать процесс инвестирования в мой счет.

Связь с управляющим: Контакты: email: [email protected] skype: pavelnk5 Для инвесторов от 5000$ могу дать сотовый номер для связи в режиме 24/7, в том числе через watsapp и viber.

Информация о ликвидированных ПАММ-счетах отсутствует.

Доходность:

2016:


Инвестировать в ПАММ-счёт Pavel37:2412 (PrivateFX):_378::_91:
 
Последнее редактирование модератором:

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Эксклюзивное интервью с трейдером pavel37
-http://u-investor.com/trejder-pavel37-pamm-privatefx-2412
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
чем Павел заслужил такое внимание?
Правильно к продвижению проходит.
Плюс из общения сразу становится понятно, что это опытный трейдер, живущий и зарабатывающий трейдингом. А это подкупает.
Распределил на него часть своего портфеля.
_http://ru.xerurg.com/pavel37-top-trejder-privatefx
 

angelock

Новичок
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня вопрос если у трейдера за сегодня к примеру - 4% то что это означает я потеряю свои вложенные деньги или потеряю только сегоднейшую прибыль?
 

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
У меня вопрос если у трейдера за сегодня к примеру - 4% то что это означает я потеряю свои вложенные деньги или потеряю только сегоднейшую прибыль?
Потеряете 4% от депозита, инвестированного в данный счет.
 

Pavel37

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
48
Реакции
33
Поинты
0.000
Привествую всех действующих и потенциальных инвесторов моего ПАММ-счета!
В следствии того, что ряд инвесторов попросили обратить внимание на ветку форума ММГП, посвешенную моему счету - я теперь тут.

Готов отвечать на вопросы в этой ветке.
Так же со мной можно связаться, по контактам, которые написаны в описании счета.

Результаты торговой недели : + 4,05%

Все по плану, рынок благоприятный.

На данный момент по открытым сделкам висит прибыль + 0,5%, которую я перенес на следующую неделю.

На этой неделе планирую:

- Установить агентское вознаграждение в размере 10%
- Пройти верификацию управляющих у НС

И показать положительный торговый результат по счету, конечно.
В течение недели, вероятно, выложу несколько скриншотов с описанием своих сделок.

Китатализация ПАММ счета на данный момент составляет 13,000 USD, из них 5000 USD капитал управляющего.

Благодарю всех инвесторов за доверие!
 

Pavel37

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
48
Реакции
33
Поинты
0.000
Всех привествую!

За неделю был получена умеренная прибыль, но из-за того, что под открытые сделки зашло много инвесторских денег - это размыло итоговую прибыль.
Итог : +0,5%
В будущем буду учитывать такие ситуации.
Как и говорил поставил агентское вознаграждение 10%

В целом рынок был спопокойный, торговля шла без внештатных ситуаций и просадок.
В ближайшее время планирую подключить к торговому счету еще 2 валютные пары, по которым будет идти торговля. Это увеличит потенциальную прибыль на 25%, а вот рисков не увеличит, а даже уменьшит.

На этой неделе произошло интересное событие. После того, как ряд блогов опубликовал интервью со мной, на меня вышла одна компания и предложила сотруднчиество. Сейчас ведем переговоры, посмотрим, что получится.

После нескольких недель торговли в PrivateFX могу сказать, что торговые условия у этого брокера достойные, теперь я еще больше доверяю этой комппании. Думаю под тем, чтобы увеличить капитал управляющего до 10,000 USD. На данный момент у меня КУ 5,000.

На этой неделе не удалось пройти верификацию управляющих у НС, думаю на следующей неделе это состоянится. Если НС разрешит, покажу на видео свой счет в швейцарском банке swissqoute, где мой торговый деопзит сейчас 26,000USD и торгуется по той же торговой стратегии, что и ПАММ-счет в PrivateFX.

Благодарю всех дейстующих инвесторов и поздравляю с очередной прибыльной неделей. Инвестиции приходят быстро, и я рад, что уже очень много инвесторов доверяют мне долю в портфеле.
Потенциальных инвесторов и парнеров приглашаю к сотрудничеству!
 

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
Как бы мониторинг посмотреть. И какая просадка в незакрытых 6-ти сделках?

добавлено через 1 час 13 минут
ПАММ-счёт Pavel37:2412 (PrivateFX)
Условия разделения прибыли и минимальная сумма для инвестирования:
Торговый период - 1 месяц;
[/SIZE]
На сайте ПФХ в оферте:
Детали ПАММ-счета 2412 Pavel37
Торговый период, недель 2

Исправьте, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Как бы мониторинг посмотреть. И какая просадка в незакрытых 6-ти сделках?

Присоединяюсь к вопросу. Ув. Управляющий, будете ли Вы предоставлять мониторинг счёта?
 

Pavel37

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
48
Реакции
33
Поинты
0.000
Как бы мониторинг посмотреть. И какая просадка в незакрытых 6-ти сделках?

Открытые сделки, оставленные на выходные, норма для моей торговой системы.
На данный момент суммарная позиция болтается возле нуля. И есть основания полагать, что по этим сделкам будет зафиксирована прибыль уже в первые дни будущей недели.
 

Pavel37

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
48
Реакции
33
Поинты
0.000
Присоединяюсь к вопросу. Ув. Управляющий, будете ли Вы предоставлять мониторинг счёта?

Да, в блийшее время я планирую предоставить мониторинг на myfxbook как ПАММ-счета у privatefx, так и мониторинг своего основного счета у брокера swissquote, где сейчас торгую 26,000 USD личных средств по данной торговой стратегии.
 

Pavel37

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
48
Реакции
33
Поинты
0.000

Pavel37

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
48
Реакции
33
Поинты
0.000
Результат торговой недели + 4,78%

Торговля проходила в штатном режиме, рынок сейчас очень хороший и дает зарабатывать без просадок.
Просадка по счету еще не разу не превысила 1,87%, причем заработано общего профита около 10%.

На этой недели подключил к торговле на ПАММ-счете еще 2 валютные пары, как и обещал. Стоит отметить, что если бы я их подключил на неделю раньше, профит за неделю составил бы 7-8% не создавая просадок по счету. Итого, на данный момент, торговля идет сразу на 5 валтных парах.

На этой неделе несколько ресурсов опубликовали анализ моей торговли на ПАММ-счете. Можете почитать тут:

1 http://www.f4f.in.ua/2016/02/2412-pavel37.html
2 http://www.privatefx-invest.com/2016/02/2412-pavel37.html

Данные ресурсы дали высокую оценку моей торговле, за что я им благодарен.
Цитата:
"Вывод: на данный момент, судя по результатам, один из лучших памм-счетов на площадке, имеющий самый низкий риск и хорошую доходность"

Благодарю действующих инвесторов за доверие и приглашаю к сотрудничеству тех, кто еще сомневается!
 
Сверху Снизу