ПАММ-счёт Pavel37:2412 (PrivateFX) - Страница 3

GaTTuZo

Профессионал
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
940
Реакции
202
Поинты
0.000
А я еще на заборе посижу недельку, а там глядишь то же залью немного.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
судя по мониторингу - пока без просадок.
поддерживаете ли вы идею о снижении рисков на ПАММ-счете?
Поддерживаю, даже если недельная доходность снизиться до символической, околонулевой. Станьте главным консерватором, и КИ продолжит расти.:)
 

Pavel37

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
48
Реакции
33
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы.

На данный момент проходит голосование, на котором выбирают участников нового индекса "Popular"
Вы можете поддержать меня в этом голосовании, если хотите видеть мой счет в новом индексе.

Ссылка на голосование:
http://www.f4f.in.ua/2016/02/popular_17.html#disqus_thread
 

Tirro

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
343
Реакции
158
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!

В этот ролловер в счет пришло очень много инвестиций, сейчас в мой счет уже инвестировали более 50,000 USD
Это значительно увеличивает мою отвественность за результат, поэтому я планирую снизить риски на счете.

Хочу спросить у Вас, моих инвесторов, поддерживаете ли вы идею о снижении рисков на ПАММ-счете? Ведь все мы расчитываем на долгосрочное сотрудничество и снижение рисков должно себя оправдать в долгосрочной перспетиве.
Поддерживаю. Риски должны быть минимальными. Пускай даже доходность немного пострадает.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Хочу спросить у Вас, моих инвесторов, поддерживаете ли вы идею о снижении рисков на ПАММ-счете? Ведь все мы расчитываем на долгосрочное сотрудничество и снижение рисков должно себя оправдать в долгосрочной перспетиве.
Да, абсолютное большинство инвесторов предпочитает консервативную торговлю с минимальными рисками. Любой управляющий, который продемонстрирует такую торговлю на дистанции, получит доверие инвесторов и поддержку в виде солидного КИ.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Хочу спросить у Вас, моих инвесторов, поддерживаете ли вы идею о снижении рисков на ПАММ-счете? Ведь все мы расчитываем на долгосрочное сотрудничество и снижение рисков должно себя оправдать в долгосрочной перспетиве.
За снижение рисков!
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
За снижение рисков!
Главное стабильность прибыли счета, даже пусть небольшая прибыль но без убытков, чем хорошая прибыль с исходом полного слива счета.
 

DrZoidberg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Снижайте риски. Лично меня сейчас устроила бы даже 0.6% прибыли в неделю, без сюрпризов в виде просадок от 20%.
 

Pavel37

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
48
Реакции
33
Поинты
0.000
Результат недели +2,05%

По открытым сделкам висит +0,7% прибыли, которые планирую закрыть в первые дни следующей недели.
Смотрите мониторинг: http://www.myfxbook.com/members/Pavel37/pavel37/1509063

По моему ПАММ-счету у брокера Swissquote Bank торговый результат +1,48%
По открытым сделкам висит +0,4% прибыли.
Смотрите мониторинг: http://www.myfxbook.com/members/Pavel37/swiss-713156/1505737

На этой неделе меня включили в индекс "Popular", благодарю тех инвесторов, которые голосовали за меня.

Более подробный недельный отчет по торговле, а так же о планах на будущее, опубликую позже.
 

Pavel37

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
48
Реакции
33
Поинты
0.000
Хочу отдельно поблагодарить тех инвесторов, которые проголосовали за включение моего ПАММ-счета в индекс "Popular"

Я рад, что состою в одном индексе с такими управлющими как hozyin, patrik, kuznets и votfxreal, которе уже давно показали достойный уровень торговли.
Я же, как новичек среди таких знаменитых трейдеров, буду стараться держать марку и показывать хорошие торговые результаты, доказывая, что ваши голоса были отданы правильно.
Думаю, что если я скажу, что индекс "Popular" сейчас самый интересный индекс в компании PrivateFX, я не ошибусь.

Всем прибыльных инвестиций на грядущей неделе!
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

fx-invest84

Новичок
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
1,161
Реакции
193
Поинты
0.000
Павла включили в индекс - это отлично!
Но по майстату почему-то КИ Павла не очень то и растет.
Я думаю многие в выходные воспользовались индексом, но похоже майстат до сих пор не учитывает инвестиции через индекс в КИ счета.
 

ProfitPlus

Новичок
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
468
Реакции
241
Поинты
0.000
Павла включили в индекс - это отлично!
Но по майстату почему-то КИ Павла не очень то и растет.
Я думаю многие в выходные воспользовались индексом, но похоже майстат до сих пор не учитывает инвестиции через индекс в КИ счета.

Почему же? Цифры верны, они совпадают с данными в оферте.
 

fx-invest84

Новичок
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
1,161
Реакции
193
Поинты
0.000
Почему же? Цифры верны, они совпадают с данными в оферте.

они и будут совпадать. майстат берет из прайвета. а прайвет вроде как грешил тем что не учитывал индексы там. если учесть что КИ Паши подросло на 2000 и это только за счет индекса, то тогда получается что индекс купили всего на 10000. слабовато.
учитывая как взлетели КИ остальных, то получается в них инвестировали мимо индекса что ли.
 

Pavel37

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
48
Реакции
33
Поинты
0.000
Павел, 47 сделок!!! Просадка не выходит из под контроля?

Информация по поводу большого числа открытых сделок на ПАММ-счете.

Многие мне написали сегодня, что на ПАММ-счете "Pavel37" открыто сделок больше, чем обычно. Сейчас по счету открыто 49 сделок, в то время как раньше кол-во сделок было в диапозоне 20-30 сделок.

Объясняю в чем дело: кто читал опиание моей торговой стратегии знают, что я вхожу в рынок не одним большим лотом, а несколькими маленькими. Это делается для снижения рисков. На данный момент, тк депозит уже достаточно ощутимый, я увеличиваю кол-во сделок в 2 раза, при этом уменьшил объем каждой сделки.

Что мы получаем в итоге?

Загрузка депозита остается ровно той же, тоесть 50 открытых сделок сейчас равны 25 сделкам, которые открывались раньше. Но есть одно большое преимущество:
В итоге мы получаем заметное снижение рисков на счету, ведь каждая открытая позиция имеет свой стоплосс и тейк профит и живет независимо от остальных позиций.
Риски снижаются, доходность остается на прежнем уровне.

Поэтому прошу инвесторов не беспокоится по поводу большого кол-ва сделок на счете, это сделано исключительно для дополнительного снижения рисков в связи с быстрым притоком инвестиций в ПАММ-счет.

Максимальное значение просадки на данный момент не обновлялось, все под контролем.

Об этом я писал на своем блоге. Ссылку на него Вы можете найти у меня в подписи.
 

fx-invest84

Новичок
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
1,161
Реакции
193
Поинты
0.000
Информация по поводу большого числа открытых сделок на ПАММ-счете.

отлично! Павел за пультом и всегда на связи - это хорошо!

Пока все участники Индекса в норме. Надеюсь это будет самый классный индекс. В выходные буду в него заходить.
 
Сверху Снизу