• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QIWI Заблокировало кошельки - Страница 3

Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
…говорят пройдите идентификацию, а я из Украины, говорят, дак езжайте в Россию и проходите. Молодцы ребята! :t-1doh:

На Склянках (так в народе называют сайт banki.ru и его форум), в профильной темке, посвящённой деятельности Птицефрукта, не так давно пробегала хистори заблоченного чела из… Петропавловска-Камчатского, от которого – только представьте это себе! – требуют того же самого: прибыть самолично в Москву и предстать там пред ясны очи сотрудников кивятниковского офиса, прихватив оригиналы всех необходимых докУментов! На все справедливые возмущения пользователя кошелька относительно достаточно неимоверного расстояния, представитель Qiwi-банка, курирующий ветку на вышеуказанном форуме, глазом не моргнув ответствует, что другого способа и пути решить проблему оператором платёжки просто не предусмотрено.
 
Последнее редактирование:

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
На Склянках (так в народе называют сайт banki.ru и его форум), в профильной темке, посвящённой деятельности Птицефрукта, не так давно пробегала хистори заблоченного чела из… Петропавловска-Камчатского, от которого – только представьте это себе! – требуют того же самого: прибыть самолично в Москву и предстать там пред ясны очи сотрудников кивятниковского офиса, прихватив оригиналы всех необходимых докУментов! На все справедливые возмущения пользователя кошелька относительно достаточно неимоверного расстояния, представитель Qiwi-банка, курирующий ветку на вышеуказанном форуме, глазом не моргнув ответствует, что другого способа и пути решить проблему оператором платёжки просто не предусмотрено.

Надеюсь, что в будущем сделают возможность идентификации не резидентам.
А вообще представьте сколько они заблокировали средств на счетах и как смогут заработать на этом?
 

PtoTrade

Верифицирован
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
84
Реакции
7
Поинты
0.000
Надеюсь, что в будущем сделают возможность идентификации не резидентам.
А вообще представьте сколько они заблокировали средств на счетах и как смогут заработать на этом?
Вы считаете , что списывания средств на неактивном аккаунте не по этому внесли?
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Давно сюда не заходил, тут все те же проблемы, киви благополучно отжимает деньжата. Мне вот вообще кажется, что за ними кто то серьезный присматривает и контролирует, уже сколько лет одно и тоже, и ни одного громкого показательного финала, в пользу держателя киви счета, сколько недовольных, еще больше обманутых, а платежечка себе работает.
 

greshnik-pobeditel

Любитель
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
187
Реакции
34
Поинты
0.000
у меня верифицированный кошелек и заблокировали, "ограничения на исходящие платежи"!
Какая именно верификация? Там же есть ограничения.
Заблокировали только платежи, а переводить на другой кошелек можно?
 

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000
Киви никогда не будет блочить кошельки, если ваши операции правомерны. Сколько пользуюсь данной системой и не одной блокировки. Может просто удача?! :rolleyes:
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Киви никогда не будет блочить кошельки, если ваши операции правомерны. Сколько пользуюсь данной системой и не одной блокировки. Может просто удача?!

может и удача:rolleyes: у меня она видимо отсутствовала, но все разрешилось - денюжку киви вернул, хотя кошелек можно выкинуть, он стал теперь бесполезным для меня
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Киви никогда не будет блочить кошельки, если ваши операции правомерны.
Та что вы говорите? А частные переводы наверно являются в большинстве случаев не правомерными??? И после того как на кошельке остается круглая сумма, поддержка прям таки спешит на помощь? Вы плохо знаете политику киви, видимо вам и правда сопутствует удача.
 

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000
Вы плохо знаете политику киви, видимо вам и правда сопутствует удача.
Я пользуюсь данной платёжкой более 6 лет, прогонял суммы кругленькие (в сумме в общей). Никогда проблем не было. Не знаю у кого и что блочат, я практически ежедневно пользуюсь КИВИ кошельком. Так что у меня только всё хорошее о данной платёжке. :i-yes:
 

VINAVATA

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кивщики вообще распоясались
Скоро в вебмани превратятся
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Знакомые ситуации))). У меня блокировали кошельки, без права на восстановление. Ввернуть деньги удалось, но времени на это потрачено масса. Вначале длительное общение с поддержкой, отправка в электронном виде всех документов, потом отправка документов, заверенных нотариусом заказным письмом в Москву. После получения они еще месяц их рассматривают, потом отправляют деньги, если в документах все нормально. У кого небольшие суммы заблокированы - не выгодно эту процедуру делать - затраты на нотариуса могут не покрыться.
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Это что ж такое вы нарушили, что без права восстановления?
Дело в том, что они причину не указали)). А заблокировали когда на кошельке была крупная сумма. Объяснение отправляла, видимо их не устроило)). Я могу только предполагать, что они блокируют всех подряд ,не все же будут заморачиваться с документами, нотариусами, а если другая страна - еще и с переводом на русский язык всех документов. Таким образом огромная часть денег кочует в их карман. Вот так.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Таким образом огромная часть денег кочует в их карман. Вот так.
Ну тут вы Америку не открыли, это давно известный факт, просто не нашлась еще та группа людей которая захочет и главное сможет хорошо трухнуть эту недоплатежку.
 

EHOS

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
231
Реакции
39
Поинты
0.000
Приветствую!
Подскажите, если с украины использовать русский кошелек(смс выключены), какая вероятность того, что могут дать бан, при регулярных платежах и переводах?
Кто-то так делал?
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Приветствую!
Подскажите, если с украины использовать русский кошелек(смс выключены), какая вероятность того, что могут дать бан, при регулярных платежах и переводах?
Кто-то так делал?
Использовал именно так, русский кошель с включенными смс авторизации на российский номер, никаких проблем и блокировок не было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EHOS

EHOS

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
231
Реакции
39
Поинты
0.000
Использовал именно так, русский кошель с включенными смс авторизации на российский номер, никаких проблем и блокировок не было.

С включенной смс авторизацией с Украины? А как?
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
С включенной смс авторизацией с Украины? А как?
в самом мтс тарифе нужно включить функцию смс за пределами РФ, точно не помню уже, но и сейчас использую для авторизации в сбер онлайн.
 

EHOS

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
231
Реакции
39
Поинты
0.000
в самом мтс тарифе нужно включить функцию смс за пределами РФ, точно не помню уже, но и сейчас использую для авторизации в сбер онлайн.

хм, ранее не думал даже об этом, нужно будет разобраться и попробовать, спасибо!
 

DeftMonitoring

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
18
Реакции
7
Поинты
0.000
Почитал вышеупомянутые проблемы с кошельками, и я тоже на все 100% согласен с ними, по той причине, что у меня тоже имеются 3 заблокированных кошелька с ограничением исходящих платежей. Просто отвратительная ЭПС!!:_107:
 

Похожие темы

Сверху Снизу