• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QIWI Заблокировало кошельки

BMGroup

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
11
Реакции
6
Поинты
0.000
Кто может знает почему киви блокирует кошельки.
Уже второй заблокировали причины не пишут.
 

MainMonitor

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Они их блочат направо и налево, и сумма необязательно должны быть крупными. Тех.поддержка отвратительная. Никаких подробностей. А ссылаются на правила с которыми вы согласились при регистрации. Причины не объясняют никогда
 

Hellflower

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Личный пример еще 2 года назад мой кошелек тоже заблокировали, на балансе было всего рублей 40, мне не обидно, но пользоваться данным сервисом больше не буду, так как это опасно, суммы то разные бывают, и скажем обиднее тем у кого на кошельке более 10000 или даже под 100000, представьте раз и заблокировали. Я не хочу наговаривать на данный сервис, может кому он и нравиться, но просто хочу предупредить, будьте осторожны, а лучше переходите на другие сервисы, паеер, яндекс, вебмани, там хоть нет такого беспредела.
 

Casarianik

Любитель
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
149
Реакции
32
Поинты
0.000
Пока не блокировали.
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
Киви массово блокируют кошельки своих пользователей! У меня, и у моих коллег заблокировали кошельки, без объяснения причин!!!! Поддержка не адекватная, не отвечают на письма, а если и отвечают, то отвечает бот. И не кто не чего не может объяснить. Звонили в поддержку, там тоже съехали, сказали пишите..... Ну а что писать, если они там не отвечают не чего..... А раньше считала киви лучшим интернет кошельком, а теперь .... я его не кому не советую. На наших кошельках больше 100 тыс. И как их теперь вывести или перевести если они их умышленно удерживают? И не как не реагируют....При этом я не чего не нарушала. Это наглость и беспредел со стороны Киви!!!!! У меня просто нет слов, мне кажется что скоро им придет конец... раз они удерживают деньги...а может их уже вообще нет????.....

Будьте предельно осторожны с этим кошельком, а лучше вообще обходите его стороной!!!!!
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Заявляю, QIWI мошенники и воры!!!!!! у них массовая блокировка кошельков!!!!
отзывы о киви, и ни одного за последнее время положительного http://www.banki.ru/services/responses/bank/qiwibank/! складывается впечатление, что они готовятся к закрытию(
деньги не возвращают, кошельки блокируют! являюсь обычным пользователем!!!!! больше всего напрягает то что они не объясняют причины, звонила в поддержку киви, бесполезно, ничего вообще не решают, ищут только отмазки и тянут время! байка с отправкой всех документов также не помогает
ВСЕХ просто хочу обезопасить!!!!!не связывайтесь с этой платежной системой!!!!!
 

conquest

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
4,082
Реакции
976
Поинты
0.000
Мой кошелёк блокировали.попросили скан договора сотового оператора и скан объяснительной в которой я описала для каких целей я использую эту платёжку(ну бред).в течении 2х суток разблокировали.
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000

conquest

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
4,082
Реакции
976
Поинты
0.000
Что написали ? Чисто интересно :)

по факту я играла в хайпы и блочили из за этого.а написала та - пользуюсь данной платёжкой для оплаты мобильного и для покупок и оплаты услуг в интернете.и не чего про игры )))
в моей объяснительной было всё правдой кроме игры в хайпы.думаю если бы написала про них то меня бы не разблочили
 

sovetnik Natalia

Любитель
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
162
Реакции
45
Поинты
0.000
киви явно прогнивший фрукт. блочит поголовно. я только создала кошелек, а тут на тебе! сколько людей уже попали с этими кошельками. только представьте 50к, 100к, а ведь кто-то на них рассчитывает, оплачивает счета, семью содержит! жесть!
будьте внимательны друзья! сохраните свои деньги и не пользуйтесь этой системой!
Киви похоже стимулируют продажи МФУ, т.к. каждого просят прислать им скан то одного документа, то другого!
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Киви похоже стимулируют продажи МФУ, т.к. каждого просят прислать им скан то одного документа, то другого!
Никого они не стимулируют, это стандартный шаблон требований к целевым клиентам.

добавлено через 1 минуту
ВСЕХ просто хочу обезопасить!!!!!не связывайтесь с этой платежной системой!!!!!
Спасибо, только это все стало явно еще два года назад, это сейчас накал негодований очень высокий, не такой как в 2012-13
 
Последнее редактирование:

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Личный пример еще 2 года назад мой кошелек тоже заблокировали, на балансе было всего рублей 40, мне не обидно, но пользоваться данным сервисом больше не буду, так как это опасно, суммы то разные бывают, и скажем обиднее тем у кого на кошельке более 10000 или даже под 100000, представьте раз и заблокировали. Я не хочу наговаривать на данный сервис, может кому он и нравиться, но просто хочу предупредить, будьте осторожны, а лучше переходите на другие сервисы, паеер, яндекс, вебмани, там хоть нет такого беспредела.

Вам еще хорошо, я вот до сих пор продолжаю пользоваться этой системой, хотя в 2014 году (вроде сентябрь) со мной а вернее с моим кошельком случился казус - у меня угнали его, на счету было порядка 230 тысяч с копейками, мне удалось вернуть из этого всего 50 тысяч. Но мои дела требуют работы с этой платёжкой, так что увы.
 

HyipRepublic

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
Тоже недолюбливаю киви. Пару лет назад пропало 2000 рублей при выводе на карту. Долго общался с техподдержкой, с банком: спирали друг на друга. В итоге просто забил. Была бы сумма побольше - пошел бы с заявлением в Отдел К.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,949
Реакции
7,345
Поинты
282.225

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Спасибо, только это все стало явно еще два года назад, это сейчас накал негодований очень высокий, не такой как в 2012-13

ну да, а отзывы я только сейчас начала изучать и поняла уже что киви и раньше подобным занимались, ну кто знал..

добавлено через 1 минуту
с моим кошельком случился казус - у меня угнали его, на счету было порядка 230 тысяч с копейками, мне удалось вернуть из этого всего 50 тысяч.

то есть они вам наглым образом из всей суммы вернули только меньшую часть???как это объяснили?
 
Последнее редактирование:

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
то есть они вам наглым образом из всей суммы вернули только меньшую часть???как это объяснили?

Изначально сим карта была куплена мною в московском переходе, хорошо что хоть и 50 штук вернули, была бы моя, я бы до последнего бил бы их.
Кстати, и такой случай был, когда заблокировали порядка 80 тысяч, я что то и забил на эти 80, а потом понадобились, примерно через год почти, начав восстановления кошелька я обнаружил что на счету уже не 80, а чуть более 50, объяснили это комиссия за хранение не используемых средств, переписывался с ними около 2 месяцев, аже пару раз просили в контакт сходить, дело закончилось успехом, и мне вернули не 50, а более на 11 тысяч, так как последнее снятие этих 11 тысяч в пользу комиссии, я отбил своими словами что они не правы
 

Похожие темы

Сверху Снизу