• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли это реализовать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Holyfire

Любитель
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
365
Реакции
3
Поинты
0.000
Недавно задумался, а что если...
Суть вот в чем:
Надо написать скрипт, который сможет перенаправлять с определенных страниц на другие, чтобы это не было заметно для людей.

Страниц всего 2: первая главная страница (А), вторая страница, на которой реклама (Б).
Посититель заходит на сайт по адресу страницы А, скрипт распознает IP и если он еще не перенаправлялся, перенаправляет его на страницу Б.

На странице Б скрипт кликает на одну из строк рекламы (не дешевой, не поп-андер и всякое такое, суть в нормальной рекламе, думаю все понимают о чем я),окна рекламы не должно быть видно, клик УЧИТЫВАЕТСЯ системой ( не знаю можно ли сделать так, чтобы после клика новая страница не открылась, а клик учитывался?). Потом скрипт перенаправляет пользователя на страницу А, пользователь ничего не подозревая, дальше лазит по сайту.
И все это должно произайти в худшем случае за 1 секунду.
И чтобы людям не надоедать (долгим заходом на сайт), скрипт должен перенаправлять 1 раз в сутки каждый второй уникальный IP, без повторов.
Ну как изложил, слегка сумбурно, но думаю идея понятна...
Жду критики и предложений...
з.ы. Сколько надо пробыть на сайте, чтобы переход был засчитан?
 

WWild

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Можно ли это реализовать?

переход занимаемый 1 секунду должен скушать весь траффик за неё и вернуть обратно. имхо в 80% случаев будет видно все переходы.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Можно ли это реализовать?

Если Вас каким-то чудесным образом не збанят за накрутку, то рекламодатели, увидев время прибывания на своем сайте при переходе с Вашего всего 1 секунду, просто добавят Вас со временм в черный список.
 

Holyfire

Любитель
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
365
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Можно ли это реализовать?

Ну вот хоть какая-то оживленность в теме появилась, если честно то айслера и ждал:).
Может быть можно как-нибудь доработать это все? Или плохо понятно о чем речь? Какие-нибудь поправки внести? Может быть вообще рекламную страницу потом не закрывать после клика? Что-то типо попандера получиться с нормальными сайтами.
 

dompex

Интересующийся
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Можно ли это реализовать?

ТС, не занимайтесь ерундой.
Кроме всего прочего, это уголовная статья. Хотите из-за этой ерунды на пару лет распрощаться со своей клавиатурой? :rolleyes:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Можно ли это реализовать?

Кроме всего прочего, это уголовная статья. Хотите из-за этой ерунды на пару лет распрощаться со своей клавиатурой?

Да не будет никакой уголовной ответственности за это.
За большее никакие действия не предпринимают.
А этом случае автор просто нарушает соглашение контекстной рекламы.

Holyfire, при заказе выплаты, если до этого еще не бдует бана, Ваш сайт просто могут проверить и увидев нарушения забанить и отказать в выплате.

Проще попытаться продвинуть сайт, и получать белые клики.
Умельцев много, и данные способы появлялись одни из первых, но как видим никакие из не прижились. Брокеры контекстной рекламы. давно научились распознавать и пресекать подобные действия.
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Можно ли это реализовать?

За скрипт отдадите минимум баксов 20, поэтому советую использовать TDS, какую конкретно - думайте сами, но с помощью нее можно запросто отфильтровать уники от неуников и направить серферов на нужные страницы по нужным правилам.
 

Holyfire

Любитель
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
365
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Можно ли это реализовать?


??? постов мало что ли?

А остальным, всем спасибо за инфу. Было интересно услышать ваши мнения, насчет реализации я даже заморачиваться не буду, просто хотелось узнать, что почем...
Насчет статьи, немного улыбнуло... Рунет стерпит всё...

А насчет былых кликов, то много ли их будет с посещаемость около 500 человек, думаю что не очень.
Я вот, например, просто так щелкаю иногда на рекламу (пусть пару центов людям принесу), бывают проскальзывают интересные...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Можно ли это реализовать?

??? постов мало что ли?

ну может человек что-то написал, а потом решил не публиковать пост, поэтому оставил таким образом заявку на удаление.

А насчет былых кликов, то много ли их будет с посещаемость около 500 человек

500 уникумов. Такой сайт проходит в Яндекс Директ. Около 2-5% CTR думаю будет. А это 10-25 кликов. Ну а дальше все зависит от тематики сайта, я имею ввиду бид за клик.
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Можно ли это реализовать?

ИМХО, но у многих пользователей динамический IP - так что с этим будут проблемы.
 

SqREL

Интересующийся
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Дык ЦТР будет около 100% :rolleyes:

Даже если распределять не 100% людей, а скажем, 1-2% Все равно по статах видно неладное и модер идет на сайт и не видит тупо рекламы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу