• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

РСЯ заблокировала площадку, при покупке сайта

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,940
Реакции
2,949
Поинты
39.744
Привет всем недавно я купил сайт, установил контекстную рекламу РСЯ, потом через несколько дней заработок вырос с 2 рублей в день аж 80 рублей в день и по убывающей все пошло, и что думаете потом меня заблокировали.

Ваша площадка заблокирована за нарушение Правил участия (п. 2.1, 2.1.2 — https://yandex.ru/legal/partner) и условий договора (п. 4.8 — https://yandex.ru/legal/yan_service_offer). На площадке обнаружены недействительные показы и клики.

Ну что интересно у меня на одном сайте было две площадки в итоге одну заблокировали, а другую нет. Честно я не понимаю как на одной площадке может быть две площадке мне не понятно, ну суть в том что блокировка была не обосновано, я не кого не просил кликать по рекламе и сам не кликал так что, ну славу богу она площадка рабочая.


Я спросил в чате, и что если опять кто-то будет кликать по рекламе меня опять забанят, вот ответ



Ну что интересно у меня на одном сайте было две площадки в итоге одну заблокировали, а другую нет. Честно я не понимаю как на одной площадке может быть две площадке мне не понятно, ну суть в том что блокировка была не обосновано, я не кого не просил кликать по рекламе и сам не кликал так что, ну славу богу она площадка рабочая.


Беспокоиться не стоит. Наша система защиты от склика и скруток отсеивает все искусственные клики и показы, и они не учитываются в статистике (площадки или рекламодателя).

Но должны вас предупредить: если мы выявим аномальное количество искусственных кликов или показов, остановим участие площадки в Рекламной сети Яндекса или заблокируем партнерский аккаунт. Так мы защитим интересы рекламодателей и алгоритмы, которые определяют недействительные клики и показы. Подробнее здесь https://yandex.ru/support/partner/technologies/antifraud.html

Что в итоге не чего не ясно ну я рад РСЯ еще со мной пока доход не какой поиграю с блоками мож доход хоть немного увеличится.

Opera Снимок_2022-07-08_113851_partner.yandex.ru.png
 
Последнее редактирование:

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,940
Реакции
2,949
Поинты
39.744
Доход опять поднялся, написал им вот очередной ответ

В РСЯ существует эшелонированная система защиты от склика/скруток, которая автоматически отсеивает все искусственные клики/показы и не учитывает их в статистике (площадки/рекламодателя). Отдельного функционала в интерфейсе нет. Если вы сами не используете обманные техники, вам не о чем беспокоиться.
 
Сверху Снизу