• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стартап Хедж-фонд (Sharex.one)+краудинвестинговая платформа - Страница 3

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Итак ,лёд тронулся,активно идёт поиск требуемых специалистов(менеджера по продажам и супервайзера аутсорсингового call-центра) для офиса в Саратове и специалисты по 2-м офисам в Бишкеке.Партнёр прислал в процессе заселения ФОТО.
Также в ближайшие дни передаст ссылку на видеострим ,где мы вживую будем видеть работников удаленно.
В офисе Саратова хотел провести сегодня планерку,но провайдер перенёс установку интернета на завтра.То ,что основное хотел донести до инвесторов на планерке - это волонтерскую помощь по размещению на беспл досках и соц.сетям 2 -х вакансий для моего офиса по Саратову.В итоге ,в чате инвесторов 1-го проекта разместил 2 объявл и инф,чем можете помочь ускорить процесс поиска ,совместными усилиями будет быстрее.
Объединившись ,мы можем покорить любые вершины ,господа инвесторы! :thumbsup:
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Новости: сосед по офису приглашен на конференцию по лидогенерации в городе сегодня.У нас как раз специфика этого направления по Саратову,полезно сходить с ним вместе в 19ч.(инф предоставят тем,кто посетит мероприятие).
Пока идет подбор персонала для офисов по Саратову и Бишкеку(резюме и звонки поступают с разл.ресурсов),у партнера уже наняты некоторые специалисты.По Саратову пока резюме не очень подходящие.
Вебинар скорее всего проведу в субботу в 20-00 по МСК.Или при подключенном интернет из офиса завтра в 19ч по МСК(провайдер провел проводку ,но не выделил данные и статич IP для телефонии,ждем-с).
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
УГНАН мой СКАЙП!!! ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ФОРУМА или вконтакте мне !!! С 17ч примерно по МСК 19.02.2016г
Буду пока на старом скайпе,пишите в личку свой ,добавлю !
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
УГНАН мой СКАЙП!!! ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ФОРУМА или вконтакте мне !!! С 17ч примерно по МСК 19.02.2016г
Буду пока на старом скайпе,пишите в личку свой ,добавлю !
Внимание: с 16ч 19.02.2016 по 22ч 20.02.2016 скайп был не моим,по всем вопросам лучше через VK пока временно писать.Ночью сегодня наконец-то удалось восстановить доступ в свой скайп,но всегда лучше голосом или смс кодом проверяйте ,что я это я,отправив смс на мой любой номер.И в ответной переписке где бы то ни было,я вам его сказать должен,если на голос не выходит или не говорит код тот,с кем вы общаетесь ,то возможно это не я.Будьте бдительны!Скайп часто взламывают,аськи и подавно!
 

anton25

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,404
Реакции
579
Поинты
0.000
Евгений Инушкин, Евгений, а где вы находитесь и где будет офис, географически? читал страницу назад, что где то рядом с Саратовом, я Сам с Пензы, может и приехать посмотреть смогу)
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
где вы находитесь и где будет офис, географически? читал страницу назад, что где то рядом с Саратовом, я Сам с Пензы, может и приехать посмотреть смогу)
В Саратове,но на неделю в Беларусь еду .После 20 марта буду снова в РФ.У нас 2 офиса:Саратов и Бишкек.Приехать можно будет,конечно,но пока старт еще сыро всё.Через месяц-другой можно приехать,конечно.В офис еще сотрудники подыскиваются,т.к специалиста нужного пока среди резюме не нашлось.Помогаю пока партнеру ,в планах проекта многое.Но делаю по порядку,потому инвестиции приниматься будут только по факту необходимости создания новых активов и старта самого сайта хедж-фонда доверительного типа.Важно сейчас запустить первый бизнес на собранные средства за счет краудинвестинга,я не делаю хайп-пирамиду.Мне это не интересно,я вижу единственный выход для сохранения и преумножения денежных средств любого типа в виде обеспеченности и вложений в реальный бизнес на земле и в IT-сферы и сфера услуг для населения и B2B,позже стартапы инновационного типа на крауд-платформе и др.В любом случае,в современном мире обычному человеку довольно сложно найти способ вложений своих небольших денег в какой-либо проект на старте,вхождение в долю или акционирование.Сами по себе деньги - это просто бумага,ничего не стоящая зачастую.Они обесцениваются,т.к инфляция и необеспеченность приводят к их таянию или равносильно сжиганию в печке.Именно поэтому каждый свободный цент,рубль должен быть вложен с целью преумножения и увеличения денежного потока.Бизнес можно масштабировать,клиентскую базу наращивать,расширять поле деят-ти.В идеале создать для инвесторов несколько таких "ручейков",которые бы диверсифицировали риски от менее маржинальных видов бизнеса ,которые могут иногда получаться ,исходя из плана с течением времени.Хотя стараться "держать планку" намеченной доходности и растить выше безусловно основная задача,т.к потолок в развитии бизнеса иногда в некоторых нишах может сильно ограничиваться местом расположения или видом деят-ти.

P.S.В мае примерно сайт запустится первая версия,надеюсь ,уже с акциями ,старт 1$.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Очень правильно Евгений всё пишет. Народу некуда вкладывать деньги, большой плюс его проекта в том, что за ним не тянется никакого компрометирующего прошлого, в отличии от существующих краудинвестинговых площадок. Это очень важный момент, я, к примеру, мог бы вкладывать в разы больше, чем сейчас, при наличии площадки без "тёмных" личностей, у которых в сети репутация мошенников.
Удачи, короче говоря.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Удачи, короче говоря.
Благодарю,все впереди,надеюсь получится создать хороший проект,полезный обществу.Главное,первый шаг - "НАЧАТЬ" ,сделан.Теперь пути обратного нет,обыденность работы по найму и потолок в заработке в различных сферах не очень привлекателен для меня,хочется создать нечто большее.чем просто компанию. Вижу перспективу в краудинвестинге;проблемы по пути становления проекта решать приходится фактически "с колес".Может кто-то и не понимает ,кто-то хочет быстроты ,как в хайпах,но пока нет ресурсов необходимых для масштабирования ,персонал сырой ,требуется обучение и обкатка,скорости на старте наблюдать не приходится.Тем не менее,могу высказать такой факт,что желающих инвестировать гораздо больше ,чем более-менее желающих управлять и начать что-то делать,страх рисковать заставляет ходить на работу по найму 90% людей.Легенды всевозможных пирамидальных проектов порой просто фантастичны,хотя и начинают мимикрировать под реал бизнес, простые люди не могут отличить иногда: где "пирамида",где настоящий бизнес или стартап .Многие закрывают глаза,переступают собственную совесть и ввязываются в очередные псевдо-инвесты или млм-пирамидального типа с ежедневными начислениями %.Но создать резидуальный доход в таких проектах ,как бы красиво там не говорилось ,не выходит ни у кого, и не заметно что-то вокруг этих миллионеров,а лишь горе,слезы,утрата накоплений ,одни обещания сладкой жизни и т.д.и разочарование в инвестировании и заработке в сети в целом.Хотя люди идут сами в высокорисковые проекты с "понци-схемой",не понимая,или понимая осознанно,просто надеясь ,что не последним входишь и получится поднять больше ,чем вложил.Это просто тупость,обман самого себя ,неужели вечные игры в построение "пирамидок" и кормежку админов таковых проектов не научили жизни,лучше на благотворительность бы отдали старушке в городе или детям-сиротам,а не админам "на Багамы" :rest:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FMFM

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
люди идут сами в высокорисковые проекты с "понци-схемой",не понимая,или понимая осознанно,просто надеясь ,что не последним входишь и получится поднять больше ,чем вложил.Это просто тупость,обман самого себя ,неужели вечные игры в построение "пирамидок" и кормежку админов таковых проектов не научили жизни,лучше на благотворительность бы отдали старушке в городе или детям-сиротам,а не админам "на Багамы" :rest:

Многие просто ведутся на песни лоховодов, о том как они перестали " работать на дядю" и пришли к финансовой независимости с помощью лоховозок, но на самом деле зарабатывают на рефке с буратин а не с процентов по вложениям
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Ну, Евгений, если у вас всё получится, вы войдёте в историю российского краудинвестинга, как бы пафосно это не звучало. Поле тут в этом плане не паханное, главное вызвать у людей доверие и процесс пойдёт.
 
Последнее редактирование:

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Как дела здесь? Обещали акции продавать, пока нет? А выплаты уже есть вкладчикам?
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
aleksashenka, в чате новости, в мае же первые выплаты
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
aleksashenka, в чате новости, в мае же первые выплаты

А где этот чат? Эта ветка производит впечатление полузаброшенной, в ВК я тоже новостей не обнаружил. Это секретный проект что-ли, где его смотреть-то?
 
Последнее редактирование:

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Как дела здесь? Обещали акции продавать, пока нет? А выплаты уже есть вкладчикам?
Проект первый не прост,доли распроданы номинальные,новости все в чате выкладываю постоянно ,живые планёрки с партнером.
Акции - это после запуска сайта хедж-фонда,ещё не пришло время.Ожидайте.Выплат нет ещё,идёт подготовительная работа .Возможно первые дивиденды в конце апреля уже начнутся.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Так где можно смотреть новости по проекту? Кроме этой ветки.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
А где этот чат?
В скайпе.
где его смотреть-то?
После выхода на крауд-платформе статистика будет .В режиме подготовки в курсе создания могут быть пока на данном этапе только участники-инвесторы.Считайте,они попали в закрытый клуб.
После запуска 1-го проекта и крауд-площадки будет более открыто для внешних наблюдателей.
Запуск 1-го проекта фактически обладает большей коммерческой тайной,в "теме" создания бизнеса которой имеют допуск пока только "инвесторы-пионеры" .
Другие проекты будут более открыты и прозрачны,т.к будут представлены сразу на сайте и с видео.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Ну так вы, это, как сайт появится дайте знать как-то, я же переживаю, денег уже приготовил... .
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Сверху Снизу