• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MobCoin - заработок на андроид

ev5en

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000

Регистрируемся и вводим бонус код 78822LL195
после получите бонус 10 рублей на вывод,дльшеу вас появиться окно с предложенными приложениями их ценой и сроком за какой период дней вам нельзя будет их удалять и (нужно ли дополнительно посещать) скаченное приложение.
Есть свои плюсы и минусы и так из минусов, приложения чаще скачиваются не из playgoogle тобишь не проверенные на вирусы в течений всего времени сколько будет установлено у вас любое скаченное приложение не из playgoogle возможны показы рекламы на экран вашего устройства, но к этому быстро привыкаешь и не всегда такое бывает. Из плюсов это после удаления оплаченной программы, тут же появляются новые предложения для скачивания и так постоянно, в среднем выходит 10 - 20 рублей в день постоянно!
Вывод первый раз от 15руб а последующие разы от 5 руб. Вывод средств происходит на QIWI, WEBMONEY, YANDEX и на мобильный. Рефка 10%

УСТАНОВКА ТУТ

 
Последнее редактирование:

ev5en

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: MobCoin: заработок на андроид

с одного ip можно использывать до 3х устроств
 

ev5en

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: MobCoin: заработок на андроид

заданий меньше но они подороже!
 
Сверху Снизу