Родина - rodina-invest.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Старт: Ноябрь 2015 года
Инвестиционная компания “РОДИНА” была создана в 2015 году с целью вовлечения средств частных инвесторов в сферу прокьюримента. Вообщем, компания занимается тем, что берёт свои деньги + деньги инвесторов, помогает мелким компаниям выигрывать государственные тендеры и собственно от этого имеет быструю прибыль.
Инвестиционная компания “Родина” распределяет средства инвесторов на короткие сроки среди организаций работающих в сфере госзаказов. Компании-партнёры принимают участие в государственных тендерах в различных сегментах рынка, в дальнейшем распределяя выигранные контракты среди множества субподрядчиков, не имеющих возможность самостоятельно участвовать в торгах, поскольку не крупные компании не в состоянии выполнить все квалификационные требования заказчика, где размер обеспечительного залога доходит до 50% от суммы контракта.
Компании партнёры (выразили свои спасибки):
ООО “БАУСТРОЙ”
ООО “ПОЛИМЕР РЕСУРС”
ООО “ЕВРОСТРОЙПОДРЯД”
ООО “К ХОЛДИНГ”
ООО “ТЕХНОКОМСЕРВИС”

Все взаимоотношения между партнёрами регулируются законодательными актами Российской Федерации и обеспеченны уставным капиталом компании в размере 500 000 000 рублей.
Скачать полную выписку о компании можно на сайте ЕГРЮЛ
ОГРН 5157746013387
Документы компании для ознакомления на сайте
С каждым инвестором заключается договор по каждому отдельному вкладу. Поэтому после регистрации надо заполнить паспортные данные. Загружать документы не обязательно, по крайне мере сейчас.

Тарифные планы
Все вклады расчитываются в рублях
Минимально: 10 000 рублей
Начисления: 1 раз в месяц
Чем дольше вы выбирите срок работы вашего депозита, тем выше ваш доход.
Срок: 1 месяц = 5% в месяц
Срок: 3 месяца = 7% в месяц
Срок: 6 месяцев = 10% в месяц
Срок: 12 месяцев = 15% в месяц

Для инвалидов 1й группы, ВОВ, дети - инвалиды и их опекуны, имеют право на льготные тарифы, с большим сроком, но при этом большей доходностью.
Срок: 12 месяцев = 17% в месяц
Срок: 24 месяца = 22% в месяц
Срок: 36 месяцев = 25% в месяц

Условия досрочного расторжения
В любой непредвиденной ситуации, если вам потребуются деньги раньше окончания инвестиционного срока, вы всегда можете получить их.
При досрочном расторжении инвестиционного договора вам возвращается только номинальная сумма, за минусом полученного ранее дохода по текущему договору.

Особые условия
На каждую инвестиционную программу заключается отдельный договор.
Каждый инвестор может одновременно участвовать в неограниченном количестве инвестиционных программ.
Вы можете оформить доверенность и составить завещательное распоряжение на ваши инвестиции.

Платёжные системы: PerfectMoney, OkPay, NixMoney, ПромСвязьБанк
Комиссия: При пополнении взымается комиссия до 5%. Но я что то не заметил такой, при пополнении через
PerfectMoney и OkPay: 0.6%
NixMoney: 0.5%
Через кассу: 2%
Выплаты: Ручные
Реферальная программа: 5% от депозита реферала
По компании предусмотрен 100% РефБэк (5% от депозита)
Плюс, для активных людей, у компании есть агентская программа

Контакты
Компания имеет два офиса в центре Москвы!
Клиентский офис: г. Москва, ул. Большая Тульская, д. 2
Аттестационный центр: г. Москва, пер. Большой Афанасьевский, д. 17, стр. 3
Телефон: 8 (800) 775-46-37
Обратная форма связи

Ну и фотки офиса

Мой вклад



(!) – Мой Личный Выбор
До 20го февраля работает система личных приглашений. То есть вам надо сообщить мне вашу почту, на неё я отправляю приглашение через ЛК проекта.
Примерно после 20го февраля запустят норм систему регистраций.
 
Последнее редактирование модератором:

SanSani4

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
1,545
Реакции
2,012
Поинты
0.000
Документы пробиваются нормально. Планы и валюта инвестрования позволят проработать долгое время, было бы желание :)
 

AndreyJobs

Любитель
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
265
Реакции
279
Поинты
0.000
Интересный проект...
НО, Удивляет меня ЛИЧНО, то, что УК 500 000 000, все якобы серьезно, но офис находится в опшарпаном, убитом здании с облезшей надписью стоматология над входом...допустим для меня это важный момент, если Вы мега серьезная "контора", то будьте идеальны во всем, даже в здании, где Ваш офис!!!
Хайпы, всё хайпы.)
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
Интересный проект...
НО, Удивляет меня ЛИЧНО, то, что УК 500 000 000, все якобы серьезно, но офис находится в опшарпаном, убитом здании с облезшей надписью стоматология над входом...допустим для меня это важный момент, если Вы мега серьезная "контора", то будьте идеальны во всем, даже в здании, где Ваш офис!!!
Хайпы, всё хайпы.)
Большая тульская дом два,это огромный жилой дом,в простонародье именуемый -корабль.,10 подъездов этажей и офисные помещения и магазины на двух нижних этажах. построен в 80 году.
 
Последнее редактирование:

AndreyJobs

Любитель
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
265
Реакции
279
Поинты
0.000
ARTLANA, А ну тем более. Компания с таким "реальным" и "не реальным" УН снимает офис в доме, причем не новом, серьезность не совсем проявляется. Чисто моё мнение.
 

KayzerSyzi

Специалист
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
584
Реакции
122
Поинты
0.000
Надо брать пока в офисе сидят
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Нет, даёт займ, для того, чтобы малые компании могли что то предложить. Почитайте лучше описание. Всё расписано.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,162
Реакции
56,940
Поинты
25.010
Опять все ищут какую-то реальную деятельность...
Напрочь забыв о названии раздела.
 
Последнее редактирование:

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Для инвалидов 1й группы, ВОВ, дети - инвалиды и их опекуны, имеют право на льготные тарифы, с большим сроком, но при этом большей доходностью.

https://www.youtube.com/watch?v=WjG-LTi0BuI?t=2m28s

Так что, теперь в проекте будут участвовать одни "инвалиды"?

P.s. А, вообще, побойтесь Бога, кармы или ещё чего нибудь, наживаться на этой категории людей!
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,162
Реакции
56,940
Поинты
25.010
Последнее редактирование:

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
SanSani4 написал(а):
Документы пробиваются нормально. Планы и валюта инвестрования позволят проработать долгое время, было бы желание
тоже документы посмотрел, больше всего интересует уставный капитал, скажите кто знает при банкротстве с него реально будет востребовать свои вложенные средства? или все зависит от договора?
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
тоже документы посмотрел, больше всего интересует уставный капитал, скажите кто знает при банкротстве с него реально будет востребовать свои вложенные средства? или все зависит от договора?
специально для вас
Форум о псевдоинвестициях > HYIP до 15% в месяц
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу