Родина - rodina-invest.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elcubo

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
60
Реакции
13
Поинты
0.000
Кто-нибудь в Родину звонил? Они в курсе вообще, что они хайп?
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
при банкротстве с него реально будет востребовать свои вложенные средства?
начинайте прямо сейчас админов ловить, после скама поздно будет :)

судя по планам, НЕинвалидом тут быть невыгодно :t-1doh:

 

NeoNoW

Интересующийся
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
63
Реакции
8
Поинты
0.000
Странный проект...

Мне так тоже показалось..Первый раз такое чудо вижу, даже не знаю что с этого может выйти..) Но пёрфект их конечно палит..серьёзная контора такую платёжку даже знать не знает)
 

Crasengover

Специалист
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
407
Реакции
389
Поинты
0.000
Но пёрфект их конечно палит
Их палит многое, но можно относиться как в хайпу и стратегию выбирать соответственную. Ничем иным оно и не является. Под гос.закупки прекрасно кредитуют банки и МФО, а не РогаИКопыта.
 

Captain Morgan

Специалист
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
764
Реакции
183
Поинты
0.000
Кто-нибудь в Родину звонил?

Сегодня звонил. Взял консультант трубку. Ответил на все вопросы. Сейчас паралельно работает еще один офис. Получше того что на фотках будет:thumbsup:
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,812
Реакции
57,293
Поинты
25.010

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Кто-нибудь в Родину звонил? Они в курсе вообще, что они хайп?
А вы в курсе, что все инвест проекты, что дают процент выше банковского называются HYIP (Высоко Доходные Инвестиционные Программы) ?

Карим, Денис, так как там зарегистрироваться? ты бы хоть инструкцию дал Рефбек будет какой- от тебя?
А она есть в первом посте :) Снизу там написано.
И по РефБэку так же написано всё :)
судя по планам, НЕинвалидом тут быть невыгодно
А судя по льготам от государства и прочие плюшки, тоже по вашей логике НЕинвалидом быть не выгодно? :t-1doh:
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Интересный проект с "Уставной капитал: 500 000 000 руб.". Интересно, что именно там насчитали на 500 млн. напомню Вам, что в уставной капитал так же входит и имущество ООО. Тут надо проверять так же и остальные данные, если заключать с ними договор, то проверять точное соответствие данных именно этому ООО. Хорошо бы увидеть договор аренды помещения, помещение может быть оформлено вообще на другое юр. лицо.
Минимальная сумма инвестиций в 10000 руб. как-то это не сильно соответствует лозунгу "Родина" для всех на главной сайта т.к не у всех найдется сразу вот так 10.000 руб.
 
Последнее редактирование:

Janechka

Специалист
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
571
Реакции
445
Поинты
0.000
Какойто очень мутный проект, работать еще толком не начал, а уже спамят, мне уже несколько писем с "приглагением" прислали
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Вы можете подать претензию в компанию, что их сотрудник нарушает законодательство РФ и шлёт спам.
У него отберут возможность приглашать.
Вообще после 20го февраля, чтобы стать агентом компании, необходимо будет пройти собеседование. Агент будет обязан соблюдать все правила агентского договора.
 

zoolone

Новичок
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Больше всего меня поражает тупость комментаторов! Вы серьезно считаете себя такими умными и продвинутыми? УК 500 лямов - это по Вашему компания занесла в контору 500 лямов? Когда я открывал свою контору - я тоже указал 25 лямов в уставе, но ни колпейки ни внес на счет в банке. Эти 500 лямов просто красивая цифра чтобы лохи бежали сбивая ноги. Для лохов кто все таки в это верит пусть попросят чтобы им предоставили распечатку движения 500 лямов на счет компании и подтверждения того что они блокированы как гарантия порядочности! Так то, очередной хайп раздутый на партиотизме, а самое главное что хотят обуть россиян. Почему не Незалежная? Или возрождения Гейропы? Все это происки небратьев наших меньших с Куева!
 

Captain Morgan

Специалист
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
764
Реакции
183
Поинты
0.000
Ну может и хайп. Но Здесь все есть для того что бы он проработал пару лет. официальная регистрация , Деректора, офисы,небольшой процент,умная рефералка....
 

zoolone

Новичок
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
ЛОКАЛИЗАЦИЯ -ГЕРМАНИЯ! Данные писал Московские, все ясно с Вами,ориведерчи,
Информация по домену rodina-invest.com:

Source: whois.reg.com
Регистратор: REGISTRAR OF DOMAIN NAMES REG.RU LLC
Created: 15-oct-2015
Expires: 15-oct-2016

IP адрес: 148.251.121.2
Имя хоста: rodina-invest.com

Location: Germany Hetzner Online AG - Германия, Гюнценхаузен

Connecting to remote host...

PageRank - 0

Yandex тИЦ - 10

добавлено через 2 минуты
Офисы? У них даже одного нет, то фото которое они показывают фотошоп, видео ролик пусть покажут тогда это да, офис, а так фотошоп, причем второе фото - тяп-ляп фотошов, даже автокоррекцию не сделали. Не будет он работать пару лет 2-3 месяца поработает, кинут россиян и будут в Германии сосиски с пивом точить и говорить -о, Ганс, какие все таки руцкие глупые.
 
Последнее редактирование:

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Офисы есть и некоторые уже их посещали, один из моих партнёров в нём работает, а когда наличие офисов гарантировало что-то, контора ничем не хуже других, время покажет, а риск есть везде!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
А вы в курсе, что все инвест проекты, что дают процент выше банковского называются HYIP (Высоко Доходные Инвестиционные Программы) ?
Встречный вопрос, а вы в курсе, что:

"Хайп (от англ. HYIP - High Yield Investment Program, также Хип, Хи-Айпи) — мошеннический[1] проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью. На данный момент это, в основном, онлайн-проекты, которые работают с электронными валютами. Множество хайпов можно разделить на виды: быстрые, среднесрочные, долгосрочные.
Обычно хайп-проекты являются финансовыми пирамидами, выплачивающими баснословные проценты за счёт новых поступлений и привлечения большого количества участников. Тем самым происходит подпитка свежими деньгами. После того, как поток денег прекращается или его не хватает для покрытия текущих обязательств, хайп закрывается, все выплаты прекращаются."

Кстати, вчера эта тема была повторно открыта вчерашним же свежерегом. Дубль. В разделе на общем форуме.
Необычайные совпадения.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

ulk00256

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
79
Реакции
14
Поинты
0.000
Вы можете подать претензию в компанию, что их сотрудник нарушает законодательство РФ и шлёт спам.
У него отберут возможность приглашать.
Вообще после 20го февраля, чтобы стать агентом компании, необходимо будет пройти собеседование. Агент будет обязан соблюдать все правила агентского договора.
Я хочу подать претензию. Кто то украл мои данные с заботы и рассылает спам.(или кому то их продали). С компанией, которая начинает с этого я естественно дело иметь не буду, жаль очень пенсионеров и инвалидов, которые понесут свои последние кровные туда. Я думаю они и не знают даже что такое хайп.
 

POFIT

Любитель
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
109
Реакции
80
Поинты
0.000
Кто в родине уже в профите?
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,812
Реакции
57,293
Поинты
25.010
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу