Рейтинг русскоязычных мониторингов

slonovandrei

Интересующийся
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Давайте здесь составим рейтинг русскоязычных мониторов. Какие Вы считаете лучшими и по каким критериям (например, посещаемость, стоимость рекламы, листинга).
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ответ: Рейтинг русскоязычных мониторингов

Вам нужно опрос к теме прикрепить, тогда будет толк .
Лично для меня лучший на сегодня hyip-cruiser.com
Лучший не по критериям там всяким, а по качеству работы со своими рефералами - рефские практически всегда моментально и всегда поможет советом. Ну и плюс сравнительно молодой монитор, а уже в первых рядах по всем параметрам.
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Рейтинг русскоязычных мониторингов

из всех мониторов с которыми встречался, мне понравились только monhyip.net и g.s.monitor
 

tygra

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
1,657
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Рейтинг русскоязычных мониторингов

согласен что monhyip.net и g.s.monitor мониторы хорошие но среди молодых и развивающихся хотел бы отметить hyipper. com весьма перспективный мониторинг:wink2:
 

feueFrei

Любитель
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
357
Реакции
5
Поинты
0.000
Присоединяюсь к мнению
tygra, и
andrewomsk,
и конечно же зарубежные мониторы, но это уже не в тему
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Ответ: Рейтинг русскоязычных мониторингов

согласен что monhyip.net и g.s.monitor мониторы хорошие
gsmonitor самый проблемный монитор из всех с кем приходилось иметь дело.переодические проблемы с выплатой рефбэк.последниу проблемный запрос от 14 января 2011 по фонду фсо. отказывается от выплаты.
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
DeVit и его hyip-cruiser, лучше и честнее не видел, бывает немного запаздывает с перемещение в скам какого-нибудь фонда, но это простительно - все мы люди

monhyip - от него порой проплаченый пиар исходит
gsmonitor - мастодонт, про него ничего плохого сказать не могу
 

Ksandrwarf

Любитель
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
150
Реакции
7
Поинты
0.000
А что вы скажете про pro-hyip.com?
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
А что вы скажете про pro-hyip.com?

Что сказать... Хочу сказать большое спасибо! Не смотря на то, что я не была рефом этого монитора. Он оказал мне большую услугу. Помог получить деньги из одного фаста, где возникли проблемы.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

cadko

Интересующийся
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужен совет.
Я новичок. Участвовал в HYIPах, и, естественно, как новичок и на скамы нарывался, но и в профит выходил. Узнавая всё больше про то, как устроены HYIP, понимаю, зачем нужны мониторы.

Вот теперь вопрос: обладая скромным опытом, умением читать разные темы здесь, на MMGP, а также умением и желанием создать что-то своё - полезное и доходное, стОит ли? Монитор можно купить (движок + хостинг + домен). Я же могу (уверен в своих силах) сделать сам (остается хостинг + домен не столь затратно). Но есть опасение - не пробиться сквозь таких монстров, как GSmonitor, monhyip.net, pro-hyip.comm uhyips.com и прочих...
 

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Нужен совет.
Я новичок. Участвовал в HYIPах, и, естественно, как новичок и на скамы нарывался, но и в профит выходил. Узнавая всё больше про то, как устроены HYIP, понимаю, зачем нужны мониторы.

Вот теперь вопрос: обладая скромным опытом, умением читать разные темы здесь, на MMGP, а также умением и желанием создать что-то своё - полезное и доходное, стОит ли? Монитор можно купить (движок + хостинг + домен). Я же могу (уверен в своих силах) сделать сам (остается хостинг + домен не столь затратно). Но есть опасение - не пробиться сквозь таких монстров, как GSmonitor, monhyip.net, pro-hyip.comm uhyips.com и прочих...

Не кому челу ответить?
Слово то какое МОНСТРЫ!!
Дружище. при грамотном подходе вы с новым моником двините их с легкостью... Вы что не можете анализировать по каким запросам они в топе? В личку и я скажу вам как их подвинуть и в топе быть и денег особо не тратя. Монстры млин они уже не чего не делают заняли свое окно и сидят.... подвинуть даж по Гуглу скажу как....
 

iggy284

Профессионал
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
1,033
Реакции
136
Поинты
0.000
Неплохо было бы создать опрос. Хочу еще выделить hyipsinfo.com, очень отзывчивый админ, часто консультируюсь с ним по поводу хайпов, еще не разу не отказал в помощи.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Неплохо было бы создать опрос. Хочу еще выделить hyipsinfo.com, очень отзывчивый админ, часто консультируюсь с ним по поводу хайпов, еще не разу не отказал в помощи.
да , кстати ! поддерживаю ! очень сердобольный монитор,всегда на скам репорты оперативно реагирует и держит на контроле ситуацию.
 

renovation

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
333
Реакции
0
Поинты
0.000
на данный момент лучшие по-моему мнению (реф-бек, дизайн, удобство для пользователя): pro-hyip, и uhyips.com. Только у них самые высокие реф-беки из представленных в русском сегменте мониторов, зачастую и зарубежном.
 

AlonHyip

Любитель
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
1,465
Реакции
6
Поинты
0.000
Мои самые любимые мониторы - это uhyips.com и gsmonitor.ru. Хорошие, отзывчивые, грамотные и честные админы. Одни из самых высоких реф. возвратов. Много хайпов на учете. С этими мониками приятно и выгодно работать :)

Припоминаю пару историй...

1. Однажды я по ошибке запросил с uhyips.com RCB в два раза больше, чем закинул в хайп. Сразу отписал админу про ошибку и потом с большим удивлением обнаружил, что рефвозврат был больше чем полагался. Админ знал про мою ошибку, но ничего отменять и исправлять не стал. Респект! :appl:

2. Несколько дней назад я зарегистрировался на hypercompound.com по реф. ссылке от GSMonitor, закинул в хайп деньги и запросил солидный RSB. Но мой запрос был отменен, потому-то хайп не засчитал мне рефера. После непродолжительной переписки с администрацией фонда рефер (GSMonitor) у меня наконец-то появился. После этого я снова обратился к монитору и с большим удовольствием получил рефбэк в полном объеме. Браво! :e-clap:

Вот такие новости. Спасибо, админы. Успехов вам! :)
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
ru.all-hyips.info:
достоинства:- хорошие рефские..удобный в пользовании..
недостатки: запаздывает реагировать на проблеммы с фондом,скам репорты

gsmonitor.ru:
достоинства:- хорошие рефские..удобный в пользовании, моментально реагирует на проблеммы в проектах и скам репорты
недостатки: пару раз отказался платить рефские..

Angel-monitor.com:
достоинства:хорошие рефские..удобный в пользовании , ни разу не отказал в выплате рефских, сразу реагирует на просьбу реферала практически по любому важному вопросу
недостатки: запаздывает реагировать на проблеммы с фондом и скам репорты(иногда)

pro-hyip-
достоинства:очень удобнен в пользовании..рефбек "жирный" и в срок
недостатки: запаздывает реагировать на проблеммы с фондом
у всех симпатичный дизайн
 

alexfinch

Интересующийся
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Angel-monitor.com:
достоинства:хорошие рефские..удобный в пользовании , ни разу не отказал в выплате рефских, сразу реагирует на просьбу реферала практически по любому важному вопросу
недостатки: запаздывает реагировать на проблеммы с фондом и скам репорты(иногда)

На сегодняшний день реальные проблемы с выплатами рефских. Трое суток жду. На письма не отвечает, хотя регулярно появляется на форуме.
 
Сверху Снизу