Рейтинг русскоязычных мониторингов - Страница 6

DjokerMan

Интересующийся
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
54
Реакции
4
Поинты
0.000
Пришел сюда из ВК. Увидел только один знакомый мониторинг оттуда. Пока глаза разбегаются, все незнакомое
 

Allinna

Любитель
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
145
Реакции
113
Поинты
0.000
HYIPCLUB.CLUB кидает на рефку, СКАМЕР

Сделала вклад "под этот монитор"

Dear Ally (Ally)
We have successfully received your deposit $50.00 BitCoin to 125% AFTER 1 DAYS.
Your Account: [email protected]
Batch: CPAF6ERILZMD7K8DNSKCLBSNYD
Compound: 0%.
Thank you.
Debtix.biz
https://debtix.biz

Через день проверяю-запрос удалили, второй раз создаю запрос, опять удаляют, пишу на почту, отвечают "ещё раз напиши". Пишу естественно вежливо, на "Вы", как родители учили к незнакомому человеку обращаться, также пишу, что удалять запросы на RCB нехорошо, есть же почта, пишите, если вопросы есть- не удаляйте больше, я обычно оставляю отзывы на форумах о рефбеке, в том числе ммгп.
Создаю ещё запрос. Приходит ответ:
" мультить я не даю и больше не приходи ко мне, а насчёт форумов не чего меня пугать, можешь даже плакаты возле дома выставить"

Начинаю думать, как такое могло произойти, вроде с телефона отправляла заказ на рефку, телефоном никто не пользовался....потом вспомнила, что возможно с рабочего компьютера заказывала.

Немного в шоке объясняю, что не не знаю, кто создавал аккаунт, у меня в офисе 500 сотрудников, если Вы говорите о возможном совпадении ip. Дома, к сожалению, на данный момент нет компьютера.Я же не буду делать корпоративную рассылку "а Вы не заказывали рефку у hyipclub в проекте debtix" Тем более, никаких правил о получении рефбека у этого монитора не вывешено на сайте для всеобщего обозрения...

На что мне мил человек отвечает, уже на Вы, стыдно видимо хоть чуть-чуть стало:) :
"Мне нету разницы 500 у вас сотрудников или 1000, система выбила, что вы не первый раз заказываете у меня, для меня это мульт, а мультам я не выплачу ни цента, на работе работать надо, а не в хайпы играть и я уже повторял, больше не приходите ко мне." ПРИ ЧЕМ, даже никаких доказательств, что я создавала мультиаккаунты не предъявляет!

То есть человек просто кинул меня на рефбек с $50 и дал мне указания "работать на работе"....хотя...какое это его дело? Да и может я в перерыв этим занимаюсь, некоторые крючком вяжут, некоторые девчонок голых в интернете рассматривают, а у нас многие в хайпы играют, в млм Игры, фермы всякие, так что, теперь?

Позорище это, а не админ мониторинга, так с женщинами разговаривать да ещё и на рефку кидать....кстати так и не доказал, что ip одинаковые.... Я вообще сейчас сомневаться стала, потому что по-моему я вообще с собственного телефона заказывала, а не с компа рабочего.

В общем, никому не советую. И даже не из-за этих копеек, 300 рублей, а из-за наглости, вранья и хамства этого человека, обязательно создам темы на форумах, где я есть и в чатах на блогах напишу. Слава богу, время есть, через 2 дня в декрет ухожу :) :) :) Таких обманщиков не должно быть:mad:



Прим. После моих постов эти обманщики приписали " мультиаккаунты будут удалены" сверху формы для заказа рефских, но к их сожалению, у меня остался скрин, когда я запрос делала, ничего про это там не было. К сожалению, поскольку недавно зарегистрировалась, не могу вложения вставлять;(
 
Последнее редактирование:

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,385
Реакции
9,558
Поинты
0.010

dmx1988

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,803
Реакции
458
Поинты
0.000
Мне понравился новый монитор fairmonitor.com есть оригинальные фишки типа +10% к рефбеку в месяц и ещё считаю огромным плюсом выплату рефбека вместе со 100% страховкой по проектам.
 

akanightmare

Новичок
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята сорри если оффтоп, но может кто подскажеи нужную тему либо просто здесь ответит. Как-то был зарегался не помню через какой монитор на токиоинвест, в пункте спонсор написано monitor может кто уже получал рефбек через этого "спонсора" напишите сайт этого монитора, хочу рефки получить тоже)). Заранее спасибо.
 

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,385
Реакции
9,558
Поинты
0.010
в пункте спонсор написано monitor может кто уже получал рефбек через этого "спонсора" напишите сайт этого монитора, хочу рефки получить тоже)).

Это тайна покрытая мраком, кто это, не вы один попадаете под него, причину я по крайней мере не знаю.
 

svise

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
4,493
Реакции
2,565
Поинты
0.010
Что-то тема затихла...
Тем не менее хотел бы сказать несколько добрых слов в адрес мониторов, с которыми больше всего сотрудничаю. Это:
- Hyipsmaster.org
- uHYIPs.com
- Myinvestblog.ru
- Newhyip

Спасибо вам большое.
 

Web-monitor

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Я теперь являюсь администратором мониторинга, но до этого работал только с monitor-invest. Хороший дизайн и всегда куча новых инвест проектов.
 

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
странно... зашла посмотреть рейтинг (как в теме), а увидела только доброе и человеческое общение. а где рейтинг-то непосредственно? может киньте в личку ссылку где можно посмотреть? заранее спасибо)
 

Kenshin-88

Интересующийся
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
В соседней теме рейтинг есть, тут видимо только общение :)
 

reallyOo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
8,711
Реакции
5,456
Поинты
0.000
не знаю куда вопрос написать, напишу сюда
у некоторых монов написано max 3 id per day, т.е. получается они разрешают через них мультить?
 

index-invest

Интересующийся
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
Где тут рейтинг...

Нужно таблицу с голосованием создать вот будет тогда нормально.
 

Виртуальное время

Интересующийся
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Ksandrwarf, Хороший админ там сидит. Ответы все по существу. Ни чего не размазывает. Ни чего не предлагает покупить, как некоторые. Простые ответы на щепитильные впросы. Молодец!
 

Viktoria Bankovskaya

Интересующийся
Регистрация
18.04.2019
Сообщения
82
Реакции
34
Поинты
0.010
На данный момент есть много мониторингов но мне больше всего понравился trustmonitoring.com потому что, быстрая обратная связь, адекватный админ который может дать нужный совет. Все просто и понятно и очень интересный функционал которого я не встречала на других мониторингах.
 

ak007

МАСТЕР
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
1,893
Реакции
494
Поинты
0.000
На данный момент есть много мониторингов но мне больше всего понравился trustmonitoring.com потому что, быстрая обратная связь, адекватный админ который может дать нужный совет. Все просто и понятно и очень интересный функционал которого я не встречала на других мониторингах.

Последние новости от 30.04.2019. С такими темпами мониторинга все скамы соберете.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
странно... зашла посмотреть рейтинг (как в теме), а увидела только доброе и человеческое общение. а где рейтинг-то непосредственно? может киньте в личку ссылку где можно посмотреть?


Такого рейтинга просто не может быть ) ибо слишком много различных нюансов необходимо учитывать - и удобство функционала, и скорость выплат, и скорость подачи информации по новинкам, и скорость переноса в проблемные, и процент, и скорость реагирование на обращения рефералов, да и не только рефералов - любых игроков, и наличие/отсутствие стимулирующих факторов, как-то бонусы/страховки и т. д., и т.д.. очень много на самом деле, и большинство этих параметров априори будут иметь только субъективную оценку, основывающуюся на личных предпочтениях )....... ибо объективная оценка может быть только соответствия в той или иной степени чётко обозначенным критериям, которые для всех одинаковы и независимы от субъективности, то есть личных взаимосвязей и оценок
 
Сверху Снизу