• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Тимати проигрывает спор подписчику и будет вынужден «раскошелиться» на $50.000

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237

Начинающий предприниматель намерен потратить запрошенную сумму на открытие своего дела.


Известный российский реп исполнитель Тимати ответил на просьбу в "Инстаграме" от своего рядового подписчика. Молодой предприниматель, Илья Савельев, россиянин, на данный момент проживающий в Израиле, попросил у звезды 50.000 долларов на запуск собственного стартапа. Тимати ответил на просьбу и пообещал помочь, но с одним условием: "Илья Савельев должен набрать 100.000 «лайков» под публикацией об этом пари".

Смешной ты! На такие сообщения я обычно отвечаю, чтобы шёл рвать ж***. Но у меня сегодня хорошее настроение. И, знаешь, я даю слово, что помогу тебе, если ты это заскринишь и наберёшь на это 100 000 лайков. Я сам выйду с тобой на связь. Удачи
— отписал Тимати своему подписчику.



Важен интересный момент: Илья Савельев успешно приближается к своей цели. Он уже имеет более 36.000 "лайков". Акция от Тимати бессрочная, так как на набор "лайков" не было установлено никаких временных ограничений и 100.000 "лайков" это просто вопрос времени.

Илья рассказал журналистам, почему он обратился именно к Тимати:

Тимати — молодой и очень успешный артист, и именно поэтому я решил попросить помощи у него. Надеемся, что это всё правда. Суть стартапа пусть пока останется секретом. Могу только сказать, что он будет в сфере шоу-бизнеса. Я не ожидал такой реакции и до сих пор не верю, что мне удастся собрать 100 тысяч «лайков», но, судя по происходящему, это может получиться. Причем я вас уверяю, что никакой накрутки и взломов нет, все происходит честным путём
— объяснил Илья.

По материалам: http://searchnews.info/entertainmen...t-vynuzhden-raskoshelitsya-na-50-tysyach.html

п.с. поможем молодому предпринимателю получить 50.000$ финансовой помощи от репера)
 
Последнее редактирование:

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Повезло парню, это как в " в нужное время в нужном месте")))
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Уже 90555) здорово!)
думаю что завтра Тиман вынужден будет признать что спор выиграл Илюха и отдать ему 50.000$. так же считаю что завтра будет куча новостей по этому поводу)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
готово: есть 100.000 отметок «Нравится».
только Тимати уже начинает морозиться. вот что он у себя в Инсте написал час назад:
Хорошая попытка ))) но думаю фальсификация этой переписки в Директ не лучший способ для знакомства. Ведь в конце дня, ты на*бал всех кто тебе поверил, нажимал на Лайки и поддерживал, надеясь что может хоть кому то просто так повезёт. Хотя вынужден отметить, что сегодня, это новость дня. О тебе написали все самые крупные информационные-порталы и это уже в вечерних выпусках на ТВ. Я никогда не был сторонником теории легких-быстрых денег, т.к. Сам не по наслышке знаю: То, что легко и быстро пришло, так же легко и быстро уйдёт. А за деньги надо отвечать. Время сейчас, не самое, так сказать праздничное. Но все же, я не исключаю тысячную доли вероятности, успеха твоего бизнес-плана, и не смотря на то что твой виртуальный диалог со мной начался с вранья, оставляю тебе в Директ адрес электронной почты на которую ты сможешь выслать свой бизнес план. Удачи.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Да денег он походу ему так просто не даст, а если и даст то паренек ему этот всю жизнь ещё должным останется..)))
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
У богатых свои причуды :). Можно считать, что Тимати заплатит 50 килобаксов за раскрутку своего аккаунта в инстаграмме.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
По факту пока просто развел паренька, чтоб тот его раскрутил) Хотя куда уже дальше раскручивать, у Тимати и так очень популярный инстаграм..)
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Да денег он походу ему так просто не даст, а если и даст то паренек ему этот всю жизнь ещё должным останется..)))
Думаю даст, там денег столько... У него один концерт не меньше 30 евро стоит.

добавлено через 3 минуты
Пишут от 25 евро до... Думаю 30-35. А средняя 30. Конечно, это команда, не только он. Но все равно. Там и заказчики разные и часто сверху дают неплохо за хорошую компанию. В общем, Тимур не обеднеет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Фартанула пареньку. В любом случае ему двоим раскрутка идет. А Тимати не сможет проигнорить да и сми уже в курсе спора.
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,276
Поинты
0.000
Нормальный пиар для Тимати)
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Очередной черный пиар, когда просишь бабок у таких людей как минимум описываешь бизнес план. А тут мол браток подкинь баблишка, в нас одна кровь.:rolleyes: Постанова имхо
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Что-то уже пишут, что подписчик оказался фейком. Деталей не знаю, но приз пока отложен).
 

frnk

Специалист
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
742
Реакции
354
Поинты
0.000
пиарится золотой ребенок

Тимати назвал фальсификацией переписку с обещанием $50 (3896 р.) тысяч за лайки

Певец всё же изучит бизнес-план молодого человека, опубликовавшего поддельную переписку в «Инстаграме».

Российский исполнитель рэпа Тимати заявил, что опубликованная в «Инстаграме» якобы его переписка с россиянином, проживающим в Израиле, — фальсификация. В интервью LifeNews он заверил, что не обещал передать молодому человеку 50 тысяч долларов на запуск его бизнес-проекта.
 
Сверху Снизу