• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Социальный проект: Поиск родной души

Олвет7

Новичок
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Ищу, кому может быть интересна моя бизнес идея. У меня есть открытие в области социологии и психологии. Зарегистрировано авторское право. "Метод определения совместимости мужчины и женщины". Теперь уже заранее точно известно, как изменятся отношения после регистрации брака. Алгоритмы поддаются программированию. Исследованию и тестированиям – 30 лет. Результаты – меня считают экстрасенсом: я знаю как живёт или будет жить любая пара. Хочу сделать проект с интернет – телефоном: поиск совместимого партнёра (м или ж), кто живёт близко от тебя.
Задавайте пожалуйста вопросы.
 

Zerg2000

Интересующийся
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Социальный проект: Поиск родной души.

предложите партнерку популярным сайтам знакомст. Если есть математическая модель - напиште приложении и интегрируйте на сайт знакомст под свой процент.
 

wladimir7

Интересующийся
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Социальный проект: Поиск родной души.

предложите партнерку популярным сайтам знакомст. Если есть математическая модель - напиште приложении и интегрируйте на сайт знакомст под свой процент.
Очень хорошая мысль, сайты знакомств скушают такую идею вмиг.
 

Артурион

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно (без подробностей, чтоб не палить саму модель, в общих чертах) узнать, на основе каких параметров вы собрались это высчитывать?
 

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
Ну и давайте проведём онлайн тест для проверки очной.

Отправлено с моего TURKCELL T60 через Tapatalk
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Ну и давайте проведём онлайн тест для проверки очной.

Не плохая идея.
Очень интересная новинка, вот если бы была возможность протестировать, к примеру, набрать группу отсюда или на каком сайте на один день разместить, для пробы, кто успел того и тапочки. Потом каждый кто прошел тест, отписался в отзывах и создателю реклама и наработки и люди опробовали бы на себе. А дальше как некоторые уже писали сайты знакомств с ногами и руками оторвут данную новинку.
 
Сверху Снизу