• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ru-Change.cc - автоматический обмен Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Tether, Dogecoin, Dash, Dai, PM, Payeer, Visa/Master, Карты МИР. - Страница 42

JustFolk

Интересующийся
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
77
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Ru-Change.cc - обмен Bitcoin, Perfect Money, BTC-e, Payeer, Yandex money, Сбербан

Не знаю, сколько раз обменивал Тинькофф и Биткоин… Их не счесть. Последние разы суммы были 5-10к рублей. Работу выполнили как всегда замечательно.
 

Domovskyi

Специалист
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
563
Реакции
122
Поинты
0.042
Re: Ru-Change.cc - обмен Bitcoin, Perfect Money, BTC-e, Payeer, Yandex money, Сбербан

Никогда не закончится интерес к этому обменнику, особенно обменивая Яндекс.Деньги на Биток и другую крипту!
 

Goromoro

Любитель
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.100
Re: Ru-Change.cc - обмен Bitcoin, Perfect Money, BTC-e, Payeer, Yandex money, Сбербан

Чтобы обменять очередной раз Тинькофф и биток я использую этот сервис. Заявку оформил на 39 000 рублей. Деньги пришли практически моментально.
 

ILNAR-88

Специалист
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
742
Реакции
122
Поинты
0.240
Re: Ru-Change.cc - обмен Bitcoin, Perfect Money, BTC-e, Payeer, Yandex money, Сбербан

Bitcoin удобно вывожу уже более полугода через этот сервис. Хорошо, что есть направления ВТБ, Сбербанка и Тинькофф Банка. Часто перекидываю на разные карты.
 

pro-Nature

Любитель
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
173
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Ru-Change.cc - обмен Bitcoin, Perfect Money, BTC-e, Payeer, Yandex money, Сбербан

Доступность направления Ethereum на Яндекс.Деньги очень порадовала. Две недели работаю в этом направлении и всё как по маслу.
 

Fenix340

Специалист
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
400
Реакции
49
Поинты
0.040
Re: Ru-Change.cc - обмен Bitcoin, Perfect Money, BTC-e, Payeer, Yandex money, Сбербан

Очередной обмен Яндекс.Деньги на биток закончился удачно. Спасибо!
 

LuckyDuck

Профессионал
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
993
Реакции
208
Поинты
0.040
Re: Ru-Change.cc - обмен Bitcoin, Perfect Money, BTC-e, Payeer, Yandex money, Сбербан

Хочу оставить положительный отзыв после обмена Тинькофф на Биток. Это мой сотый обмен, который закончился удачно. Ограничений не замечено абсолютно никаких.
 

alexa2020

Интересующийся
Регистрация
11.01.2020
Сообщения
56
Реакции
8
Поинты
0.010
Re: Ru-Change.cc - обмен Bitcoin, Perfect Money, BTC-e, Payeer, Yandex money, Сбербан

Новичкам рекомендую работать только тут. Я уже не раз инвестировала через Яндекс.Деньги в Биток. В целом потрачено 100 000 рублей.
 

Qashqa1

Любитель
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Ru-Change.cc - обмен Bitcoin, Perfect Money, BTC-e, Payeer, Yandex money, Сбербан

Самые разные суммы обмениваю с Bitcoin на ЯД, но последняя заявка была на 0,032 монеты. Деньги были перечислены на счет без промедлений.
 

Sophia177

Интересующийся
Регистрация
16.01.2020
Сообщения
45
Реакции
13
Поинты
0.010
Re: Ru-Change.cc - обмен Bitcoin, Perfect Money, BTC-e, Payeer, Yandex money, Сбербан

Переживала за пополнение ЯД, но операторы идеально провели работу, приняв платеж из ВТБ 24. С резервом было всё хорошо, мои 5к общей погоды не сделали.
 

Klepaa

Интересующийся
Регистрация
16.01.2020
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.050
Re: Ru-Change.cc - обмен Bitcoin, Perfect Money, BTC-e, Payeer, Yandex money, Сбербан

Эта площадка для обменов просто подарок. За считанные минуты обменивают Сбербанк на Advanced Cash. Платеж на 50 долларов обрабатывается по факту моментально!
 

Ирина Апостол

Любитель
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
345
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Ru-Change.cc - обмен Bitcoin, Perfect Money, BTC-e, Payeer, Yandex money, Сбербан

Уже не счесть количество моих заявок на обмены. Решила попробовать обменять Advanced Cash на карту Тинькофф. Вы знаете, всё прошло идеально! Рекомендую этот сервис!
 

OrlandoGorelov

Интересующийся
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.090
Re: Ru-Change.cc - обмен Bitcoin, Perfect Money, BTC-e, Payeer, Yandex money, Сбербан

Удалось обменять Сбербанк на ЯД. Простое направление и одновременно очень быстро. В результате получено после оформления заявки 10 тыс. с вычетом комиссий.
 

Артур Владимирко

Интересующийся
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
54
Реакции
10
Поинты
2.032
Re: Ru-Change.cc - обмен Bitcoin, Perfect Money, BTC-e, Payeer, Yandex money, Сбербан

Из карты Альфа-Банка отправил, на кошелек биткоины получил (0,078 криптовалюты). Ребята не первый раз делают для меня такой обмен. Претензий нет!
 

Rondo

Любитель
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
222
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Ru-Change.cc - обмен Bitcoin, Perfect Money, BTC-e, Payeer, Yandex money, Сбербан

В это обменнике всё прекрасно – направления, резервы, скорость обменов. Я лично в этом постоянно убеждаюсь, обменивая ВТБ 24 на Биток по 15к рублей каждая заявка.
 

9379992

Любитель
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
216
Реакции
34
Поинты
0.050
Re: Ru-Change.cc - обмен Bitcoin, Perfect Money, BTC-e, Payeer, Yandex money, Сбербан

Мне никогда не отказывали здесь в обмене Advanced Cash на Сотовую связь. Очень удобный способ пополнения телефона и пользуюсь очень часто.
 

Timur Gee

Интересующийся
Регистрация
12.10.2019
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.030
Re: Ru-Change.cc - обмен Bitcoin, Perfect Money, BTC-e, Payeer, Yandex money, Сбербан

Из-за наличия резервов чаще всего Bitcoin обмениваю на Сбербанк. Даже приходилось обменять 100 тыс. рублей и все деньги перевели до копейки.
 

GlobalTeam

Интересующийся
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
83
Реакции
10
Поинты
3.030
Re: Ru-Change.cc - обмен Bitcoin, Perfect Money, BTC-e, Payeer, Yandex money, Сбербан

По Litecoin никаких претензий уже много времени. На ЯД и ВТБ 24 переводы делаются замечательно. Осталось лишь написать положительный отзыв!
 

Wiedemann

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
195
Реакции
32
Поинты
0.090
Re: Ru-Change.cc - обмен Bitcoin, Perfect Money, BTC-e, Payeer, Yandex money, Сбербан

Потрачено с Яндекс.Деньги 51к рублей. Это инвестиция в Биткоины, которая закончилась максимально удачно благодаря этому сервису.
 

SANG

Любитель
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
225
Реакции
28
Поинты
0.030
Re: Ru-Change.cc - обмен Bitcoin, Perfect Money, BTC-e, Payeer, Yandex money, Сбербан

Около шести месяцев я тут обмениваю и нареканий никаких! Альфа-Банк, Сбербанк и другие карты стабильно обмениваю на Биток. За последние заявки отдал 3900 рублей.
 
Сверху Снизу