• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bswap.pro - обмен криптовалюты, Visa/MC RUB, QIWI RUB - Страница 5

Bswap

Верифицирован
Регистрация
07.09.2023
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
🔷 Американские власти заблокировали криптовалюту россиянина 🔷

Министерство финансов США (OFAC) ввело санкции в отношении двух российских бизнесменов: Ильи Гамбашидзе (основатель Social Design Agency) и Николая Тупикина (основатель ООО "Структура").

Гамбашидзе и Тупикина обвиняют в распространении дезинформации и манипулировании общественным мнением в странах Латинской Америки. В результате их активы в США или под контролем американских граждан были заморожены, включая криптовалюту.

Среди заблокированных активов оказались два криптовалютных адреса, предположительно принадлежащие Илье Гамбашидзе. На этих кошельках хранилось более $200 000 в USDT. Оригинальная статья: https://ru.beincrypto.com/ofac-sankczii-rossiya/.
 

Bswap

Верифицирован
Регистрация
07.09.2023
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
S&P оценило стейблкоины

Рейтинговое агентство S&P Global Ratings выпустило рейтинг стейблкоинов, привязанных к доллару США. Аналитики изучили качество резервных активов, поддерживающих курс 1:1.

USDC, USDP и GUSD получили самые высокие оценки, USDT, DAI и FDUSD заняли средние позиции, а FRAX и TUSD оказались на последних местах. Ни один из стейблкоинов не получил наивысшую оценку "very strong".

Помимо качества резервов, S&P учитывало регулирование, управление, надзор, ликвидность, возможность погашения и технологии. Оригинальная статья: https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2388359.
 

Bswap

Верифицирован
Регистрация
07.09.2023
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Топ-менеджер Binance сбежал из Нигерии по поддельным документам

Надим Анжарвалла, один из топ-менеджеров Binance, задержанный в Нигерии. 22 марта Анджарвалла убежал из гостевого дома в Абудже, где он содержался под стражей. Предполагается, что он покинул Нигерию с использованием поддельного паспорта.

Помимо британского гражданства, у Анджарваллы есть и кенийское. По данным иммиграционной службы, он выехал из страны именно по кенийскому паспорту.

Напомним, что два топ-менеджера Binance были задержаны в конце февраля. Их приезд был связан с попыткой урегулировать конфликт с местными властями, обвинившими биржу в манипулировании национальной валютой, отмывании денег и уклонении от налогов. Оригинальная статья: https://ru.beincrypto.com/menedzher-binance-sbezhal/.
 

Bswap

Верифицирован
Регистрация
07.09.2023
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Кийосаки: биткоин - это не хуже, чем доллар США

Роберт Кийосаки заявил, что биткоин (BTC) может быть схемой Понци. Это заявление ошеломило криптосообщество, ведь Кийосаки всегда был сторонником BTC.

В интервью самому себе на платформе Х Кийосаки признался, что он по-прежнему верит в будущее биткоина и прогнозирует рост его курса до $500 тыс. к 2025 году.

Однако Кийосаки допустил, что BTC может быть скамом. Он сравнил криптовалюту с фиатными валютами, такими как доллар США, евро и иена, которые он считает "фальшивыми деньгами".

Кийосаки аргументирует свою позицию тем, что американское правительство печатает по триллиону долларов каждый квартал. Он считает, что это свидетельствует о финансовой некомпетентности властей. Оригинальная статья: https://ru.beincrypto.com/kijosaki-bitkoin-ponczi/.
 

Bswap

Верифицирован
Регистрация
07.09.2023
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
В России резко выросло число судебных дел по криптовалютам

В 2023 году количество судебных разбирательств, связанных с криптовалютами, в России выросло в пять раз по сравнению с 2021 годом.

Большая часть дел (62%) связана со спорами о банкротстве, что на 91% больше, чем в 2022 году. Также наблюдался рост числа гражданских дел (на 60%), уголовных дел (на 34%) и административных дел (на 19%).

В делах о банкротстве суды рассматривают криптовалюты как имущество, согласно определению в законе «О ЦФА». Споры о взыскании задолженности за электроэнергию, потребленную в процессе майнинга, часто заканчиваются в пользу энергетических компаний. Оригинальная статья: https://forklog.com/news/v-rf-znachitelno-vozroslo-chislo-sudebnyh-del-po-kriptovalyutam.
 

Bswap

Верифицирован
Регистрация
07.09.2023
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Render (RNDR) набирает обороты: инвесторы выводят токены с бирж

Несмотря на отсутствие ярко выраженного бычьего тренда на графике Render (RNDR), интерес к этому активу со стороны инвесторов остается высоким. Это может стать катализатором для достижения нового годового максимума и дальнейшего роста.

Согласно данным Santiment, за последние 4 дня инвесторы вывели с бирж около 2 млн RNDR, что эквивалентно более $21,8 млн. Одновременно с этим количество депозитов RNDR на централизованных торговых платформах упало до двухмесячного минимума, что говорит о снижении давления продаж.

В начале марта Render подбирался к отметке $14, обновив годовой максимум. Если бычий настрой инвесторов сохранится, альткоин имеет все шансы снова протестировать этот уровень. Оригинальная статья: https://ru.beincrypto.com/render-vyvody-birzh/.
 
Сверху Снизу