• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

План покупок

EliteBitcoinclub

Любитель
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
96
Реакции
19
Поинты
0.000
В этом году хочу купить новое оборудование
1. Пару петличных микрофонов эсенхайзер
2. Фотоаппарат Panasonic GH4
3. Ноутбук Zenbook N501 с 4к монитором (нужен для видео монтажа)
Может посоветуете что нибудь? Некоторые скажут, мол возьми ПК и не парься... Проблема в том, что нужен именно ноут из-за предстоящих разьездов...
Хочется взять прям топовый ноут. Другие буки... с приводом.. например Acer Predator 15 или 17.... модели 15 года, представлены на IFA15 ... но в них есть привод... да и дизайн у них игрового бука....
Mac book.... Эх... Текущее поколение на DDR3 и ценник у них мягко говоря конский Zenbook+ Panasonic GH4 Да и разрешение 2к всего...

В идеале к концу года BMW E92 будет вишенкой на торте до которой еще много работы....
 
  • Like
Реакции: morg

Avgust-jurius

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Чехол-аккумулятор Exeq HelpinG-iF02 для iPhone 4/4S (Чёрный) такое хочу
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Хочу купить и установить линию производства витаминно-травяной муки http://agroproplus.ru/liniya-proizvodstva-vitaminno-travyanoj-muki/ Производство комбикормов для сельскохозяйственных животных это по моему вполне прибыльное дело. И вообще, может кого то еще заинтересует, там на сайте целый каталог оборудования для производства гранулированного комбикорма. Тем более, что правительство обещало существенную поддержку предпринимателям в сфере развития в аграрном секторе. Может все же рискнуть и попробовать вложиться в развитие данного направления, как вы считаете?

Сначала фермеров обзвоните = и спросите, нужно ли им такое ))) чую, Вас все будут посылать = т.к. оптом комбикорм им кто то уже поставляет...
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,916
Реакции
2,943
Поинты
2.764
Тем более, что правительство обещало существенную поддержку предпринимателям в сфере развития в аграрном секторе. Может все же рискнуть
Ну, вот на это точно расчитывать не надо. Таких обещаний было чуть более, чем до*. и не только аграрному сектору.
"Помощь" всегда такая, чисто для вида, и такими условиями сопровождается, что сам не рад будешь.
 

VeronikaV

Интересующийся
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А я хочу купить телевизор самсунг 40, 4к
 
Сверху Снизу