• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adpays.me - APM Agentuur

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
APM Agentuur – это Ваше персональное рекламное агентство. Агентство, созданное для установления справедливых отношений между Вами и рекламой. Вы достойны большего, и пусть это осуществится.

Мы хотим изменить правила и дать обычным людям почувствовать свою значимость. Дать возможность малому бизнесу в любом уголке Земли свободно находить своих клиентов.

Мы за другой интернет, интернет для пользователя!

Персональная рекламная доска – это главный раздел сайта, на котором пользователь просматривает рекламу в виде рекламных баннеров. Рекламные баннеры – это рекламная информация от других пользователей. Если пользователю хотят показать рекламу, он может ее посмотреть, загрузив баннеры на свою доску.

За просмотр каждого рекламного баннера пользователь получает деньги на свой счет. Каждый раз, когда пользователь взаимодействует с кликабельным баннером, он зарабатывает дополнительно.

Персональная рекламная доска пользователя состоит из четырех основных блоков: Баннерная площадка, Панель дохода, Чат и Меню.



https://www.adpays.me/referer/23144/

добавлено через 1 минуту
Начолкал за день, цена клика 0,01 евро

добавлено через 28 минут
Сегодня еще 8 евроцентов
 
Последнее редактирование:

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Агентство APM Agentuur

какая реферальная система тут? и сколько?

добавлено через 1 минуту
вывод на какие платежки?

добавлено через 3 минуты
минимальная выплата сколько?

добавлено через 4 минуты
как быстро выплата приходит?

добавлено через 5 минут
а он вообще платит?
 
Последнее редактирование:

Uzurkay

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Агентство APM Agentuur

Пока не понятно ничего...будем разбираться..
 
Последнее редактирование:

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Агентство APM Agentuur

какая реферальная система тут? и сколько?

вывод на какие платежки?

минимальная выплата сколько?

как быстро выплата приходит?

а он вообще платит?

Партнерская программа «100 за 100»
Примите участие в нашей партнерской программе и вы сможете всегда получать все 100% средств от рекламодателей за просмотр рекламы, и мы будем работать на вас бесплатно.

Каждый пользователь получает 90% средств за просмотр. Чтобы набрать оставшиеся 10%, необходимо привести 100 пользователей, при этом за каждые 10 пользователей вам будет прибавляться + 1%.

Пользователи, которые придут по вашей ссылке, должны пройти 3 этапа:
1. Пройти регистрацию
2. Активировать свой аккаунт
3. Привязать свой счет к платежной система Paysera

Мне вывели 23 евроцента через сутки. Платежная система не удобная, там верификация странноватая...
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Агентство APM Agentuur

а толку то от нее, нормальных платежек все равно нет

С paysera можна вывести на вебмани или на карточку

добавлено через 52 минуты
Посмотрел количество пользователей, в Украине 6393, в Росии 233. Странно что начали продвижение с Украины.
Еще група вк есть https://vk.com/apmagentuur

добавлено через 1 час 38 минут
В понедельник иду с человеком рекламки раздавать, в каждой рекламке по гривне :)
 
Последнее редактирование:

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Агентство APM Agentuur

Заказал вывод еще 18 евроцентов




добавлено через 3 часа 9 минут
Регистрируйтесь сразу в paysera.com, вывод пока только туда

 
Последнее редактирование:

Maff

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Агентство APM Agentuur

На сайте написано:
Если вы не получаете рекламу по какому-либо выбранному пункту, значит для вашего региона пока никто не размещает рекламу по выбранной теме.
Выходит что все зависит от указанного региона и выбранных интересов. Но даже поигравшись с настройками городов и интересов ни одного рекламного баннера не появилось.
Мне кажется проект больше мертв чем жив.
Да и вообще если такая избирательная реклама, с долгом и томительным ожиданием, то даже и смысла нет тратить свое время на это.
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Агентство APM Agentuur

Мне кажется проект больше мертв чем жив.
Да и вообще если такая избирательная реклама, с долгом и томительным ожиданием, то даже и смысла нет тратить свое время на это.

Мне раз в 2 дня приходит. Пользователей пока мало
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Агентство APM Agentuur

https://www.youtube.com/embed/vR5D1fvQEcM

добавлено через 10 часов 49 минут
Вы читаете эти строки, потому-что я за это заплатил. Нет… не вам.
Я заплатил изданию, которое вам нравится читать. Зачем? Мне необходимо было привлечь ваше внимание к моему стартапу, который называется APM Agentuur и расположен по адресу www.adpays.me, и я, как все сейчас делают, заплатил кому-то другому. Я купил у них ваше внимание.

Теперь я стал беднее, издание богаче, а вы узнаете что-то новое, если прочтете."
Начну с вопроса:
Почему способ доставки делает рекламу плохой?
Мне нравится то, чем я завтракаю, и то, что ем на ужин, тоже нравится. Нравится моя куртка и ботинки. И аквапарк мне нравится. Когда-то я узнал об этих нужных продуктах, товарах и услугах, сделанных и оказанных мне хорошими людьми,из рекламы. Смею предположить, что то же самое происходило и с вами. Сразу напрашивается вывод, что реклама — это здорово! У меня точно напрашивается.
А вот что не здорово — это то, как, где и когда она смеет предстать пред мои очи. И тогда она злит, бесит, насилует, терроризирует, издевается, достает. А еще она назойливая, навязчивая, беспардонная, неуместная и наглая. Список предлагаю дополнить в комментариях.
Дамы и господа! Способ доставки рекламы — отстой. И это называется теперь бизнес моделью и способом монетизации.
Я захожу на свою страницу в Фейсбуке, а меня там монетизируют. Я на страничку ВКонтакте — и там теперь монетизируют. Меня монетезируют все и везде. Потряхивают так, легонько, и монетизируют, монетизируют, монетизируют.
А Вас? Слышите звон? То ли дальше будет… или не будет?
Я предлагаю полностью изменить отношение к рекламе, изменив и место встречи с ней и адресатов монетизации.
Пусть рекламодатели платят своим адресатам напрямую
Это — основная идея моего стартапа.
Вы бесплатно получите Персональную рекламную доску, которую обслуживает мое агентство.

Вся попавшая на вашу доску реклама будет платить за ваше внимание лично вам. К вам попадет только та реклама, которая соответствует введенным вами параметрам. Доход распределится следующим образом — 90% получите вы, а 10% останется агентству.
Ваша доска — анонимное пространство. Рекламодатель не знает, как вас зовут,где вы конкретно живете. Он знает лишь то, что вы есть и оперирует теми данными, которые вы сами решили оставить, заполнив профиль в личном кабинете. Таким образом, реклама становится беспрецедентно и максимально целевой и индивидуально настроенной.

Зачем я создал APM Agentuur? Я считаю существующую модель взаимодействия рекламы и потребителя хождением на руках. Давайте становиться на ноги! Открывайте свою Персональную рекламную доску и ваше внимание будет оплачено.
Евгений Глебов, CEO APM Agentuur
 
Последнее редактирование:

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Агентство APM Agentuur

Вот такая реклама была



При клике на банер увидите примерно такое



добавлено через 7 часов 24 минуты


Пока не густо
 
Последнее редактирование:

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Агентство APM Agentuur

Апну тему.....
 

skam93

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
172
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Агентство APM Agentuur

Вот такая реклама была



При клике на банер увидите примерно такое



добавлено через 7 часов 24 минуты
с какого вы региона? для Одессы 0 рекламы
 
Сверху Снизу