• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мобильное приложение ShareinStock

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Здравствуйте, хотелось бы поднять тему мобильного приложения, задавал вопрос не однократно но был получен ответ, что в связи в с тем что этим вопросом мало кто интересуется приоритетов по созданию такого приложения нет. Мне как активному инвестору приходится довольно часто заходить в свой кабинет с телефона, заходить с браузера даже с компьютера не совсем удобно и информативно, про телефон и говорить не приходится. Так вот цель создания ветки обсудить нужность приложения, ну и соответственно узнать что я не одинок :)
Надеюсь я свою мысль выразил вполне доступно, прогресс не стоит на месте и довольно часто мобильные приложения пользуются большей популярность чем их большие братья, а про то что инвесторский функционал повысится и будут новые заинтересованные пользователи этого приложения говорить не приходится :)
 
Последнее редактирование:

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
я лично не сторонник мобильных версий сайтов. стараюсь использовать полноценный интерфейс. на телефоне с диагональю от 4,5 дюймов вполне читабельно, как для меня.

но это дело вкуса. субъективно, я не считаю мобильное приложение приоритетной задачей, но на будущее, неверное, оно должно быть. хотя бы как имиджевый элемент.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
я лично не сторонник мобильных версий сайтов. стараюсь использовать полноценный интерфейс. на телефоне с диагональю от 4,5 дюймов вполне читабельно, как для меня.

но это дело вкуса. субъективно, я не считаю мобильное приложение приоритетной задачей, но на будущее, неверное, оно должно быть. хотя бы как имиджевый элемент.

речь идет не о мобильной версии сайта, а о мобильном приложении с расширенным функционалом и эргономикой, особенно это важно при плохом мобильном интернете
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
прогресс не остановить :)и чтобы быть первым нужно идти в ногу со временем :)
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Можно было бы голосовалку на сайте биржи повесить, тогда была бы ясна реальная потребность у инвесторов/эмитентов в таком инструменте. Но ИМХО - вещь ненужная, для такого важного дела, как учёт своих инвестиций, можно выделить немного времени раз в неделю хотя бы для работы на полноценном сайте. Ещё раз ИМХО, мне приложение неинтересно, как и мобильная версия сайта.
 

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Можно было бы голосовалку на сайте биржи повесить, тогда была бы ясна реальная потребность у инвесторов/эмитентов в таком инструменте. Но ИМХО - вещь ненужная, для такого важного дела, как учёт своих инвестиций, можно выделить немного времени раз в неделю хотя бы для работы на полноценном сайте. Ещё раз ИМХО, мне приложение неинтересно, как и мобильная версия сайта.
Учет своих инвестиций = Учет своих денежных средств. Мне довольно удобно пользоваться продуктами банка через приложение. ИМХО. Поэтому лично я - ЗА мобильное приложение ShareInStock.
За мобильными приложениями - будущее. Это факт: Удобство во всем. Просто на данный момент, по моему мнению, нет СОВЕРШЕННОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ между приложениями и мобильными устройствами, а когда оно будет, тогда будет полное замещение.
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Я за мобильное приложение, было бы мега удобно.
 

PyJIb

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
272
Реакции
137
Поинты
0.000
Удобное, качественно сделанное приложение, думаю, лишним бы не было.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Ну, вот, скоро появится эмитент собирающий инвестиции для создания мобильного приложения великолепного сервиса shareinstock.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Ну, вот, скоро появится эмитент собирающий инвестиции для создания мобильного приложения великолепного сервиса shareinstock.
Можно поинтересоваться откуда инфа?
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Как-то уже привык и на мобильных устройствах обходиться текущей версией сайта.

Разве что малость не хватает возможности заказа оповещений на емэйл о нужных мне изменениях (произведено начисление дивов, заявка на вывод прошла модерацию и пр.)

Конечно, приложение с радостью испробую, когда оно появится.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Как-то уже привык и на мобильных устройствах обходиться текущей версией сайта.

Разве что малость не хватает возможности заказа оповещений на емэйл о нужных мне изменениях (произведено начисление дивов, заявка на вывод прошла модерацию и пр.)

Конечно, приложение с радостью испробую, когда оно появится.
В том то и дело расширеный функционал с различными оповещениями был бы бесценен

добавлено через 1 минуту
Да и разные другие плюсы можно перечислять бесконечно,грамотно сделаное мобильное приложение сложно переоценить

добавлено через 3 минуты
Даже в данный момент я пользуюсь мобильной читалкой форумов ибо она гораздо удобнее чем браузерная версия форума

добавлено через 4 минуты
Но самое конечно неоспоримое преимущество это мобильность и оперативность
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Жаль что нет заинтересованых
Вот и я о чём. В первую очередь нужна востребованность инвесторов и выхлоп для биржи.
По работе приходится очень часто ставить технические задания, оценивать перспективность разработки, целесообразность и прочее. Могу сказать, что очередь на разработку бесконечна :) А тем более очередь на различные улучшизмы просто нескончаема. Потому вся разработка ведётся всегда с осознание целесообразности, необходимости, получаемого "выхлопа".

Так и здесь, если мобильное приложение интересно лишь узкому кругу инвесторов, то врятли за него возьмутся, т.к. затраты времени, сил и денег несопоставимы с выхлопом (которого фактически нет, кроме как добавит удобства нескольким пользователям). В то же время, если придумать, как дополнительно монетизировать данное приложение, а также с увеличением спроса со стороны инвесторов, почему бы и нет :)
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
если мобильное приложение интересно лишь узкому кругу инвесторов, то врятли за него возьмутся
именно для того чтобы узнать востребованность приложения я и создал тему, ибо на мой взгляд для инвесторов оно очень привлекательно, а то что привлекательно для инвесторов, то привлекательно и для биржи :), а на счет монетизации думаю можно что либо придумать, в любом случае с появлением мобильного приложения будет выход биржи на новый уровень

добавлено через 1 минуту
и для инвесторов большая уверенность в том что вкладывая деньги деньги в разработку приложения биржа думает о завтрашнем дне :)

добавлено через 4 минуты
кстати само мобильное приложения является пасивной рекламой в плеймаркетах и прочих апстори, чем не альтернативный вид монетизации?:)

добавлено через 7 минут
и еще за грамотно разработанное приложение с расширенным функционалом и всякого рода оповещениями я готов выложить некоторую сумму денежных знаков, думаю и другие оценив преимущества тоже со мной согласятся

добавлено через 8 минут
я вам уже бизнес план почти составил :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vagh

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Вот другой разговор :) Сразу куча аргументов вылезла :_106:
Только заинтересованых от этого больше не стало :) а жаль ведь у приложения громадные перспективы

добавлено через 2 минуты
Все привыкли все делать по старинке, как дед берегущий для своих внуков патифон в начале 21го века :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу