Cryptonus - cryptonus.com - Страница 88

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shurko1987

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
89
Реакции
53
Поинты
0.000
А мне вот сегодня утром должна была придти выплата по моему депу - но не пришла!:m-sad: А увидел я это только сейчас, когда сел за ПК. Написал админу в скайпе - жду ответа. Хотя на самом сайте Криптонуса написано, что выплата была. А на кошелке ничего нет.(((
 

ingaz63

Интересующийся
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
68
Реакции
101
Поинты
0.000
А мне вот сегодня утром должна была придти выплата по моему депу - но не пришла!:m-sad: А увидел я это только сейчас, когда сел за ПК. Написал админу в скайпе - жду ответа. Хотя на самом сайте Криптонуса написано, что выплата была. А на кошелке ничего нет.(((

Cryptonus, [09.07.16 09:50]
Дата выплаты Срок погашения
07.07 До 10.07
08.07 До 11.07
09.07 До 12.07
10.07 До 13.07
11.07 До 14.07
12.07 До 14.07
13.07 До 14.07,
Не паникуйте все будет.
 

Shurko1987

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
89
Реакции
53
Поинты
0.000
Cryptonus, [09.07.16 09:50]
Дата выплаты Срок погашения
07.07 До 10.07
08.07 До 11.07
09.07 До 12.07
10.07 До 13.07
11.07 До 14.07
12.07 До 14.07
13.07 До 14.07,
Не паникуйте все будет.

Спасибо за ответ. Вроде и стараюсь следить за всеми новостями проекта, а это упустил. А чего задержки?
 

ingaz63

Интересующийся
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
68
Реакции
101
Поинты
0.000

Shurko1987

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
89
Реакции
53
Поинты
0.000
Сервер переносили. Скоро все нормализуется.

А, ну это я знаю. Но всеравно спасибо!:wink2: Вот только в предыдущих страницах писали, что всем все платится и даже с опережением графика ... Или у них депы раньше меня по времени были сделаны?
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,143
Реакции
20,200
Поинты
150.765
А, ну это я знаю. Но всеравно спасибо!:wink2: Вот только в предыдущих страницах писали, что всем все платится и даже с опережением графика ... Или у них депы раньше меня по времени были сделаны?

Снова: график выше. Всё идёт по графику. Давайте прекращаем флуд и внесение сумятицы и ждем выплаты (по графику). У вас по 14 число включительно, ожидание.
 
Последнее редактирование:

ingaz63

Интересующийся
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
68
Реакции
101
Поинты
0.000
А, ну это я знаю. Но всеравно спасибо!:wink2: Вот только в предыдущих страницах писали, что всем все платится и даже с опережением графика ... Или у них депы раньше меня по времени были сделаны?

Ну лично у меня чуть больше суток выплата в ожидании висела, думаю завтра увидите.
 

Shurko1987

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
89
Реакции
53
Поинты
0.000
Ну лично у меня чуть больше суток выплата в ожидании висела, думаю завтра увидите.

Спасибо, что вытерпили меня:thumbsup: и все разъяснили. Значит жду с нетерпением:i-yes: своей выплаты. Еще раз спасибо за помощь!!!:_106:

добавлено через 1 минуту
Снова: график выше. Всё идёт по графику. Давайте прекращаем флуд и внесение сумятицы и ждем выплаты (по графику). У вас по 14 число включительно, ожидание.

Да я просто пытался выяснить, в чем причина сбоя. Вот и все. Теперь мне все разъяснили. Все Спасибо.:_108:
 
Последнее редактирование:

Viki-Fortuna

Интересующийся
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
40
Реакции
26
Поинты
0.000
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!

В Скайпе завелся мошенник.
Называется Cryptonus Администрация и логин - cryptonus.com с точкой на конце
Адрес - Россия.

Это не я, мой адрес в Скайпе называется Cryptonus и логин - cryptonus.com без всяких точек после названия, адрес - США

Будьте бдительны и внимательны!
Да,да!!! :_35:Тоже чуть не присоединилась к лже-администрации. Но Федор первый вышел на связь и того другого я удалила. А так реалистично выглядело все и аву подходящую выбрал.
 

Allinna

Любитель
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
145
Реакции
113
Поинты
0.000
О «честности» хозяина планеты Криптонус
и вообще о честности в хайп индустрии…

В свете последних скамов проектов, с админами банальными мелкоплавающими мошенниками, у которых руки так и чешутся облапошить партнеров встает вопрос, а можно ли вообще заработать посредством ХАЙП? Под партнерами я имею в виду нас инвесторов, игроков, как хотите так и называйте. Мы партнеры, нет нас нет проекта.
Так есть ли честь у админов? Остались ли достойные руководители? Многие инвесторы, обжегшись уходят от мира онлайн-инвестиций и не возвращаются, в силу того, что честных, достойных админов, за которыми стоит толпа не осталось. Админы потеряли совесть, их души гниют, у них на уме только деньги.
На фоне всего этого, админ Криптонуса предстает перед всеми, как личность ломающая стереотипы, разрушитель мифов. (Слова Вована.). И ведь действительно, Федор человек неординарный. Да он импульсивен и эмоционален порой, да не постоянен. Но эти черты зачастую присущи гениям. В данном случае Федор удивляет и преподносит что-то новое, еще неизведанное. Что он преподнесет в дальнейшем я думаю никому неизвестно, поскольку этот человек действует нестандартно, порой не понятно, иногда его действия не согласуются со здравым смыслом. Но…люди верят!!! Люди чувствуют искренность!!!
Да в хайп индустрии понятие честь, честность вообще звучит как что-то несуразное, невозможное. Тут либо ты отхитранил либо тебя! И это грустно, сволочно.

В мире Криптонуса все не так!

У админа есть честь, он действует согласно своим понятиям и своей правде. И в этой правде его сила. Федор в трудной ситуации просто дал своим партнерам понять, бросил клич «люди я могу не вывезти, не потянуть! что будем делать, как решать вопрос?». Админ фактически предупредил всех, что есть огромные риски и кто не верит в проект, может вывести средства. Некоторые так и сделали и это их право. Но вникните в этот крик админа?! Он предупредил, он не кинул, он не исчез. И люди поверили! Поверили даже люди такого уровня как… «челокошка» (кто знает тот поймет)))) и авторитетнейший человек с не без известного форума. И сам факт того, что люди такого уровня с Федором, говорит о многом, говорит об его уникальности, идейности.

И мы верим, нет знаем, что проект Криптонус перешагнул ту хрупкую черту за которой пустота и его админ идет вперед, с гордо поднятой головой, с чистой совестью, своей только ему известной правдой и силой, за которой тянутся люди.

Ps. Наверняка, какие-нибудь ограниченные люди будут думать, что я подлизываюсь или что-там еще. Думайте дальше, мне нас***ть. Говорю, что думаю, что чувствую. Я тоже идейный))), когда я прав пошлю, когда не прав извинюсь


Поддерживаю руками и ногами! Вот как раз поэтому людям и нравится он и проект соотвественно, за такими и идут люди. Меня лично этот человек удивляет силой характера и идейностью, ему хочется верить и с ним хочется общаться:_12: поэтому я, наверное, пришла в этот проект и нахожусь здесь уже третий месяц. И никуда уходить не собираюсь:biggrin2:
 

Николай Сыр

Интересующийся
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
32
Реакции
43
Поинты
0.000
Поддерживаю руками и ногами! Вот как раз поэтому людям и нравится он и проект соотвественно, за такими и идут люди. Меня лично этот человек удивляет силой характера и идейностью, ему хочется верить и с ним хочется общаться:_12: поэтому я, наверное, пришла в этот проект и нахожусь здесь уже третий месяц. И никуда уходить не собираюсь:biggrin2:

Вот и согласен с вами! Такого человека Как Фёдор свет со светом не сыщешь! Он обещал и он делает жизнью все свои обещания о которых говорил! Глубокое уважение ему!!! И как сказал Рамиль- это не подхалимство, а только уважение Человеку, которому мы доверяем, и которого уважаем, и Всем тем кто верит в Нас!!!
 
Последнее редактирование:

Hyp

Специалист
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
449
Реакции
385
Поинты
0.000
Вы лучше выплаты постите а не оды пойте, народ не дуяк), многие опытные, знают к чему приводят хвалебные речи. Чем выше возносите тем больнее падать. Обещаний то в любом случае на всех не хватит...но админ молодец, преодолел многое.
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Биточки "с пылу с жару" от superАдмина!:wink2::i-yes:Спасиба,Админ!:_106::d-thumbup:
Money from External BTC transaction
+ BTC 0.05342900:money:
DETAILS
Amount in BTC 0.05342900:money:
Created on 2016-07-12 16:47:32
Last updated on 2016-07-12 18:14:05
From External BTC transaction
To Personal Wallet
Receive Address 3ChW8Et85iP8ayvsMRr4snBN..........
Status Complete
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Смотрите и завидуйте
да завидовать будем немного позже...
когда выяснится источник этих денег...

впрочем, признаю, ошибся, ждал скама уже сегодня. администратор оказался довольно амбициозен, наблюдаем дальше...
Рамиль1981, Allinna, будет интересно перечитать ваши сообщения через некоторое время...
Чем выше возносите тем больнее падать.

вы готовы упасть в случае чаво? это к Рамиль1981 и Allinna
ник на форуме это конечно фигня, но за ним стоит реальный человек, и в случае чего проклятия вполне могут его достигнуть...
я сам тсил не один проект тут, но никогда не говорил о них такого... и в результате после их скама не оказался в Г.

одно дело просто мониторить и совсем другое так пиарить подписываясь под администратора проекта
 
Последнее редактирование:

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Удалено мной:i-yes:

добавлено через 2 минуты
Проект платит
С опережением регламента.
Дай бог здоровья (оригинальному, человечному и действительно выделяющемся их толпы проектов) админу, который держит слово, и даже в самые непростые времена исполняет свои обязанности в полном объёме, хоронить нас действительно рановато
И ждём всех новеньких в нашем тёплом и родном телеграм боте
помните фразу из раздела проблемных ещё никто не выходил (можете добавить наш проект, как исключение)!!

Вы получили

2.34 BTC ($ 1,531.25)
Стоимость на момент осуществления транзакции $ 1,531.02

Hash
25d369776aaadcc9f85cff748...

Не совсем так...:m-sad:Были случаи,один точно знаю...:i-yes: Но, проект выйдя из проблемной ветки работал еще продолжительное время(год примерно):)
 
Последнее редактирование:

Рамиль1981

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
179
Реакции
202
Поинты
0.000
Я лучше упаду с этой высоты, зато это будет яркий, красочный период моего опыта онлайн инвестирования, чем идти по колено в дерьме за всякими утырками. Емеральд, я не админ и прекрасно все понимаю, знаю что такое хайп и МММ. Я не говорю, что все вечно, бесконечно. Я написал "призываю люди, вкладывайтесь, проект никогда не прекратит своего существования"? Нет! я описал, свое личное (и по всей видимости не только мое) отношение к админу. Написал как на духу без пиара проекта. А по поводу проклятий Емеральд, у каждого своя голова на плечах, и каждый должен управлять своими деньгами грамотно и вникнуть в элементарные правила хайп индустрии и инвестирования вообще. Проклятия могут обрушить на кого угодно и если они и упадут на кого-нибудь, то упадут независимо от того, пост он написал душевный или просто выступил в роли ТС. (!). Не Вам и не мне это решать, не в наших это силах. Надпись под ТСом "я не админ и админа не знаю" или что-то в этом роде по Вашему спасет и убережет как крест на теле? Я думаю нет! И откуда вы знаете кто оказался в Г. а кто не оказался? Каждого лично спросили? А может кто-нибудь так думает:"капец если бы не этот Г. (ТС) я бы знать не знал об этом проекте и не потерял бы свои деньги". А может так? Нельзя утверждать все категорично, все относительно и субьективно. Если вы для себя лично решили, что выступая просто ТС вы уберегли себя от каких либо негативных последствий, это не значит, что это есть на самом деле. А может и есть. Спор риторический и выигравших быть не может.
А так спасибо, может и остудили чей-нибудь горячий пыл и заставили включить мозг. С уважением...

Ps. Уважаемый Эмеральд, ваше мнение авторитетно!!! Мне не понятна цель Вашего личного участия в обсуждениях в этой теме? Одно ваше высказывание может в корне изменить обстановку и судьбу какого-либо проекта, так какого, простите, вы здесь? Почему? мне не понятно! Арбитр должен наблюдать и не вмешиваться.
 
Последнее редактирование:

Лариса Исаева

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,235
Реакции
1,246
Поинты
0.000
да завидовать будем немного позже...
когда выяснится источник этих денег...

впрочем, признаю, ошибся, ждал скама уже сегодня. администратор оказался довольно амбициозен, наблюдаем дальше...
Рамиль1981, Allinna, будет интересно перечитать ваши сообщения через некоторое время...


вы готовы упасть в случае чаво? это к Рамиль1981 и Allinna
ник на форуме это конечно фигня, но за ним стоит реальный человек, и в случае чего проклятия вполне могут его достигнуть...
я сам тсил не один проект тут, но никогда не говорил о них такого... и в результате после их скама не оказался в Г.

одно дело просто мониторить и совсем другое так пиарить подписываясь под администратора проекта

Уважаемый Эмеральд, осмелюсь ответить Вам, хотя я не Рамиль и не Allina... а запостить свои выплаты смогу не раньше, чем 14-го... вот я, например, готова упасть "в случае чаво" - этому приучил жестокий хайп-мир. Упал-отжался-иди дальше... или вон отсюда... ну а пока рассматриваю ситуацию с проектом как экстраординарный случай в данном разделе форума. И очень этому радуюсь. А что будет в будущем? Ванги среди нас нет, к сожалению... но есть Админ, который вызывает доверие и уверенность в том, что "все жжжжж - неспроста"... и вопреки... поэтому будем радоваться, пока нам дает такую возможность Криптонус. Надеюсь, долгую. Спасибо за внимание. Поздравляю с юбилеем mmgp!
 

Rembo 4

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
4,666
Реакции
3,837
Поинты
0.000
Утренние радости от бронебойного проекта! :thumbsup:
Спасибо Админ!

The amount of 150 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U10049111->U5*****5. Memo: API Payment. Auto.. Date: 03:35 13.07.16. Batch: 139584264.

Новый депозит!

The amount of 75 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U3*****0->U10049111. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 13673, U3*****0.. Date: 06:42 13.07.16. Batch: 139592732.
 

Infoforum

Специалист
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
548
Реакции
434
Поинты
0.000
С опозданием размещаю, но как смог... Спасибо Админ!

12.07.16 08:00 Receive Received Payment 30.00 USD from account U10049111 to account U8******. Batch: 139487051. Memo: API Payment. Auto.
 

Рамиль1981

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
179
Реакции
202
Поинты
0.000
Я попросил удалить три моих последних поста. Если кого обидел, прошу извинить. Повод для флуда дал я, вина моя.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу