• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Российский стартап DocLand привлек $500 тысяч

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500


Российский проект DocLand.ru, который занимается организацией лечением за рубежом, получил $500 тысяч инвестиций. В посевном раунде инвестиций компания GNB fund rus выступила в роли инвестора.

Более детальной информации пока нет. С открытых источников известно, что владелец 70% компании – ООО «ДЖИЭНБИ ФАНД РУС», остальная часть принадлежит – Дмитрию Домареву.

Стартап DocLand помогает записаться на лечение в заграничных клиниках, рассчитывает стоимость лечения и составляет план. Хорошая особенность сервиса – бесплатное использование для клиентов. В данный момент, на сайте размещены услуги более 35 врачей и клиник в Израиле, Германии, Польше, Испании, Индии и России.

Дмитрий Думарев рассказал, что средства необходимы для ускорения темпов роста. Сейчас у нас сложный период – инвестиционный ямы. А финансовая поддержка фонда – хорошая мотивация для дальнейших действий. Мы рассчитываем на быстрый рост и на эффективность проводимых действий.

По материалам rusbase
 

Вложения

  • 1111115.png
    1111115.png
    503.9 KB · Просмотры: 199
Сверху Снизу