Бесплатные лотереи - Страница 3

Reyne

Интересующийся
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Если честно, даже как то странно читать такие темы, ребят. Сначала даже подумал, что это попросту рекламная ветка одной из таких лотерей. Во первых, кто реально может поверить в такую нарочито выраженную халяву? Лотерея на то и лотерея, что бы ее хозяева смогли извлечь прибыль, играя на азарте других людей. Даже если и можно 10-20 рублей заработать, как кто-то писал выше, что из этого? slivup.biz - тут обсуждалась эта фишка еще пару лет назад, тогда же, собственно, и заглохла. Так что будьте в курсе)
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Я даже не знаю, кто-то все таки еще верит в бесплатные лотереи? Я не верю и никогда не верила, поэтому и не увлекалась этим. Так что я не знаю даже, можно ли выиграть, мне кажется, что нет.
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Я думаю немало в интернете бесплатных лотерей, но естественно заработок там копеечный. Владельцы таких лотерей зарабатывают на трафике и рекламе. Так, для баловства, можно заходить поиграть за чашечкой чая. Но чего-то большего ждать не стоит. Деньги на крупные выигрыши, джек-поты должны откуда-то браться, а откуда они возьмутся, если лотереи бесплатные)
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Так, для баловства, можно заходить поиграть за чашечкой чая. Но чего-то большего ждать не стоит.

Я вот за чашечкой чая лучше поработаю в сети там, где мне с этого потом будет польза и доход, а не буду тратить свое время на абсолютно бесполезные бесплатные лотереи.
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Я вот за чашечкой чая лучше поработаю в сети
Так я ж говорю, что

Так, для баловства
:) иногда надо и перерыв делать. Кто-то играет, кто-то фильмы смотрит, музыку слушает, а кто-то вот может поиграть в лотерею, ради забавы ;)
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
я фрибиткоин кручу когда про него вспоминаю. Так,чисто по-приколу. Один раз даже выпало больше минимальной суммы.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Кто-то играет, кто-то фильмы смотрит, музыку слушает, а кто-то вот может поиграть в лотерею, ради забавы

Ну я вот не особо понимаю все эти лотереи, потому что мне лучше фильмы посмотреть, я лично под них очень расслабляюсь. А лотереи все таки считаю занятием бесполезным.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну я вот не особо понимаю все эти лотереи, потому что мне лучше фильмы посмотреть, я лично под них очень расслабляюсь. А лотереи все таки считаю занятием бесполезным.
Ну так при некоторой удаче, вы можете с бесплатной лотереи денег натрясти на оплату мобильного телефона, либо даже на оплату интернета, притом что денег на все это много и не уйдет...
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Ну так при некоторой удаче, вы можете с бесплатной лотереи денег натрясти на оплату мобильного телефона, либо даже на оплату интернета, притом что денег на все это много и не уйдет...
Тем более, что шанс выиграть всегда есть и он увеличивается с каждой новой лотереей в которой вы учавствуете. Больше лотерей - больше шансов,хоть что-нибудь, но таки урвать совсем нахаляву.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Тем более, что шанс выиграть всегда есть и он увеличивается с каждой новой лотереей в которой вы учавствуете. Больше лотерей - больше шансов,хоть что-нибудь, но таки урвать совсем нахаляву.
Есть такое дело, притом не нужно забывать, чтоб пробежать по всем приличным лотереям, которых всего штук пять и сыграть, в день будет уходить минут пять не больше...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,513
Поинты
42.750
ktulhuF, на мой взгляд, бесплатного ничего не бывает. Откуда тогда будет формироваться касса, если лотерея бесплатная?:)
Как по мне так лучше купить в гос. лотерея билеты и играть в оффлайне
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
ktulhuF, на мой взгляд, бесплатного ничего не бывает. Откуда тогда будет формироваться касса, если лотерея бесплатная?
Ну так от просмотров рекламы идет) большинство людей выигрывает лишь немного мелочи, крупные выигрыши выпадают нечасто. Некоторые подобные лотереи уже лет пять исправно платят...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,513
Поинты
42.750
Ну так от просмотров рекламы идет) большинство людей выигрывает лишь немного мелочи, крупные выигрыши выпадают нечасто. Некоторые подобные лотереи уже лет пять исправно платят...
Я как-то пробовал пару лет назад крутить колесо в одной бесплатной лотерее, больше 5 руб ни разу не выпадало:)
Основной доход с рекламы забирает себе организатор лотереи, оставляя копейки для поддержки хоть какой-то посещаемости
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я как-то пробовал пару лет назад крутить колесо в одной бесплатной лотерее, больше 5 руб ни разу не выпадало:)
Основной доход с рекламы забирает себе организатор лотереи, оставляя копейки для поддержки хоть какой-то посещаемости
Я раз 100 рублей выиграл, и по десятке было несколько раз, но в целом да, это в большей степени именно развлечение, заработать можно только на рефералах...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,513
Поинты
42.750
Я раз 100 рублей выиграл, и по десятке было несколько раз, но в целом да, это в большей степени именно развлечение, заработать можно только на рефералах...
Вы серьезно? На лотереях есть партнерская программа? :eek: Я думаю, здесь просто колесо крутишь и по рекламе кликаешь... тогда здесь с хорошо раскрученным ресурсом можно и зарабатывать по партнерке деньги
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
на мой взгляд, бесплатного ничего не бывает. Откуда тогда будет формироваться касса, если лотерея бесплатная?
Как по мне так лучше купить в гос. лотерея билеты и играть в оффлайне
Так называемый выигрышный фонд там формируется за счет рекламы. Наверное заметили, что почти все такие сайты сейчас требуют отключить блокировщика рекламы и пропускают с ним. Но назвать заработком участие в таких лотереях, у меня язык не поворачивается сказать. На тех же кликерах больше заработаете за то время которое тратится на таких бесплатных лотереях.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Вы серьезно? На лотереях есть партнерская программа? :eek: Я думаю, здесь просто колесо крутишь и по рекламе кликаешь... тогда здесь с хорошо раскрученным ресурсом можно и зарабатывать по партнерке деньги
Да партнерская программа есть, даже там где нужно на рекламу кликнуть чтоб сыграть. А есть так же лотереи, где можно играть, и кликать никуда не нужно)
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Ну так при некоторой удаче, вы можете с бесплатной лотереи денег натрясти на оплату мобильного телефона

Как мне показывает моя практика, то я не очень то удачливый человек, так что даже и на телефон вряд ли смогу заработать на всяких там лотереях. Поэтому и не особо в них я верю.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
И я не верю. Но все же сколько людей, столько и мнений. Я знаю людей, которые просто повернуты на этих лотереях и при чем не только на онлайн лотереях, а и в жизни их покупают и играют. Это для них наверное удовольствие с огромным ожиданием фарта.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
при чем не только на онлайн лотереях, а и в жизни их покупают и играют

Ну вот этого я вообще понять не могу. Но бывают такие азартные люди, это так. На почте в очереди как то стояла, давно уже. Так вот мужчина купил лотерейный билет за 20 рублей, а выигрыш в нем был 10 рублей. В очереди все посмеялись, удалось ему вернуть пол суммы за билет.
 
Сверху Снизу