• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рефбек до Merkulov [ 100% - PrivateFX,Alpari,FXOpen,Amarkets,Alfa-Forex,Startapum ]

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
574
Реакции
300
Поинты
0.000
Приветствую Вас, уважаемые инвесторы! Если вы хотите начать работать с инвестиционными компаниями и при этом ещё иметь дополнительный доход с агентских начислений, то я рекомендую ознакомиться с моим специальным предложением для партнеров.

Я работаю с: PrivateFX, Alpari, FXOpen, Amarkets, Alfa-Forex, Startapum

Уникальное предложение для ВСЕХ партнеров!

1. В первые 3 месяца я делаю 100% возврат отчислений при регистрации в любом инвестиционном проекте из моего списка. То есть вы будете получать абсолютно всю комиссию, которую компании будут выплачивать мне, за то что я привел вас.

2. В следующие 3 месяца вы получаете 90% возврат. И этот срок может быть продлен в зависимости от вашей активности в проекте и суммы вложений.

3. В дальнейшем я делаю возврат 80% от всех отчислений. Причем процент возврата я готов обсудить с каждым партнером индивидуально - это будет зависеть от вашей активности, размера депозита и т.д.

4. Для серьезных ребят. Для крупных инвесторов (более 20 000$ в одну компанию) рефбек 90% на постоянной основе, даже после 6 месяцев сотрудничества! То есть, первые 3 месяца 100%, а затем пожизненно 90%.

Для постоянных партнеров возможны дополнительные акции и бонусы! Обо всем буду предупреждать в этой теме или на своем блоге (ссылка в подписи).

Список инвестиционных площадок

Вот список инвестиционных компаний, с которыми я работаю на данный момент:

1. PrivateFX - http://privatefx.com/?ref=658
Код агента: 658

2. Alpari - http://www.alpari.ru/?partner_id=1223341
Код агента: 1223341

3. FXOpen - https://fxopen.com/?agent=663884
Код агента: 663884

4. Amarkets - http://amarkets.org/g/K4K56
Код агента: K4K56

5. Alfa-Forex - https://my.alfa-forex.ru/ru/registration/index?partner_id=48784
Код агента: 48784

6. Startapum - https://startupum.ru/?source=partners&medium=startupum&campaign=qmvfi1k8et
Код агента: 1dmosaiu

Рекомендую переходить на эти ссылки с моего блога, так как на форуме ссылки имеют измененный вид. И не забудьте ОБЯЗАТЕЛЬНО почистить кэш и куки браузера!

Вот страница с "Предложением для партнеров с моего блога". Тут все ссылки точно будут правильные.

Контакты для связи: почта [email protected] или личные сообщения.

Удачных инвестиций!
 
Последнее редактирование модератором:

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
574
Реакции
300
Поинты
0.000
Re: Рефбек до 100%: PrivateFX, Alpari, FXOpen, Amarkets, Alfa-Forex, Startapum

Актуально! Приглашаю партнеров для сотрудничества!

Новая акция для первых 5 партнеров в PrivateFX:

Предлагаю вам увеличенный рефбек 200% за 2 первых месяца сотрудничества при пополнении депозита на сумму более 1000$.

Средства могу перекинуть на ваши реквизиты или в ваш личный кабинет PrivateFX через новый функционал "Перевод средств между кабинетами".

P.S. Если вы будете участвовать в системе 1+1 (покупать средства на бирже), то тогда рефбек возвращается только за инвестирование. Так как отчисления агентам при 1+1 не идут от собственной торговли.

Средства буду переводить после каждого месяца!
 
Последнее редактирование:

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
574
Реакции
300
Поинты
0.000
Re: Рефбек до 100%: PrivateFX, Alpari, FXOpen, Amarkets, Alfa-Forex, Startapum

Акция для партнеров PrivateFX продолжается! Готов принять ещё 3 партнеров.

Предлагаю вам увеличенный рефбек 200% за 2 первых месяца сотрудничества при пополнении депозита на сумму более 1000$.

Готов ответить на любые вопросы.
 

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
574
Реакции
300
Поинты
0.000
Re: Рефбек до 100%: PrivateFX, Alpari, FXOpen, Amarkets, Alfa-Forex, Startapum

Акция для партнеров PrivateFX продолжается! Готов принять ещё 3 партнеров.
Осталось последнее место с рефбеком 200%!! После регистрации выложу скрины регистраций для подтверждения.

Спешите, дополнительные деньги ещё никому не навредили! ))
 

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
574
Реакции
300
Поинты
0.000
Re: Рефбек до 100%: PrivateFX, Alpari, FXOpen, Amarkets, Alfa-Forex, Startapum

Осталось последнее место с рефбеком 200%!! После регистрации выложу скрины регистраций для подтверждения.
Друзья, напоминаю о том, что есть последнее место с повышенным рефбеком 200% на 2 месяца, затем 4 месяца рефбек 90%, а дальше пожизненно 80%
 

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
574
Реакции
300
Поинты
0.000
Re: Рефбек до 100%: PrivateFX, Alpari, FXOpen, Amarkets, Alfa-Forex, Startapum

Друзья, напоминаю о том, что есть последнее место с повышенным рефбеком 200% на 2 месяца, затем 4 месяца рефбек 90%, а дальше пожизненно 80%
Последний пользователь по акции 200% зарегистрировался еще пару дней назад, но на связь пока не выходил. Это аккаунт под логином: alisa103

Я прошу вас отписать мне по контактам свои реквизиты для перевода рефбека. Или сообщите, если вам это не нужно, тогда увеличенный рефбек получит следующий реферал.
 

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
574
Реакции
300
Поинты
0.000
Re: Рефбек до 100%: PrivateFX, Alpari, FXOpen, Amarkets, Alfa-Forex, Startapum

Последний пользователь по акции 200% зарегистрировался еще пару дней назад, но на связь пока не выходил. Это аккаунт под логином: alisa103

Я прошу вас отписать мне по контактам свои реквизиты для перевода рефбека. Или сообщите, если вам это не нужно, тогда увеличенный рефбек получит следующий реферал.
На данный момент по акции больше мест нет. Но отписались на почту для получения повышенного рефбека 200% только 2 участника!
Я подожду ещё пару недель. Если никто из них не отпишется, то тогда 200% будут получать следующие рефералы. Поэтому рекомендую вам регистрироваться сейчас, чтобы получить такую возможность.

P.S. Есть 3 места для акции 200% с PrivateFX - спешите!
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
574
Реакции
300
Поинты
0.000

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
574
Реакции
300
Поинты
0.000
Re: Рефбек до 100%: PrivateFX, Alpari, FXOpen, Amarkets, Alfa-Forex, Startapum

Здравствуйте! Приглашаю партнеров для взаимовыгодного сотрудничества. Все указано в первом посте данной темы.
 

alexgor76

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
718
Реакции
84
Поинты
0.000
:) Получил от Павла 1 рефбек - все четко - по заявленным условиям. Выплата порадовала... :thumbsup:
Спасибо, продолжаю сотрудничество... :money:

 

Вложения

  • PrivateFX_Refback1.jpg
    PrivateFX_Refback1.jpg
    51.6 KB · Просмотры: 674

Сергей7777

Новичок
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Рефбек до 100%: PrivateFX, Alpari, FXOpen, Amarkets, Alfa-Forex, Startapum

Регулярно получаю выплаты от Павла за рефбэк. Спасибо! :_106:
 

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
574
Реакции
300
Поинты
0.000
Re: Рефбек до 100%: PrivateFX, Alpari, FXOpen, Amarkets, Alfa-Forex, Startapum

Получил от Павла 1 рефбек - все четко - по заявленным условиям. Выплата порадовала...
Спасибо, продолжаю сотрудничество...
Регулярно получаю выплаты от Павла за рефбэк. Спасибо!
Благодарю за сотрудничество!
 

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
574
Реакции
300
Поинты
0.000
Re: Рефбек до 100%: PrivateFX, Alpari, FXOpen, Amarkets, Alfa-Forex, Startapum

Услуга по рефбеку актуальна! Буду рад сотрудничать с новыми партнерами!
 

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
574
Реакции
300
Поинты
0.000
Re: Рефбек до 100%: PrivateFX, Alpari, FXOpen, Amarkets, Alfa-Forex, Startapum

Услуга по рефбеку актуальна! Задавайте интересующие вопросы в личку или по контактам из первого сообщения данной темы.
 

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
574
Реакции
300
Поинты
0.000
Re: Рефбек до 100%: PrivateFX, Alpari, FXOpen, Amarkets, Alfa-Forex, Startapum

Продолжаю набирать партнеров! Если вам интересно выгодное сотрудничество с указанными в первом посте площадками - обращайтесь по контактам или задавайте вопросы в этой теме.
 

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
574
Реакции
300
Поинты
0.000
Re: Рефбек до 100%: PrivateFX, Alpari, FXOpen, Amarkets, Alfa-Forex, Startapum

Предложение по рефбеку актуально как всегда! Приглашаю партнеров к сотрудничеству.
 

Yukoty

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
30
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Рефбек до Merkulov [ 100% - PrivateFX,Alpari,FXOpen,Amarkets,Alfa-Forex,Startapum

Прошу сообщить, возможно ли получение рефбека при инвестиции в PrivateFX по программе 1+1?
 

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
574
Реакции
300
Поинты
0.000
Re: Рефбек до Merkulov [ 100% - PrivateFX,Alpari,FXOpen,Amarkets,Alfa-Forex,Startapum

Прошу сообщить, возможно ли получение рефбека при инвестиции в PrivateFX по программе 1+1?
Здравствуйте! Как я понимаю, это вы мне написали на почту. Я отправил вам ответ.

Для других клиентов сообщаю так же: в компании как-то заявляли, что рефбек от перешедших по 1+1 выплачиваться не будет. Но тем не менее мне до сих пор выплачивают вознаграждение с клиентов 1+1. Поэтому пока компания платит мне, я буду выплачивать вам.
 

Machinist

Интересующийся
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
56
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Рефбек до Merkulov [ 100% - PrivateFX,Alpari,FXOpen,Amarkets,Alfa-Forex,Startapum

У нас с Вами была договоренность по рефбеку со Стартапума, однако перевода и ответа в ЛС от Вас так и не поступило, в чем причина?
 
Сверху Снизу