• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2016. История участницы Nataya

Nataya

Любитель
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
130
Реакции
71
Поинты
0.000
Моя история началась с момента, когда жизнь решила преподнести мне лимон. Нет ничего очень серьезного, но с работой моя болезнь была не совместима, тем более, что государство облагодетельствовало меня пособием в размере, чтоб не умереть с голоду, и каждый день вспоминать в какой гуманной стране я живу. Пришлось срочно искать шейкер, чтоб из данного продукта сделать лимонад. Вот так мой взор пал на заработки в интернете, хотя спорт этот молодежный , но попробывать стоило.

Начала я с буксов, и поняла, что накликиваю, ровно столько, чтоб заплатить за свет, который использует мой ноутбук, а на окулиста уже не хватит. Но в процессе работы я поневоле натыкалась на рекламу Хайпов, которая обещала быстрое обогащение и я в мечтах уже плыла в кругосветное путишествие на белосежном лайнере, и где наша не пропадала, решила поучаствовать. Конечно, по неопытности, потеряла деньги и уже потом, начала смотреть отзывы по проектах и множество их было от вас уважемые форумчане ММГП. В своих постах, вы вскрывали всю подноготную проектов, выкладывали скриншоты выплат, посыпали голову пеплом и взывали громы и молнии на головы «бесчестных» админов. При этом ММГП открыл и другие способы заработка в интернете, начиная от инвестирования до фриланса. И мой выбор склонился к участию в экономических играх, положительные отзывы про которые,я прочитала на форуме. Для расширения своей деятельности я открыла свой канал на ютубе, где размещаю свои видеообзоры об проектах в которых учавствую, тем самым привлекаю рефералов и делюсь плюсами и минусами игр. В один прекрасый день на одном из проектов обьявили конкурс скриншотов выплат, при этом чтоб не было так скучно я добавляла в каждом из постов на форуме ММГП описание, каждый раз другое, преимуществ данного проекта, конкурс я выиграла и меня пригласили стать модератором чата игры.
Я понимаю, я только в начале пути, но при помощи форума ММГП мне открылось новое измерение, я нашла свое место в жизни, мир заиграл новыми красками и возможностями. Я знакомлюсь, общаюсь, помогаю многим людям, веду свой канал, и при этом еще и зарабатываю около 100 $ в месяц.

Я в ВК http://vk.com/id59121882
 

Вложения

  • getImage[5]ммгп.jpg
    getImage[5]ммгп.jpg
    22.1 KB · Просмотры: 171
  • getImage[7]22.jpg
    getImage[7]22.jpg
    75.2 KB · Просмотры: 149
  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    77.4 KB · Просмотры: 127
Сверху Снизу