• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2021. История участницы Natali1991

Natali1991

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2021
Сообщения
1,625
Реакции
1,343
Поинты
1.048
Здравствуйте, уважаемые участники форума MMGP :caveman012:!

Решила тоже отметиться в данном конкурсе и побороться за победу :fighting:.

Итак, немного о себе.
Зовут меня Люда или Людмила, ну или просто Мила. На форуме зарегистрирована 07.07.2021 под именем своей мамы. Мне 35 лет и я сравнительно недавно тоже стала молодой мамой. По образованию я психолог , однако так сложилось, что по профессии не работаю.
Воспитываю сыночка (ему всего 1,3 года), занимаюсь спортом 🏂 и любимым делом - веду собственный бизнес (салон красоты), ну и естественно слежу за собой. В свободное время я путешествую :boat: и повышаю квалификацию.
Недавно на вырученные денежки приобрела квартиру в центре нашего города и сделала в ней небольшой ремонт. Ну о себе вроде всё.
А, нет, не всё, забыла сказать, что после родов похудела на 24 кг :bananavictory:и веду блог на эту тему в актуальных Сторис в Инстаграм.
Вот так я похудела:

2.jpg

1.jpg


А вот мой салон красоты (найдёте меня?):

15.jpg


Теперь по форуму.
Я тут зарегистрировалась относительно недавно, как видно по дате, хотя форум мне попался намного раньше в поисковике, когда я ещё интересовалась криптовалютными биржами.
Так уж получилось, что с криптой я немного уже знакома, потому что несколько лет назад в свободное от работы время я очень долго собирала криптовалюту Dogecoin на кранах.
Затем мне это надоело и я начала интересоваться криптобиржами, чтобы её туда перевести и продать, потому что другого варианта продать крипту я не знала. Таким образом поисковик меня вывел на данный форум.
Тут на форуме почитала отзывы о криптобиржах и остановилась на Binance, после чего не долго думая решила перевести всю накопленную криптовалюту Dogecoin именно на неё, чтобы её там продать и обменять на классическую валюту, и вывести заработанные "копейки".
Однако, пока я боролась со своей ленью, чтобы разобраться, как там всё это происходит (а там всё очень не просто для непосвящённого человека и кто там зарегистрирован, те это знают), данная криптовалюта стремительно и неожиданно для меня 2 раза (вроде в Апреле и Мае прошлого года) выросла в цене 🚀с 0.05$ за монетку аж до 0.65$. На минуточку это около 1200% за пару месяцев :_15:. Фантастический рост. Напрашивается вопрос: "Как тебе такое Илон Маск? На своих акциях Tesla ты можешь столько заработать за аналогичный период?!" :dance000:
В общем я "сказочно" обогатилась :money3:.
Крипту обменяла, затем осуществила ещё несколько операций с :bitcoin: битком, но они были не так успешных как с :doggy:собакокоином, а потом мне уже удалось вывести заработанные деньги без каких-либо особых сложностей. Так что можно сказать я рада знакомству с популярной и одной из самой крупной в мире криптовалютной биржей Binance, которую для сотрудничества я выбрала на данном форуме.

Ну и в конце моей истории ещё немного о себе. Вот такая я сейчас:

1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg


5.jpg


6.jpg


Всех с праздниками :new8::new5:и всем добра! :kiss0000:
:i_love_mmgp:
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,192
Реакции
1,145
Поинты
0.505
Думаю что помимо крипты Вы можете использовать для обогащения бьюти-блогинг. Пишут, что некоторые блогерши, разрабатывающие данную тему, просто озолотились. Даже не представляю, какой там механизм получения дохода, но приводимые цифры реально впечатляют.
 
Сверху Снизу