• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

AppStore совместно с WWF запускает новую благотворительную программу "На благо Земли"

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Сегодня утром просматривая почту, наткнулся на рассылку от AppStore и был очень приятно удивлен ознакомившись с ее содержанием, вот так она примерно выглядит:


App Store совместно с Всемирным фондом дикой природы (WWF) и ведущими разработчиками приложений, представляют миру новый способ взаимопомощи планете. Давайте поддержим их!

Суть способа заключается в том, что они будут переводить средства от продажи различных приложения связанных с ЗОЖ, экологией, творчеством, фитнесом и не только, на благотворительность во Всемирный фонд дикой природы, а именно на различные программы связанные с экологией. Эта благотворительная акция будет продолжаться до 24 апреля и приурочена ко всемирному Дню Земли, который пройдет 22 апреля (о дне Земли).

Также интересно здесь то, что даже Angry Birds 2 будет входить в число благотворительных приложений, сюда же войдут приложения для творчества VSCO, Procreate и Enlight. А также игры из серии "Звездные войны", приложение для фитнеса Map My Run+ и многие другие увлекательные приложения.

Поступок достойный уважения, не так ли? Вот бы все гиганты IT индустрии организовывали подобные благотворительные программы.

Теперь коротко о фонде WWF, он является одной из самых главных природоохранных организаций в мире. Деятельность фонда, посвящена ключевым экологическим проблемам, что так или иначе относятся к каждому из нас. касаются каждого из нас.

Леса, океаны и животный мир — составные части нашей экосистемы, которая источник великолепного разнообразия окружающей среды и основа нашего существования. Приложения отмеченные наградами WWF, помогут нам познать великолепную красоту природы и понять важность сохранения ее для новых поколений.

Что думаете обо всем этом, дорогие друзья? Делимся впечатлениями!

Специально для MMGP.COM
Автор Котенко Максим
 
Последнее редактирование:

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Re: AppStore совместно с WWF запускает новую благотворительную программу "На благо Зе

Акция достойная Уважения!
Леса, океаны и животный мир — составные части нашей экосистемы, которая источник великолепного разнообразия окружающей среды и основа нашего существования.
Как мало этого остается в процессе жизнедеятельности человека, и очень многое хочется оставить детям как спадщину.
Вот бы все гиганты IT индустрии организовывали подобные благотворительные программы.
Спасибо за статью порадовала:thumbsup:
 

OrelReshka

Любитель
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
134
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: AppStore совместно с WWF запускает новую благотворительную программу "На благо Зе

Акция достойная Уважения!

Как мало этого остается в процессе жизнедеятельности человека, и очень многое хочется оставить детям как спадщину.

Спасибо за статью порадовала:thumbsup:

Присоединяюсь, доброе и нужное дело это, да Бог по больше им выручки с приложений этих собрать..)
 
Сверху Снизу