• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Павел Дуров раздаст $1 000 000 разработчикам Telegram-ботов в виде грантов

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Павел Дуров – учредитель всемирно известного мессенджера Telegram – направил $1 000 000 на гранты для создателей Telegram-ботов. О данном событии указывается в блоге компании. Дабы претендовать на безвозмездный грант, размером от 25 тысяч долларов, требуется “разработать потрясающего бота, применяя API Telegram”. Денежные призы станут вручать вплоть до конца текущего года.



Кроме того, в блоге указали отдельные параметры ботов, каковым станут отдавать преимущество:

– ему следует быть максимально шустрым, наподобие всех остальных интерфейсов Telegram;

– он непременно обязан понравиться большому количеству пользователей;

– помимо этого, не помешает, чтобы боты были способны функционировать и в режиме inline;

– обязательно необходимо использовать английский язык;

– также нужно задействовать особый функционал Bot API.

По поводу самой направленности – то здесь у программистов полнейшая свобода выбора. “Специфика возможна абсолютно любая – от платежных инструментов и встраиваемых сервисов для бизнеса до развлекательной сферы и дейтинга”, – объяснил Павел на собственной страничке «ВКонтакте». При этом все, что потребуется – это поразить сотрудников компании и “заставить их улыбаться”.



Отмечено, что используемый софт может быть заимствован с остальных платформ, но при этом крайне важно, дабы на основе Telegram он тоже надежно функционировал. 12 апреля 2016 года сотрудники компании презентовали грандиозное обновление своей бот-платформы, дабы не отставать в данном сегменте от Facebook. Примечательно, что в этот же день Фейсбук открыл для всех посторонних программистов возможность разрабатывать своих ботов для мессенджера соцсети.

Составить большую конкуренцию всем остальным мессенджерам Telegram старается с помощью “уникальных функций своего интерфейса, коих более нигде нет”. Всем клиентам стало доступно продуктивное взаимодействие с бот-программами с применением заблаговременно составленных ответов, размещаемых непосредственно в самом окне разговора снизу сообщений. Помимо этого, программисты добавили опцию отправки музыкального и видеоконтента через ботов во время общения.

Также стоит отметить, что в феврале Павел заявлял, что каждый месяц расходует на поддержку своего мессенджера 1 миллион долларов личных средств. На сегодняшний день число активных участников Telegram уже превосходит 100 миллионов человек.

По материалам ain.ua и vc.ru

http://text.ru/antiplagiat/5716878b27c18
 
Последнее редактирование:

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
В феврале Дуров рассказывал, что ежемесячно тратит на поддержку Telegram $1 млн собственных денег. Между тем, количество активных пользователей мессенджера превышает 100 млн.
Талант не пропьешь не Вконтакте так Telegram, бабло рубит:i-yes:
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480

Valorkin

Интересующийся
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно будет узнать имена счастливчиков, которые получат гранты!
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
не много для грантов?
 
Сверху Снизу